Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интимный вопрос.  (Прочитано 122868 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #270 : 27 Июнь 2015, 11:27:30 »

Почти стопроцентное наследование это мало или много?
для меня достаточно ,что бы понять решение Джоли .  но есть же сомневающиеся.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #271 : 27 Июнь 2015, 11:45:47 »

Я щетаю, имея такие деньги можно себе позволить раз в полгода сдавать все необходимые анализы и диагностировать чтобы то ни было тогда, когда это еще не смертельно. Но я же не Джоли. :sorry:

Зачем? Если по более точным и серьезным анализам очевидно, что онкология будет? Не проще ли убрать все тогда, когда еще нет злокачественных клеток, и вероятность метастазирования стремится к нулю?
У нее вероятность рака от 87 до 100%. Мало?
Джоли умнейшая женщина. Когда выяснилось, что проблема есть, и от нее никуда не деться - приняла все меры, чтобы у детей осталась мать. У нее 6 детей- или уже больше? Это ли не ответственность перед своей семьей?

Превентивно решила проблему

Позиция спрятать голову в песок и бегать сдавать онкомаркеры, дабы потом бороться с  УЖЕ появившимся новообразованием  - хоть и на ранней стадии - менее выгодна.

В данной ситуации ранний климакс - меньшее зло.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 11:49:06 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #272 : 27 Июнь 2015, 11:51:26 »

Вопрос заключался в другом: перестала ли Джоли после всего этого быть женщиной, привлекательной для своего супруга? Есть ли жизнь "после"? (в ключе поста kiv'a, что для мужчин определяющим является функционирование пениса).
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #273 : 27 Июнь 2015, 11:55:32 »

Я читала, что без матки с оргазмами большие проблемы. Их просто нет. Не знаю уж, правда или нет.
может я для вас тайну открою. но оргазмов женских есть несколько видов  :secret: :girl_haha:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #274 : 27 Июнь 2015, 11:55:50 »

Кстати Джоли ведь сразу импланты поставили, так что грудь у нее сейчас красивей прежнего, раньше ведь пичалька была
@pradesign

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #275 : 27 Июнь 2015, 11:57:29 »

Вопрос заключался в другом: перестала ли Джоли после всего этого быть женщиной, привлекательной для своего супруга? Есть ли жизнь "после"? (в ключе поста kiv'a, что для мужчин определяющим является функционирование пениса).

Знаете, если исходить с позиции внешности - то отчего ж нет? Лапароскопия больших шрамов не оставляет, грудь восстановили - и полагаю, она стала более привлекательной.

А с позиции КИВа... Ну я, возможно, выдам спич наивной девочки, но если в такой ситуации женщина, перенесшая такую операцию, имеющая такой риск для здоровья, перестала быть привлекательной для супруга - то такого супруга из ее жизни необходимо убрать, какие бы годы брака, финансовые обязательства или иные факторы рядом не держали.
Может, не сразу, после восстановления, но надо. Ибо в моей системе ценностей это предательство. И если человек вот так раз ударил - он в дальнейшем ударит еще сильнее. Такое скотство прощать нельзя.

Полагаю, конкретно Джоли ее знаменитый супруг не перестал ценить как женщину. Ибо такой масштаб личности отсутствие некоторых органов не меняет.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #276 : 27 Июнь 2015, 11:59:13 »



Позиция спрятать голову в песок и бегать сдавать онкомаркеры, дабы потом бороться с  УЖЕ появившимся новообразованием  - хоть и на ранней стадии - менее выгодна.

В данной ситуации ранний климакс - меньшее зло.
Позиция - прятать голову в песок, это когда в больницу идешь уже с болезнью. А сдавать раз в полгода анализы это ответственность. Покажите мне, кто это вообще делает?
А в остальном по Джоли все таки соглашусь. Я в этот вопрос никогда раньше не углублялась.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #277 : 27 Июнь 2015, 11:59:34 »

Я читала, что без матки с оргазмами большие проблемы. Их просто нет. Не знаю уж, правда или нет.

Можно я вам скажу, что в данной ситуации променять жизнь на оргазмы как минимум недальновидно? )))
Да и оргазмов несколько, и в возникновении каждого огромную роль голова играет - а не только органы малого таза. 

Позиция - прятать голову в песок, это когда в больницу идешь уже с болезнью. А сдавать раз в полгода анализы это ответственность. Покажите мне, кто это вообще делает?
А в остальном по Джоли все таки соглашусь. Я в этот вопрос никогда раньше не углублялась.

Я так поняла - речь шла конкретно о Джоли: или удалить все,или ловить онкомаркерами момент зарождения. В ее случае так делать нельзя.

В иных слцчаях соглашусь.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 12:01:55 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #278 : 27 Июнь 2015, 11:59:55 »

Тут недавно темка была

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152776.0;topicseen

, девушке ставили бесплодие и предлагали всё вырезать, а она забеременела и рожать готовится.
Так что кто её обесплодить хотел и зачем пока большая загадка.

Нельзя доверять никому, надо перепроверять в нескольких местах.
вы хотя бы поинтересуйтесь сначала что такое лапара  :ag: :ag: :ag: :ag: у меня была лапара еще до рождения детей. представляете ВСЕ на месте  :ai:  :ag: :ag: :ag: :ag:

во мужки дают. ну не врубаешься ты в тонкости женского организма и их лечения ну что туда тогда лезть. потом вот у таких и появляется в мозгу - "матку вырезали и все заштопали"  :ag: :ag: занимайтесь своими причиндалами лучше 

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #279 : 27 Июнь 2015, 12:01:35 »

Зачем? Если по более точным и серьезным анализам очевидно, что онкология будет? Не проще ли убрать все тогда, когда еще нет злокачественных клеток, и вероятность метастазирования стремится к нулю?
У нее вероятность рака от 87 до 100%. Мало?
Джоли умнейшая женщина. Когда выяснилось, что проблема есть, и от нее никуда не деться - приняла все меры, чтобы у детей осталась мать. У нее 6 детей- или уже больше? Это ли не ответственность перед своей семьей?

Превентивно решила проблему

Позиция спрятать голову в песок и бегать сдавать онкомаркеры, дабы потом бороться с  УЖЕ появившимся новообразованием  - хоть и на ранней стадии - менее выгодна.

В данной ситуации ранний климакс - меньшее зло.

Сегодня в Ростове дождь и бурю обещали, и что?

Опять же враньё продавцов гардасилом, типа от рака, очень показательно было, постепенно запрещают в странах применение этого смертельно опасного говна.

Да хотя бы Майкла Джексона вспомните, подох от рекламы медицинских услуг как лох запуганный.
Йохоу!

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #280 : 27 Июнь 2015, 12:03:01 »

Сегодня в Ростове дождь и бурю обещали, и что?

Я не поняла чуточку...Для вас метеопрогноз и результат серьезных генетических анализов эквиваленты?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #281 : 27 Июнь 2015, 12:04:21 »

вы хотя бы поинтересуйтесь сначала что такое лапара  :ag: :ag: :ag: :ag: у меня была лапара еще до рождения детей. представляете ВСЕ на месте  :ai:  :ag: :ag: :ag: :ag:

во мужки дают. ну не врубаешься ты в тонкости женского организма и их лечения ну что туда тогда лезть. потом вот у таких и появляется в мозгу - "матку вырезали и все заштопали"  :ag: :ag: занимайтесь своими причиндалами лучше

То, что лапароскопия безопасна и восстанавливается это тоже враньё для лохов.
Потом скажут "упс, у вас особый случай" и пипец. Так что это то-же самое "вырезать".

Давайте называть убийство убийством, будь оно медленно от яда или сразу от кирпича.
Йохоу!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #282 : 27 Июнь 2015, 12:04:58 »

кстати на сжм вот вот польет  :ag:  у dimsarostov уже второй раз за посл неск дней прокол с прогнозом  :ag: :ag:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #283 : 27 Июнь 2015, 12:05:57 »

То, что лапароскопия безопасна и восстанавливается это тоже враньё для лохов.
Потом скажут "упс, у вас особый случай" и пипец. Так что это то-же самое "вырезать".

Давайте называть убийство убийством, будь оно медленно от яда или сразу от кирпича.
что восстанавливается???  :ai:
ну вы вообще не понимаете о чем говорите. совершенно

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #284 : 27 Июнь 2015, 12:06:52 »

Я не поняла чуточку...Для вас метеопрогноз и результат серьезных генетических анализов эквиваленты?

"английские учёные" впаривают лохам операции основываясь на сомнительных анализах.

Вспомните лет 10 назад была череда абортов по анализам краснухи, а потом выяснилось, что просто эти врачи не умеют интерпретировать результаты анализов и это были просто необоснованные аборты.
Йохоу!