Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980458 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки, еще геям сдавать нельзя  :ag: Сестра мужа продала квартиру, а она дружила с соседкой. Купил мужчина и сдал двум, как выяснилось потом, геям. Они такие сцены ревности устраивали: с битьем посуды, окон, драками. Весь подъезд до утра не спал. В итоге эта соседка позвонила хозяину, нажаловалась, и он сразу выселил сладкую парочку. Наверное, где-то же куролесят по съемным квартирам, если не поубивались  :girl_haha:

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Девочки, еще геям сдавать нельзя  :ag: Сестра мужа продала квартиру, а она дружила с соседкой. Купил мужчина и сдал двум, как выяснилось потом, геям. Они такие сцены ревности устраивали: с битьем посуды, окон, драками. Весь подъезд до утра не спал. В итоге эта соседка позвонила хозяину, нажаловалась, и он сразу выселил сладкую парочку. Наверное, где-то же куролесят по съемным квартирам, если не поубивались  :girl_haha:
блииин, как миииило) няши

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

так залог берите! испачкают, порвут-вычитайте и всего делов. так лучше будут следить за детьми.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

так залог берите! испачкают, порвут-вычитайте и всего делов. так лучше будут следить за детьми.
так берем!
вот только поломать-нарвать можно на 5 т.р., а можно на 50т.р.
это не считая работы

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Да все равно всем хорошим не будешь.

Племянница снимала квартиру 7,5 лет в Москве, в этом году переехала обратно в Ростов. Оставила деньги на уборку в клининговой компании - месяц получала смс с проклятиями от хозяйки, о том как все заср*но. :ag:

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля

девочки, плиз дайте форму договора сдачи в найм.....outsourcing1@yandex.ru
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Девочки интересно мнение.Снимали с мужем коммуналку(соседи семейная пара), все платежи по счетчиками делили пополам. Родилась дочурка у нас, теперь соседка стала делить показания по счетчикам еще и на маленькую малышку, мне кажется что это нечестно..и холодная, и горячая вода, и свет теперь делится на пятерых(их двое и нас трое).Ваше мнение

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Девочки интересно мнение.Снимали с мужем коммуналку(соседи семейная пара), все платежи по счетчиками делили пополам. Родилась дочурка у нас, теперь соседка стала делить показания по счетчикам еще и на маленькую малышку, мне кажется что это нечестно..и холодная, и горячая вода, и свет теперь делится на пятерых(их двое и нас трое).Ваше мнение
а расход света и воды увеличился? если да, то мое мнение, за неимением индивидуальних счетчиков, единственный вариант.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

а почему не честно? с появлением маленького ребенка расход воды уж точно увеличивается, да и электроэнергии скорее всего т.к. малыши часто и ночью не спят :ah:

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Расход примерно такой же.малышка слава Богу очень спокойная, мы спим с 11 вечера до 5 утра :love:
Первый месяц как малая появилась горячей воды вообще на 2 куба меньше быбыло.уже так не поплескаешся как раньше в душе))) быстренько туда и обратно.все равно мы заплатили за 4 куба а она за 2. Хотя ДО малой наматывали все 8 кубов

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Расход примерно такой же.малышка слава Богу очень спокойная, мы спим с 11 вечера до 5 утра :love:
Первый месяц как малая появилась горячей воды вообще на 2 куба меньше быбыло.уже так не поплескаешся как раньше в душе))) быстренько туда и обратно.все равно мы заплатили за 4 куба а она за 2. Хотя ДО малой наматывали все 8 кубов
ну тогда с водой не честно)
у нас , кстати, тоже расход воды тот же. с одним ребенком был 6-7 и с малышкой 6-7.  моюсь быстро и под душем. а вот свет стал больше-глажки добавилось

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки интересно мнение.
Я считаю, что справедливо соседка поступает. Естественно, сужу по себе -до рождения ребенка стирала 2-3 раза в неделю, с появлением ребенка - 2-3 раза в день (пеленки-распашонки и все, что под "обстрел" попадет"), + ребенок постоянно в ванне купается, под душем мою не ополоснешь, постоянная глажка, блендер-пароварка-подогреватель, да и просто нахождение дома, а не на работе...

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Тут рассуждения  идут,  видать,  как положено.  Положено при  появлении нового жильца платить  за него,  значит надо платить.

Это,  как  я с первых дней ребенка платила за  лифт  за него.  И не  важно,  что  он у меня  в сумку  помещался.  И можно было представить,  что  я  огурцы  с базара несу. Платила  за  сию сумку по-полной.





А про  неславян скажу,  что  я по жизни   боюсь  их маневров.  Сначала  они няшки-милашки. Все такие  угождающие и внимательные,  с заботой  о нормальных отношениях.  А потом  бац, когда  выгода пропадает,  появляются демоны  с оскалом, а за  ними ещё стадо  из диаспоры. Ну  и понеслось. ....

Кстати,  наши  ростовские  армяне  тоже таковыми могут быть.  Это я из  жизни  вспомнила.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

студенты мальчишки? я вот в раздумьях, сдавать ли студентам... :scratch: А если девочкам-студенткам?
мы до этого только парням работающим и сдавали. всегда чисто было! видимо приходили только поспать :sorry:
а вот студенты это с квартиры общагу сделают.... :be:


любуйтесь, это так маленькая часть
.....
жесть..... вот собственно, если б был залог, думаю, чтоб получить его назад, перез съездом все бы прибрали :af:

ОлёК

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423

  • Мой чемпион)))
    • Просмотр профиля

А я вот при поиске квартиры столкнулась с тем, что многие не хотят с ребенком. Ответ: "там все прилично" или "ремонт новый". В общем, почему-то считается, что с ребенком нужно в сарае жить (((

Я наоборот, квартирантов с ребенком люблю больше, чем холостых. Ребенок - это, как правило, залог того, что в квартире будет чисто и тихо. Редко кто при наличии детей устраивает громкие ночные застолья и засирается по уши :ab:.  А была у меня молодая семейная пара. Он учился и работал, она -  сидела дома. Вот после них у меня остались: засранная квартира (особенно кухня), сломанный подоконник и ИСПАЧКАННЫЕ ОБОИ :ai:.
Иван 18
Марк 15
Владимир 6