Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Пятиклассники 2020  (Прочитано 1359108 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7290 : 01 Октябрь 2016, 01:02:23 »

Таня, какие вы большие :ai: Юля в первом классе уже, обалдеть! Красотка! :ay:

Катя, и вы уже в первый класс пошли?! Дааа...время летит, детки растут! :ay:

Всем первоклашкам успехов в учёбе!!!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 01:07:04 от t@tik »

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7291 : 01 Октябрь 2016, 08:22:49 »

Моя в кошку Анжелу залипает. НУ реально что там может быть интересного 50 уровней подряд? Уже и апгрейдила ей жилье и обстановку, накупила кучу платье, поменяла все макияжи и прически. Теперь она ее просто тупо откармливает чтоб тупо переходить на следующий уровень

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7292 : 01 Октябрь 2016, 09:04:36 »

Таня, какие вы большие :ai: Юля в первом классе уже, обалдеть! Красотка! :ay:

Катя, и вы уже в первый класс пошли?! Дааа...время летит, детки растут! :ay:

Всем первоклашкам успехов в учёбе!!!
Да Наташ выросли, Андрюша уже как мужичек

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7293 : 01 Октябрь 2016, 10:40:10 »



Катя, и вы уже в первый класс пошли?! Дааа...время летит, детки растут! :ay:

Всем первоклашкам успехов в учёбе!!!
Да. Учимся. А Паше 5 в марте будет. Когда успели- ума не приложу)))
42 !

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7294 : 01 Октябрь 2016, 10:42:06 »

Насчет компа - у меня ребенок с айпадом на "ты" лет примерно с 2-х. Развивающие приложения, буквы, раскраски, все прошли. Ютуб главная зараза, малолетние блогеры со своими говорливыми папашами. Сама записывает блоги и мечтает о канале уже пару лет (запретила). Вотсап, понятно дело. В игры как таковые почти не играет, ну пара-тройка, в основном залипает в видеоблогах, вот с этим и борюсь.

Моя тоже мечтала о своём канале, разрешили, она сняла пару стопмоушенов (вроде так называются мультики с куклами  :girl_haha:), пару обзоров на кукол, выложила их, и всё, надоело, больше хотелось, запретный плод стал не таким уж запретным. У нас лучше всего работает не запрет, а свободный доступ, комп, планшет, телефон, приставка, всё разрешено с раннего детства, сидит в этом всём максимум час в день, часто и не включает ни разу за день.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7295 : 01 Октябрь 2016, 13:55:20 »

Девочки... кто заказывал GPS-часы? Как  они? Работают еще? Полезная вещь все-таки? Интересует функция прослушки больше всего.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7296 : 01 Октябрь 2016, 14:37:39 »

Моя тоже мечтала о своём канале, разрешили, она сняла пару стопмоушенов (вроде так называются мультики с куклами  :girl_haha:), пару обзоров на кукол, выложила их, и всё, надоело, больше хотелось, запретный плод стал не таким уж запретным. У нас лучше всего работает не запрет, а свободный доступ, комп, планшет, телефон, приставка, всё разрешено с раннего детства, сидит в этом всём максимум час в день, часто и не включает ни разу за день.
и у нас та же фигня.
в подписчиках бабушки)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7297 : 01 Октябрь 2016, 15:03:42 »

и у нас та же фигня.
в подписчиках бабушки)))))

 :girl_haha:, у нас даже какие-то незнакомые девочки подписались, лайки ставят и просят новые видео, а дочке уже лень и не так хочется  :girl_haha:

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7298 : 01 Октябрь 2016, 22:51:00 »

Девочки... кто заказывал GPS-часы? Как  они? Работают еще? Полезная вещь все-таки? Интересует функция прослушки больше всего.

Я оочень довольна часами. Тел в школу не даю, чтоб не играл на перемене в него. Прослушка работает, но смотря что хотите слушать. Учителя слышно плохо, нужно прислушиваться. Ну или если рядом стоит, то слышно хорошо. 

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7299 : 01 Октябрь 2016, 22:56:42 »

А зачем прослушивать учителя?))
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7300 : 02 Октябрь 2016, 10:42:45 »

Я оочень довольна часами. Тел в школу не даю, чтоб не играл на перемене в него. Прослушка работает, но смотря что хотите слушать. Учителя слышно плохо, нужно прислушиваться. Ну или если рядом стоит, то слышно хорошо.
Нам важно слышать, зашел ли он в школу с улицы, к примеру. Звонить не хочет, говорит, некогда ему. А я иногда, опаздывая, провожу до школьных ворот и все, вроде бы все безопасно уже, но сомнения мучают.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7301 : 02 Октябрь 2016, 11:03:51 »

Мне нравятся часы. И прослушка работает хорошо. Иногда слушаю, на уроки он или на перемене. Что бы можно было позвонить ему.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7302 : 02 Октябрь 2016, 11:34:57 »

Мы наверное из каменного века :girl_haha: т.к. не смортим каналы ютуб, не переписываемся в ватсапе, не ведем блоги и не играем компьютер. В очень редкие моменты, когда у нас есть свободное время, мы можем посмотреть мультик, ну или еще реже поиграть в мамин телефон. Но игры  в телефоне или планшете наверное бывают раз в месяц. Потому что у нас просто на все это нет свободного времени. Наш день рассписан по минутам. Мы все время чем- то занимаемся. Не знаю, хорошо это или плохо. По мне- так хорошо. Т.к. нам не хватает 24 часов в сутках, а если бы мы еще этим занимались, то тогда бы и 48часов не хватило.  :girl_haha:
В свободное от учебы время мы гуляем, играем а игрушки, собираем лего и рисуем. И строим города из кубиков. Лепим из пластилина или просто валяемся и ничего не делаем. :ab:
И знаете, как то не чувтствуем необходимость в этих компьютерных играх и блогах в интернете.  :scratch:
Наверное мы и правда из каменного века.  :girl_haha: т.к. у нас даже нет обычных телевизионных каналов и мы смотрим только то, что покупаем на дисках.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7303 : 02 Октябрь 2016, 11:52:39 »

Мы наверное из каменного века :girl_haha: т.к. не смортим каналы ютуб, не переписываемся в ватсапе, не ведем блоги и не играем компьютер. В очень редкие моменты, когда у нас есть свободное время, мы можем посмотреть мультик, ну или еще реже поиграть в мамин телефон. Но игры  в телефоне или планшете наверное бывают раз в месяц. Потому что у нас просто на все это нет свободного времени. Наш день рассписан по минутам. Мы все время чем- то занимаемся. Не знаю, хорошо это или плохо. По мне- так хорошо. Т.к. нам не хватает 24 часов в сутках, а если бы мы еще этим занимались, то тогда бы и 48часов не хватило.  :girl_haha:
В свободное от учебы время мы гуляем, играем а игрушки, собираем лего и рисуем. И строим города из кубиков. Лепим из пластилина или просто валяемся и ничего не делаем. :ab:
И знаете, как то не чувтствуем необходимость в этих компьютерных играх и блогах в интернете.  :scratch:
Наверное мы и правда из каменного века.  :girl_haha: т.к. у нас даже нет обычных телевизионных каналов и мы смотрим только то, что покупаем на дисках.

Все люди разные, я не считаю комп, планшет и прочие гаджеты чем-то плохим, всё, конечно, должно быть в меру, но мир развивается, меняется и дети наши растут в этом современном мире, а не в восьмидесятых. Чем плохо, когда ребёнок разберётся в программе и сам сделает мультик, или посмотрит в ютубе Галилео, или сделает обзор на куклу, машинку (не хуже пересказа прочитанного рассказа или сочинения на свободную тему). Ну и наличие гаджетов не отменяет лего, пластилин, игрушки, прогулки, кружкИ.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2016
« Ответ #7304 : 02 Октябрь 2016, 12:03:22 »

Все люди разные, я не считаю комп, планшет и прочие гаджеты чем-то плохим, всё, конечно, должно быть в меру, но мир развивается, меняется и дети наши растут в этом современном мире, а не в восьмидесятых. Чем плохо, когда ребёнок разберётся в программе и сам сделает мультик, или посмотрит в ютубе Галилео, или сделает обзор на куклу, машинку (не хуже пересказа прочитанного рассказа или сочинения на свободную тему). Ну и наличие гаджетов не отменяет лего, пластилин, игрушки, прогулки, кружкИ.
я вроде нигде не писала, что это плохо  :scratch: Я всего лишь сказала, что мы пока обходимся и без гаджетов и при этом не чувствуем себя ущербными.  :ab: У нас достаточно развивающих и интелектуальных занятий в нашей жизни.  Если ребенок заинтересуется какими- то передачами в интернете или играми, то естественно мы не будем этому препятствовать при условии, что его увлечения не будут занимать основную часть времени и не скажется на его образовательном процессе.