Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715769 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3780 : 06 Июль 2017, 09:56:31 »

вообщем вчера в Первой коляске я купила транспорт. Хотя изначально шла за Зипом, меня отговорили, начали расказывать что момениально сломается, слишком много там г
шарниров и т.д..Взяла по советам Валко беби снап 4. Но мне он категорически не понравился дома, я не представляю как с ним ездить, да и плюс колесо бракованное попалось...Пойдем вечером сдавать..Но вот что брать? Всё же Зип, или вообще Сайбекс Каллисто, у нее на всех колесах вроде амортизация...Я в растерянности :(
Узнайте подробнее о гарантии. У зипа может действительно тормоз ломаться ( но есть и очень много довольных! Можно посмотреть ветку зипа на материнстве. Сайбекс хорош, но он же не компактен от слова совсем... Складывается в лыжу. Если это важно. Ребенку вашему сколько? Зимой в об'ем одежде ходите? Почему спрашиваю, если не в мембране, то сайбекс вам узковата будет...
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3781 : 06 Июль 2017, 10:01:46 »

Узнайте подробнее о гарантии. У зипа может действительно тормоз ломаться ( но есть и очень много довольных! Можно посмотреть ветку зипа на материнстве. Сайбекс хорош, но он же не компактен от слова совсем... Складывается в лыжу. Если это важно. Ребенку вашему сколько? Зимой в об'ем одежде ходите? Почему спрашиваю, если не в мембране, то сайбекс вам узковата будет...
Я на материнстве 2 дня читала, вот почему и засомневалась. Сейчас нам 6 месяцев. А вот подделки йойо, типа как с ушами мини и микки тоже наверно узкие и короткие? Сайбекс понравился, но складывается и правда не очень удачно. Зимой планировала на трансформере катать, он не очень много весит, около 13 кг. Но вот если очень приспичит, поедет ли Сайбекс по зиме, понятное дело не по сугробам.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 10:24:58 от Женька К. »

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3782 : 06 Июль 2017, 10:34:39 »

Я на материнстве 2 дня читала, вот почему и засомневалась. Сейчас нам 6 месяцев. А вот подделки йойо, типа как с ушами мини и микки тоже наверно узкие и короткие? Сайбекс понравился, но складывается и правда не очень удачно. Зимой планировала на трансформере катать, он не очень много весит, около 13 кг
6 мес... Йойо вам точно рановато. Ее можно ну только если другие варианты совсем недоступны. Йошка хороша от года.
Сейчас там в зипе что-то исправили. Нужно смотреть год и месяц выпуска на коробке. Йошку, если есть желание, можете примерить у меня. Но она жестковата для 6 мес..мы в вашем вазрасте априки ещё катали))) А потом уже йошку. Даже тот же ЗИП лучше для вашего возраста. Вы ещё раз озвучьте, где будете использовать, в каких условиях?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3783 : 06 Июль 2017, 10:52:09 »

У них Зипов в наличии нет, выпуск не могу посмотреть.
Катаемся на трансформере, так как большая семья, эта коляска меня очень выручает с кульками/ покупками. Но иногда нужна с собой легкая, например в ТЦ, на футбол брата отвезти и там 1.5 часа по стадиону покататься, на отдых поехать, разовые случаи. Уже и не знаю, или снап этот поменять просто на другой, но вот я когда ребенка сажаю, мне кажется ещё  кг 5, и ручка обломится при подъеме, например на бордюр
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 10:55:53 от Женька К. »

Lenmun120

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3784 : 06 Июль 2017, 11:02:58 »

Спасибо, а вы зимой на ней? Или другой? На ножки покупали что-то тепленькое? И как насчет сиденья, оно же не 90 градусов, удобно малышу, не заваливался?
Да, зимой на ней были. На ножки у Оли здесь брала тёплый конверт с варежками. Малыш у меня любит на бампер заваливаться.
Кирилл 9 лет
Владимир 2 года

Lenmun120

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3785 : 06 Июль 2017, 11:07:31 »

вообщем вчера в Первой коляске я купила транспорт. Хотя изначально шла за Зипом, меня отговорили, начали расказывать что момениально сломается, слишком много там г
шарниров и т.д..Взяла по советам Валко беби снап 4. Но мне он категорически не понравился дома, я не представляю как с ним ездить, да и плюс колесо бракованное попалось...Пойдем вечером сдавать..Но вот что брать? Всё же Зип, или вообще Сайбекс Каллисто, у нее на всех колесах вроде амортизация...Я в растерянности :(
Вот почему то они всем этот снап всегда втюхивают...?
Мы когда выбирали, я хотела априку взять, так они меня тогда там так отговаривали от нее, типа тоже брак и ломается сильно, только снап по их словам самый лучший.
Кирилл 9 лет
Владимир 2 года

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3786 : 06 Июль 2017, 11:46:43 »

У меня родственницу тоже от априки отговорили. Втюхали cam portofino. :ag: Оказывается, он лучше. Ничего не хочу сказать, но это совсем разные коляски!

Женя, тогда вам сайбекс не подойдёт. Вам же нужно компактное сложение. Хотя сам по себе сайбекс неплох. Но нужно место, чтобы его положить. Чтобы в багажник входил. Снап хорош до 2-х лет стандартного роста и не очень тяжёлого ребенка. Потом они тоже ломаются. Вот йошка не ломается даже с 12-летним)))) но у меня оригинал.
А валко бейби зии не смотрели? Но опять же снапы, зии - это небольшие коляски, но не компакт! К ним же бейби джоггер Сити мини, априки, комби. ЗИП, кстати, в сложенном виде не плоский, а пухленький такой))) Совсем карманную колясочку  вам сейчас взять не получится. Это уже после года можно йошки и а-ля йошки, покиты всякие, хоть со спинкой, хоть без))) Поэтому я бы выбирала из вышеперечисленных. А джоггера Сити мини у них нет?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3787 : 06 Июль 2017, 12:18:08 »

Имеете ввиду BABY JOGGER коляска City Mini Single 4Weel? Нет, на сайте Оланта сейчас есть

Лида84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

  • 8-928-12-84-765
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3788 : 06 Июль 2017, 12:24:27 »

Заранее извиняюсь,если не туда написала. Не знаю куда написать )))
Хочу продать две новые коляски Йойа, оригинальные с полным набором аксессуаров.
Могу привезти на дом. Цвета красный и синий меланж.
Кто знает, подскажите куда такое пишут. Я так поняла здесь просто обсуждения.  :ax:

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3789 : 06 Июль 2017, 13:36:46 »

ЧтобыВот йошка не ломается даже с 12-летним)))) но у меня оригинал.
А вы где покупали? И за сколько? И если из апики, то что ему сейчас нужно?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3790 : 06 Июль 2017, 17:46:16 »

Имеете ввиду BABY JOGGER коляска City Mini Single 4Weel? Нет, на сайте Оланта сейчас есть
Да, она.
А вы где покупали? И за сколько? И если из апики, то что ему сейчас нужно?
В Оланте. Скидка тогда на нее была. В общем, это было давно. 2 года назад.

Из априки air ria luxuna, например. Есть ещё флайли, она дешевле....но вам нужна с 4 поворотными колесами. Иначе при перекидывании ручки она будет тяжела в управлении. Я катала априку с 2 мя поворотными, можно, но сложно)))) Так что лучше ту, у которой 4 поворотных колеса все же.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3791 : 07 Июль 2017, 20:28:55 »

здраствуйте! ни у кого нет колясок graco modes, cam dinamico up 4s  и cam fluido allegria?  интересуют отзывы, в Ростове в магазине не могу найти, чтоб в живую посмотреть :bc:

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3792 : 08 Июль 2017, 14:25:47 »

Девочки, я прошу прощения и не сочтите за снобизм, но почему сейчас часто встречается фроза о продаже " оригинальных уоуа"? Ведь уоуа - это уже сама по себе аналоговая коляска! Оригинал - babyzen yoyo. И на нее уже существует множество реплик - уоуа, babytime и т.д. Или существуют уже копии самой уоуа??? :ai:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3793 : 08 Июль 2017, 14:40:45 »

У сестры yoya сломалась за год, с двухлетним ребёнком не крупным, один раз смогли починить, второй уже фатально. Может, копия слабее оригинала, но 12ти летнего уж точно не выдержит

Лида84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

  • 8-928-12-84-765
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3794 : 08 Июль 2017, 16:51:56 »

Девочки, я прошу прощения и не сочтите за снобизм, но почему сейчас часто встречается фроза о продаже " оригинальных уоуа"? Ведь уоуа - это уже сама по себе аналоговая коляска! Оригинал - babyzen yoyo. И на нее уже существует множество реплик - уоуа, babytime и т.д. Или существуют уже копии самой уоуа??? :ai:
Бэбитайм, yuyu, vovo и др. это уже идут дешёвые копии Китайской Yoya. В них используются дешёвые материалы - пластик текстиль и т.д
Фабричные yoya тестируются,производятся на заводах под контролем качества, имеют сертификаты. Поэтому наверно пишут оригинал, чтобы понимали, что не дешевая коляска,которая быстро рассыпется.
Yoyo конечно лучше всех,тут спору нет )) но цена многих отталкивает.