Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))  (Прочитано 162221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #135 : 17 Май 2015, 22:46:37 »

Всем привет :hi!:
А нас с 1 июня в новую группу переводят,я как то думала еще все лето в этой будем :ak: Теперь опять переживания начались у меня :bh:
Выпускного как такого не будет,родительский комитет пытается,что то придумать,но пока никак :sorry:
И ДР я думала как раз отмечать еще будет со всеми старыми,а как теперь :scratch:
А с чем связан такой перевод?
Мы и на следующий год остаемся со старыми воспитателями в той же группе. Не знаю, хорошо это или плохо. Надеюсь, что и новеньких не будут подселять в большом количестве, вроде и так воспитатели говорили, что кроватей не хватает, если по списку.
У кого-то есть выпускной в яслях? У нас даже утренника летнего не будет.


Кто про зоопарк спрашивал, мы в следующую субботу планируем. И в парке дружбы кто-нибудь гуляет по вечерам в будни, например?
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #136 : 18 Май 2015, 13:15:05 »

Всем привет :hi!:
А нас с 1 июня в новую группу переводят,я как то думала еще все лето в этой будем :ak: Теперь опять переживания начались у меня :bh:
Выпускного как такого не будет,родительский комитет пытается,что то придумать,но пока никак :sorry:
И ДР я думала как раз отмечать еще будет со всеми старыми,а как теперь :scratch:
Нас тоже в июне переводят в новое помещение к новым воспитателям, переживаю  :ak:, но было род.собрание, познакомились, поговорили, вроде ничего... Но наши ясельные воспитательницы все равно лучше)))
Утренника-выпускного у нас тоже не будет, последний на 8-ое марта был. Но у нас и не планировали его проводить.
Жень, так у вас и детки новые будут?
Мы всем прежним составом переходим в младшую, хоть это полегче, что дети друг друга знают.

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #137 : 18 Май 2015, 13:17:11 »

А с чем связан такой перевод?
Ясли считаются отдельным "органом" от дет.сада, поэтому там свои воспитатели, а в садике с младшей группы до самого выпуска уже другие постоянные будут.

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #138 : 18 Май 2015, 15:24:00 »

Ясли считаются отдельным "органом" от дет.сада, поэтому там свои воспитатели, а в садике с младшей группы до самого выпуска уже другие постоянные будут.
  :aha: у нас так же, ток по новым группам с сентября. И нашу ясельную делят на 4 младших и дополняют их прибывшии трехлетками, так что и детки будут новые и воспитатели.  И я прям разрываюсь куда проситься, хороший воспитатель сейчас в мобильном корпусе но меня напрягают предстоящие переходы на все допы музыкальные и физра ходить по морозу в основной корпус,  да и на утренники привел, одел нарядно и опять натягивай комбез чтобы в муззал дойти. Другая воспетка на первом этаже основного корпусано там пугают что полы холодные и сквозняки. И еще две группы на втором этаже, одна из которых пашкина и куда я категорически не хочу т.к. они практически не занимаются и не гуляют и няня там просто мрак. А вторая вроде и ничего, но если к ним то каждый раз с пашкиными пересекаться придется, да и устала я на второй этаж ползать.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #139 : 18 Май 2015, 18:24:07 »

Как здесь девочки уже написали из ясельной группы переходим в младшую.Воспитатели у нас сейчас просто замечательные.Но как они же и сказали им уже пора в другую группу,они готовы.Мамы наверно как всегда не готовы :girl_haha:
Возможно как говорит заведующая будут и новые детки,но это только она знает и пока особо ничего не говорит.
С утра сказали приведете к нам еще,а в течении дня их переведут в новую группу и вечером забирать уже на новом месте.

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #140 : 18 Май 2015, 23:14:51 »

Привет!  :ab: Не болейте! И поздравляю с успешной адаптацией!
Спасибо!

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #141 : 18 Май 2015, 23:24:27 »

Девочки вы при приеме в садик платили какие-то деньги? типа мат.поддержки? а то читаю тему про дет садики волосы дыбом, кто 5 тыс кто 12 требует :ac: уж не знаю на что настраиваться...
Мы еще в старый сад заказывали в определенной компании детский 2-х местный шкафчик в старшую группу. А в этот только в группу покупала химию и доче для занятий канцтовары. И на бойлер мы сдавали, т.к. в наш отсек не поступает горячая вода.   

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #142 : 18 Май 2015, 23:51:58 »

Когда б мы еще измерились)))
Рост 95 или 97 (уворачивается и смеется), вес 14.3кг, ножка 14 см (23 размер)
заодно сама на весы встала.... ушла плакать..

А мы с девочками из осенних 2014 взяли себя в руки и с марта начали худеть! А то на ГВ привыкла к печенюхам и разкормила себя до 70 кг при росте 164. Вот сейчас вешу 64кг  :ar: вернула до беременный вес с Андреем, еще 4 кг и верну до беременный с Ирой. А главное что к системе уже привыкла и есть после 6 не хочется, а то на диетах обычных еще больше всегда есть охота. Хотя иногда бывает, мама всякие вкусняхи на ночь всегда готовит, а рыбу жаренную например ем только свежую, вот и срываюсь, а то уже и 60 была бы.

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #143 : 18 Май 2015, 23:59:28 »

Нас сразу принимали в младшую группу, и след. год мы в ней будем. А вот новенькие может и будут, сад наш недавно только открылся.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #144 : 21 Май 2015, 10:15:37 »

девочки я одна такая дурная? вчера прошлась по садику и сердце зашимило, не представляю как туда Кирилла отдавать, он никогда с чужими не оставался, а там стока детей :ak:чуть не разрыдалась...переживаю справится ли он, а он каждый день твердит "в садик хочу в садик хочу". Еще он не любит когда чужие ругают его, сразу обижается :ac:
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #145 : 21 Май 2015, 10:18:33 »

девочки я одна такая дурная? вчера прошлась по садику и сердце зашимило, не представляю как туда Кирилла отдавать, он никогда с чужими не оставался, а там стока детей :ak:чуть не разрыдалась...переживаю справится ли он, а он каждый день твердит "в садик хочу в садик хочу". Еще он не любит когда чужие ругают его, сразу обижается :ac:
Вот от твоего настроя зависит адаптация ребенка.Если ты с таким настроением будешь водить, то жди долгую адаптацию  и со слезами.Ребенок чувствует, что мама волнуется,значит, что-то не так. А если ты уверена будешь, то и адаптация пройдет легко :hi!:

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #146 : 21 Май 2015, 10:21:32 »

девочки я одна такая дурная? вчера прошлась по садику и сердце зашимило, не представляю как туда Кирилла отдавать, он никогда с чужими не оставался, а там стока детей :ak:чуть не разрыдалась...переживаю справится ли он, а он каждый день твердит "в садик хочу в садик хочу". Еще он не любит когда чужие ругают его, сразу обижается :ac:
Окси, настраивайся на хорошее  :aha:, он же сначала на 2 часа останется, потом до обеда, потом до сна...
Представь, как ему там весело будет и интересно, зарядка, танцы, песни, занятия, игры с детками...

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #147 : 21 Май 2015, 10:22:57 »

девочки я одна такая дурная? вчера прошлась по садику и сердце зашимило, не представляю как туда Кирилла отдавать, он никогда с чужими не оставался, а там стока детей :ak:чуть не разрыдалась...переживаю справится ли он, а он каждый день твердит "в садик хочу в садик хочу". Еще он не любит когда чужие ругают его, сразу обижается :ac:
Не одна :secret:
Привет
Я б вообще в сад не отдавала да и не собиралась долго,работала себе дома,а сейчас не получается.
Мелкий и чужих нормально воспринимает и детей в принципе любит,зато его мама от всей души терпеть не может детские сады и прекрасно помнит 2 своих :wallbash: Очень надеюсь за 20 с лишним лет что-то изменилось

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #148 : 21 Май 2015, 10:25:32 »

Вот от твоего настроя зависит адаптация ребенка.Если ты с таким настроением будешь водить, то жди долгую адаптацию  и со слезами.Ребенок чувствует, что мама волнуется,значит, что-то не так. А если ты уверена будешь, то и адаптация пройдет легко :hi!:
ну я пока тихо сама в себе только мужу пожаловалась, а так конечно постараюсь в руки себя взять, сейчас иду с завой общаться...
еще со второй беременностью я пипец какая слезная стала, не знаю что делать :wallbash: :wallbash:эмоции зашкаливают((
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #149 : 21 Май 2015, 10:26:56 »

девочки я одна такая дурная? вчера прошлась по садику и сердце зашимило, не представляю как туда Кирилла отдавать, он никогда с чужими не оставался, а там стока детей :ak:чуть не разрыдалась...переживаю справится ли он, а он каждый день твердит "в садик хочу в садик хочу". Еще он не любит когда чужие ругают его, сразу обижается :ac:
ООО! Я с таким чувством сейчас мимо школ прохожу ))) где дети вообще предоставлены сами себе. Садиковское чувство прошло уже, тоже очень волновалась, оказалось трудно мне отпускать от себя.
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505