Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980551 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Мне оставляли задаток 5тр и пропали. Бывают странные люди.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

я бы вам стол наш показала после квартирантов. да выкинули. темной ночью, что бы не позориться.
такое ощущение что на нем костры палили! столешница как уголек была. причем в квартире не было признаков пожара, и запаха тоже.
чудеса


Наверное, романтическое свидание при свечах устраивали :ab: у меня так когда-то дочка журнальный столик спалила:) на первом курсе института была, нас дома не было, она с ухажером устроили романтическое свидание, свечи, то-се, в результате мы пришли, а столик журнальный весь пожжен ( столешница) , как уж так получилось даже не могу представить себе, но выжжено пятнами было почти всё.

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля

Вот умора,  мы сдали квартиру!  Пришли,  дали задаток в субботу,  договорились в 10 утра воскресенья встретиться,  отдать ключи и забрать остальную сумму.  Звонят квартиранты: мы после обеда позвоним.   Я звоню,  трубку не берут.  Вот че делать?
Скорее всего они нашли себе другой вариант. Можете ещё немного подождать и заново сдавать квартиру.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Мне оставляли задаток 5тр и пропали. Бывают странные люди.
У меня самой была ситуация ещё когда жилье сдавала в молодости что подобрали то что нас не очень устраивало но лучшее из того что было и сразу за 2 недели заплатили чтоб за собой забить, за это время нашли более подходящее и в первое не пошли. Незнаю сообщил ли мой тогдашний парень хозяйке что не придем.
,

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Вообще задаток не возвращается,  если тот,  кто его дал,  передумал.  И возвращается в двойном размере,  если передумал тот,  кто задаток взял.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

ну так вас же не заставляют его отдавать.

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля

Мы дом продавали в 2007, нам задаток сто тысяч дали и не купили, вообще исчезли, через пару недель звонят и говорят другой дом нашли) круто

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги

Родители несколько лет назад сдали семейной паре,  она беременная.  Все попереломали,  все полки в холодильнике,  кусок кухонного стола,  окно между кухней и ванной.  А про беременность она наврала,  чтоб он женился.  Вот тебе и семейная пара!

Сами сдавали первый раз.  7 украинцев из них 3 детей,  1 женщина и 3 мужика.  Приличные люди,  вовремя платят,  не пьют,  не гуляют.  С апреля живут,  ну никаких траблов от них!

Если ты не супер-психолог,  никогда не угадаешь,  пока не поживут.
Как можно сломать окно?  :ai:  Мы больше года снимали, вроде все в том же состоянии осталось, несмотря на мелкоту. А сейчас хозяева боятся с детьми брать, все хотят студентов  :ac:.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

кто хочет? студентов??? да нет, их никто не хочет. или вынужденно.

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги

кто хочет? студентов??? да нет, их никто не хочет. или вынужденно.
Мне все агенты заявляют что хозяева хотят студентов, максимум однодетную семью.  :al:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Ой,  агенты это удивительные люди! 

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Мы дом продавали в 2007, нам задаток сто тысяч дали и не купили, вообще исчезли, через пару недель звонят и говорят другой дом нашли) круто
а что делать, нам когда срочно надо было тоже дали задаток на свой дом, застолбили, но втайне надеялась что удастся найти примерно такой же за такую же цену но подходящий под мат.капитал. Мне бы это было выгоднее даже потеряв своих кровных  100 использовать 330 государственных виртуальных которые все равно болтаются в воздухе

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Слушайте, у нас очередной прикол. Прождали предыдущих пропавшие арендаторов, так они и не появились, дала новое объявление.
Тут же звонит девушка, говорит, что они семья с новорожденным, я ей сразу скидываю штуку, как и написано в объявлении. Придут с деньгами, если понравится тут же снимут. Говорю, что ночью уезжаем. При этом мы ждем, когда ее муж приедет из командировки и тогда она звонит нам, чтоб мы ехали.
К 20.00 дождались! Девушка беременная еще, новорожденного нет. Ну не суть. Без денег. Снимать будут! Пошли за деньгами. К 22 часам мы только дома оказались, ехать передумали, т.к. времени на сон мало.
8 утра  Звонок! Извините, мы передумали снимать, поговорили с родителями, они нам сказали, как я буду с ребенком, ничего не знаю-не умею. А рассказывали, что живут в общежитии, ну типа самостоятельные. И по виду под тридцатник обоим.
И при этом мы отшили из-за них взрослых работающих мужиков, которые пришли до них и с деньгами. Типа семья с ребенком предпочтительнее мужиков. И еще девушка поучила меня позвонить тем, кому отказали. Найс, блин!

Убийство времени и сплошные нервы...

Так я ж еще после каждой "сдачи" сижу удаляю объявления свои! Написавшим вконтакте, сообщаю, что сдали. Я уже чувствую примелькается наша квартира и будут за мошенников считать.
Башка трещит. Завтра моментально в море  с головой!

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля

Мне подобные движения не нравятся, поэтому сдаю через агента.
Опубликовано на правах ИМХО.

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля

Мне подобные движения не нравятся, поэтому сдаю через агента.
можно в личку координаты проверенного....