Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980559 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Пудели они тупые. Спаниели ж нормальные.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Дадо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пудели они тупые. Спаниели ж нормальные.
а такса?

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

То что собачку ни куда не отвезут,и она будет жить в квартире это не вызывает сомнения!Это же "член семьи"!Мы в отпуск из-за своей пекинески нормально ездить не могли!На чужих на неделю не могли оставить!
С одной стороны если собака спокойная,ее не видно и не слышно!"Туалет" у нее на улице! Особой вони не будет!
Не знаю как спаниель,но пудель это собака резвая,игривая,  с характером :ai: будет лаять на шум!
У моей родственницы пудель не мог оставаться один (в своей,не съемной квартире)-мало того что он страшно выл!Так он еще подрал дверь и мебель  когтями и зубами!А еще ....как понравится этот лай соседям?
Но больше всего  настораживает то,что обманули.. Однозначно надо требовать доплаты за риски и конечно взять хороший депозит!
Не согласятся- надо расставаться безжалостно!Дороже потом обойдется!
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Да хоть тупые,хоть острые-изгадить могут любые.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

а такса?
таксы тоже умом не блещут
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

И взрослые люди бывают такие засранцы, что и без всяких животных в хлам жилье превращают.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля

да хоть такса, спаниель, пудель в любой породе попадаются дурачки, как у люди :sorry:

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

конечно плохо, что не сказали про собаку сразу, но собака не большая, три года уже не должна портить имущество (но это конечно от ее собачего характера зависит), помыть после улицы такого размера собачку легко.
Дальше на ваше усмотрение.
У меня дома живет и собака и кошка, так вот собаку не слышно и не видно, тихий товарищ, от кота больше проблем :ab:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля

Спасибо за советы. Сегодня позвоню, будем определяться, что делать. Но пара тысяч сверх арендной платы мне за питомца такого кажутся небольшой компенсацией :ah: Уедут в ту же мегу, а она там будет хозяйничать :ag:
Собак люблю, но мне как-то щенка болонки дали на неделю присмотреть. Маленький комочек шерсти мне квартиру перевернул, погрыз провода, даже до миксера в кухне добрался))) А муж снимал студентом квартиру, там хозяйский спаниель гадил исключительно на коврик в ванной и никакие меры на собаку не влияли)) Поэтому даже узнавать не хочу, какие привычки у этого квартирантского друга))
Тем более, действительно обманули. Как дети малые..можно подумать, собака испарилась бы сама собой :sorry: О чем люди думают- ? :al:

VN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля

Не ожидая других сюрпризов рассталась бы только за обман.

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля

Я, видимо, добрая хозяйка)) Не могу так категорично поступить, потому что у них ребенок. Да и представить могу, сколько сил переезд занимает..
Надеюсь, поймем друг друга с ними. В эти выходные только неделя нашей аренды прошла, а уже столько всего произошло. То им далеко до магазинов, а на следующий день - "все так рядом, оказывается" :be: Теперь вот новых новостей жду))

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля

Про таксу кто-то выше спрашивал..У наших знакомых она диван внутри прогрызла и сделала там нору :girl_haha: Так что это с виду они спокойные милашки :scratch: Причем, все: с 4 лапами, шерстью, когтями и своим характером))

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

У нас на площадке,как то сдали ОДНО- :ai: комнатную квартиру семье из 3 или 4 взрослых людей и с огромной собакой (точно родственница той)))- Баскервилей).Моя квартира граничит с той- только кухней.
Но  когда она лаяла... я даже приседала..от страха!А лаяла она на малейший шум!Бедные их соседи снизу,сверху   и общему тамбуру.Это был ужас!
После тех звуков ее бешеного лая... я боялась выйти к лифту и с ней столкнуться на выходе! Ужаснее всего было   нижним этажам!  !В отсутствие хозяев собака  просто .... становилась буйной!
На просьбу нескольких жителей подъезда, не мучить животное,мягкие советы снять не квартиру,а может не большой частный дом-к нам вышел огромный наглый пузач и  обложил каждого матом!
Был грандиозный скандал,хорошо,что дозвонились до хозяйки квартиры.И настоятельные просьбы принять меры без вмешательства участкового...Она сказала,что ее обманули.Не предупредив о собаке...Уж как она это уладила,но эти люди съехали,прожив не более 10 дней!
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Я, видимо, добрая хозяйка)) Не могу так категорично поступить, потому что у них ребенок. Да и представить могу, сколько сил переезд занимает.
Вот на это они и рассчитывали  :aq:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Не ожидая других сюрпризов рассталась бы только за обман.
Согласна + 100500.  Было условие без животных,  тайком нарушили. 


Мы тоже жалели квартирантку,  которую еще свекровь пускала,  одна ,  двое детей.  Так она такое после себя оставила!  Детей перед отъездом отправила к маме и начала курить в квартире!  Дети на стенах рисовали,  она чтобы скрыть,  ободрала обои!  Ковер свернула и за шкаф положила,  его там моли съели. 
Сначала соглашаетесь на обман,  а потом за доброту свою получите загпженную квартиру! 
Ничего страшного в требовании соблюдать условия договора нет.  Я бы уже попоосила их искать другое жилье.