Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!  (Прочитано 191162 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #360 : 06 Май 2015, 11:34:00 »

Танечка, я от всей души поздравляю счастливую семью с воссоединением!!! :ax:
Будьте всегда такими же любящими и сплоченными :peace:
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #361 : 06 Май 2015, 11:40:53 »

Таня поздравляю!!!!!! :love: :love: :love: :love:
теперь у Вас полный комплект,богатырь Матвейка и 2 принцессы :yupe: :bravo:

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #362 : 06 Май 2015, 13:34:56 »

Таня и я тебя и твою семью поздравляю с пополнением/выпиской . :ba:
Теперь тебе весело))))
Трое деток и все вместе, так здорово, и в то же время тяжело.
Миланочке, Матвейке и Ксении крепкого здоровья. :glasses:

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #363 : 06 Май 2015, 16:27:44 »

Танечка, какое же это счастье, что вы дома!!!!!!!!  :as: :as: :as: Поздравляю!!!!!!  :yupe: :yupe: :yupe: :yupe:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #364 : 06 Май 2015, 17:55:47 »

Очень рада за вас, Танюшка! Пусть все будет хорошо!  :ba: :ba: :ba: :ba:

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #365 : 06 Май 2015, 18:05:18 »

Какие прекрасные новости! Наконец-то вся семья дома! :yupe:
С июня 2016 в краснодарском крае

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #366 : 07 Май 2015, 11:51:10 »

Спасибо за поздравления, девочки!
Друзья и близкие устроили мне вчера настоящий праздник)) с цветами и шариками)) а еще сделали очень красивый торт из памперсов)) :ba:
У нас было 2 замечательных фотографа)) так что потом обязательно покажу фотки) :ba:
Андрей и Кристина, спасибо вам! Вы замечательные !

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #367 : 07 Май 2015, 13:16:29 »

Танюша :ba: :ba: :ba: Я уже все делаю :yupe: Любуюсь :aw:
Передавай привет всем троим  :ba:,а особенно Ксюше  :ba: Мы с ней подружились :ba:
Лена,Сладкая Сказка,за Ксюшу будет борьба у нас с тобой,она теперь и моя любимица  :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #368 : 07 Май 2015, 13:50:13 »


Лена,Сладкая Сказка,за Ксюшу будет борьба у нас с тобой,она теперь и моя любимица  :girl_haha:
вам надо в крестные идти! :ah:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #369 : 07 Май 2015, 16:58:54 »

Лена,Сладкая Сказка,за Ксюшу будет борьба у нас с тобой,она теперь и моя любимица  :girl_haha:
Неее-мы ее лучше вдвойне залюбим :as: как я там на фотках? Как обычно во все 32? :ag:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #370 : 07 Май 2015, 21:08:34 »

вам надо в крестные идти! :ah:
Мы лучше нянечками к Тане пойдем)))Тем более ей лишние руки ой как будут нужны))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #371 : 07 Май 2015, 21:09:52 »

Неее-мы ее лучше вдвойне залюбим :as: как я там на фотках? Как обычно во все 32? :ag:
Ты шикарная и счастливая)))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #372 : 08 Май 2015, 17:46:58 »

Спасибо вам, девочки))
Леночка, спасибо тебе за все!!!!! Ты самая лучшая!!! Я тебя ЛЮ!!! :love:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #373 : 08 Май 2015, 17:54:31 »

Ты шикарная и счастливая)))
Но было немного грустно! Мы с Таней за эти 2 месяца как маленькую жизнь прожили, друг друга поддерживая! :ab:
Спасибо вам, девочки))
Леночка, спасибо тебе за все!!!!! Ты самая лучшая!!! Я тебя ЛЮ!!! :love:
А я то Вас как ЛЮ ЛЮ ЛЮ :ba: :aw:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: УРА! Дождались!Золотые детки родились!!!
« Ответ #374 : 14 Июнь 2015, 15:49:35 »

Девочки,всем добрый день. Пока приехал к нам дедушка,сменив бабушку,нашла время написать вам. Букв будет много,не обижайтесь)) :ba:
Вот и пролетели первые 3 месяца после рождения наших тройняшек. Даже не верится.) Все потихоньку начинает приходить в русло. Я хочу написать несколько слов благодарности всем от нашей семьи.
Начну сначала)). Спасибо огромное Кате котику и А.Ю. Пятову за то,что они первые,кто поверил и настроил нас на то,что тройню выносить и родить реально. (И вот сейчас,пока Матвей и Милана спят,Ксения Сергеевна крутится и тоже помогает мне писать)) :love:
С благодарностью я всегда буду помнить нашу Понежину Олесю Олеговну и Ларису Григорьевну,доктора и акушера из ЖК на Еременко. Спасибо им за то,что все время меня поддерживали,помогали,звонили и узнавали,как я. Переживали и очень обрадовались,когда детки родились. :love:
Отдельное спасибо доктору из 20 больницы Волдохиной Елене Петровне и заведующему отделением гинекологии за то,что они не стали настаивать на редукции одного из малышей,а поддержали и Елена Петровна сказала:"Будем бороться)" Вот мы и победили)) :ba:
Хочу так же поблагодарить Смоляницкую Полину Геннадьевну и Вагнер Ларису Владимировну за постоянную помощь,советы,заботу и доброту! Вы помогли мне выносить моих малышей! Мы вам всегда будем благодарны! :love:
Заманская Татьяна Андреевна,Вас мы благодарить будем всю жизнь! Спасибо Вам,что вовремя все увидели.   :ba: Миланочка наша передает Вам привет)) Эта кнопка,вес которой при рождении был 980 гр,уже бутуз)) 3500 весим)
Фея моя,Леночка! Моя смс,написанная тебе 5 марта будет распечатана и храниться в фотоальбоме! Я тебя люблю!!! :ba: Спасибо тебе за все! За то,что была рядом все дни до родов,в день родов,ты была рядом со мной в самый важный момент моей жизни! Ты поддерживала меня и успокаивала,когда мне было тяжело,когда я переживала за своих кнопок. А компот)) Ты помнишь компот,который я все время хотела))) Мама привет от меня)) :love:
Есть еще 3 замечательные девушки,Настя,Ульяна,Наташа. Каждый поддерживал меня в определенный период. Девочки привозили мне еду,заставляли кушать)) Эх,думала не буду больше есть)) Куда там)) Аппетит пришел сразу же,6 марта)) :girl_haha:
Спасибо нашим друзьям Ане и Володи.
Света( румба),Наташа(солиз),Елена Сергеевна,Аня,Оля,девочки,спасибо за поддержку по смс. :love:
Моей подруге Викульке и ее маме спасибо за все!!!!  :ba:
Лелька Сказочница,к тебе у меня самые нежные чувства)) :ba:
Крис,наше ночное общение-память навсегда) Я уже не говорю про фотки)) :glasses:
Настя,спасибо тебе,что взяла многое на себя. Ты талантливый человек,а самое главное очень отзывчивый. И за Андрея спасибо) :ba:
Оля Оленушка,с первой встречи в 20 прошло меньше года,а кажется,что целая жизнь. Спасибо тебе и твоему мужу за помощь. :ba:
Спасибо моим Лелику,Ларочке,Любане,Катюше,Ирочке за то,что помогали мне сразу же,как узнали про аварию. Ваша помощь это такая поддержка! :ba:
Марина Астория,спасибо отдельное от нас,а главное от Хантера за доброту,за помощь,за бесплатное лечение этого хвостатого,за корм,который ему подарили и не раз. Сережа все же надеется прокатить Марину на УАЗике))) Ну,и ждет,как понадобится консультация,помощь-он на связи. :peace:
Ольга Михайловна,Вы все время поддерживаете нас. Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и всей Вашей семье. :ba:
Анечка Витамин,спасибо за помощь подарками,но отдельное спасибо за знакомство со Свтланой Ивановной. Какой же она добрый человек! Она от души заботится о нас. Мне не верится,что кто-то переживает так за наше здоровье. :ba:
Всем девочкам из группы ровестников отдельное спасибо. За все! За поддержку,помощь,общение. Я всегда с вами) Правда пока и не постоянно)) :ba:
Пишу по хронологии событий. И вот дошла как раз до момента аварии. Мне очень тяжело написать про каждую из вас,девочки,т.к. я не смогу вспомнить каждого из тех,кто нам помог своими молитвами,морально,финансово. Кто-то привозил мне мед,варенье,лекарства,продукты. Кто-то помог решить вопросы с моим ИП,сил на него не хватало.Ребята одной участницы перевезли нам кроватки. Молодые парни,а такие молодцы! А сколько было тех,кто привез нам все для деток!! Кроватки,одежда,подгузники и многое многое другое! Девочки даже в больницу мне привозили и салфетки,и подгузники. Моим соседям по дому привет)) И тоже спасибо за такую неожиданную встречу и помощь. Девочки! каждый день мы с мужем и родителями говорим друг другу,как мы благодарны всем вам! В тот момент это была колоссальная помощь!!! У нас появилось все необходимое для малышей на первое время,на то время,когда мы сами не могли справиться.   :aw: Читая мои слова благодарности,каждая из вас может сказать себе,что именно вам  пишу спасибо!!!! :ba: :ba: :ba:
Правда. Не обижайтесь,что не могу про каждого написать. Больше всего я боюсь забыть про кого-то,не поблагодарить.
Спасибо фотографам Андрею с его супругой и Марии. Вы не просто талантливые ,вы еще и настоящии люди!
Спасибо моей сестренке,родителям моим и маме Сергея. Нам столько пришлось пережить за это время.
Я хочу поблагодарить форум "Ростов мама" за то,что сразу откликнулись на нашу беду и открыли тему помощи. :ba: Маша Лето,спасибо за темку. Наташа Курипочка,таких как ты не бывает! Ты такой светлый человечек! Я надеюсь,что мы познакомимся лично. :ba: :ba: :ba:
В одно мгновение мы начали падать в яму. Было ощущение,что мы летим в пропасть и выбраться оттуда уже не сможем,но там,внизу,оказались сотни рук,которые поймали нас и теперь мы хоть и медленно,но ползем наверх. Сережа начал понемногу работать,отдавать долги.Работу строит почти сначала,но ничего. Уже ходит без палочки. Да,хромает,но я верю в него! Он сильный! Детки потихоньку растут. Я надеюсь,что мое здоровье тоже восстановится скоро. :ba:
Наташенька,темку можно перенести в раздел другой. Карточку тоже убрать. Я думаю,что дальше мы уже справимся сами. И тоже продолжим помогать тем,кому это очень нужно. Теперь мы и сами поняли на себе,что такое поддержка незнакомых людей в сложной ситуации. :ba: :ba: :ba:
Спасибо всем еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим и благодарим! Я не прощаюсь.Буду писать наши новости,если это интересно)) Чуть позже покажу всем фотки наши)
И я прошу,если про кого-то не написала поименно,не обижайтесь. Это не значит,что  не благодарна,я просто много всего сейчас держу в голове))
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!! Если встречаете нас,не стесняйтесь,подходите))
Крепко всех обнимаем! :ba: :ba: :ba: