Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623957 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

возможно просто  инфантильная особа и искренне не понимает?

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем добрый день! Девочки очень убедительно вас прошу не надо больше ссор и склок, эта женщина и мама имеет такое же право на высказывание своего мнения и своих ощущений о своих родах и если она посчитала нужным написать о своих благополучных родах в этой теме то пускай пишет, самое главное это то что у нее все слава богу все прошло благополучно и он счастлива, у нее есть Причина и она благодарна врачам.
Конечно тема не о том............она о том " МОЙ ребенок пострадал............................
И если сравнивать те единичные трагические случаи произошедшие в ПЦ по убеждению матерей то это абсолютно естественно что наших случаев на тысячи меньше, и слава богу что и в ПЦ и в других  лечебных учреждениях есть такие замечательные врачи которые врачи по призванию, такие как Уманский, Мелконов, Заяц у которых столько благодарных рожениц за их внимание и понимание и оказание качественной мед. помощи. Я тоже ОЧЕНЬ благодарна некоторым врачам несмотря на случившееся, которые больше 10 лет помогали мне не покладая рук забеременеть, столько долгих лет давали мне надежду, лечили, наблюдали и делали все возможное для достижения моей цели - иметь ребенка, и я не просто им благодарна и все, я и по сей день наблюдаюсь у них и доверяю только им, и опять молюсь Богу и надеюсь на теперь уже 1 шанс из миллиона снова стать мамой.
Здесь на форуме 99,5 % благодарных женщин  мамочек своим врачам и никто никого и ни в чем не убеждает................. а нас таких как я единицы, и мы не имеем той ПРИЧИНЫ что бы сказать спасибо врачам...

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля

Марина, я очень за вас болею, надеюсь, что ситуация разрешится в ваше пользу, огласка нужна. Но в данной теме очень некорректны такие посты (тем более дама дважды запустила еще и в тему ПЦ), что есть хорошие врачи и плохие - тут тоже не дуры сидят, знают. Но когда вот такая атипичная ситуация, вы одни против коррупционных масс, когда поддержки не так уж и много, порой охватывает отчаяние, а тут солнышко появляется, рассказывает что она все прекрасно родила (эка невидаль) и что врачей тоже можно понять. Вот же новость!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, я очень за вас болею, надеюсь, что ситуация разрешится в ваше пользу, огласка нужна. Но в данной теме очень некорректны такие посты (тем более дама дважды запустила еще и в тему ПЦ), что есть хорошие врачи и плохие - тут тоже не дуры сидят, знают. Но когда вот такая атипичная ситуация, вы одни против коррупционных масс, когда поддержки не так уж и много, порой охватывает отчаяние, а тут солнышко появляется, рассказывает что она все прекрасно родила (эка невидаль) и что врачей тоже можно понять. Вот же новость!
Спасибо вам большое, вам и всем кто нас поддерживает и переживает
Но все же не стоит нервничать, мы все разные люди, разного воспитания, разного образования, разного интеллектуального уровня, из разных социальных слоев, с разных семей, с разными судьбами, с разными жизнями, с разными родами.......и может быть кто то прочитав такую тему будет сопереживать пострадавшему, кто то помогать, кто то нападать, а кто то и писать о хорошем.............
оставьте и не нападайте пожалуйста, человек имеет право на свою историю и свое мнение, пускай и не по теме
Ведь вспомните что происходило в теме до этого, больше 150 человек высказывали разные мнения и писали все что хотели в мою пользу или в помощь сотрудникам ПЦ, но как говорится "прилетело" то мне - заявление в полицию написали на меня, что это я и только я устроила врачебный терроризм, о котором как раз и пишет автор хорошего поста о своих родах, и что я мешаю деморализованным врачам помогать другим роженицам и т.д.........
поэтому пускай модераторы сами решают что по теме а что нет, но никак не мы.....
у меня лично только единственный вопрос возник после прочитанного: если женщина родила без проблем в ПЦ всего три месяца назад и все по ее словам было прекрасно и хорошо, а вот сейчас врачи ПЦ очень "угнетены происходящими гонениями, общественным мнением и деморализованы и к ним страшно попадать в таком состоянии и т.д.", НО судимся то мы уже почти год......что произошло такого за последние три месяца, что так подкосило их врачебную деятельность?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Любые посты, отличные от мнения большинства здесь будут считаться как вражские вылазки. Поэтому нет смысла их сюда постить.
s

Ну как-бы в этой теме такое писать- это как зайти в тему из раздела "наши ангелы" и в теме об умершем ребенке рассказать о счастье материнства и какой у тебя классный малыш.
Если хотела бы она оставить отзыв- есть тема про ПЦ. А в теме женщины с умершим ребенком и без матки такое постить- это быть вообще без морали и принципов.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

как я предполагаю, в полицию написали на вас просто для того чтобы морально воздействовать и затянуть дело. так как я лично не видела в ваших постах ничего кроме пересказа происходящего в вашем деле, а это по-моему законом не запрещено. а за то что написали форумчанки вы не в ответе, ведь каждый пишет со своей колокольни, как вы и пишете что у каждого свой уровень, судьба и истории.
у меня лично тоже своя обида всплывает при слове "роддом" вообще, хоть я тут уже писала, что я не в ПЦ рожала.

В общем о чем это я - тут на форуме, да и в интернете дискуссии  начинаются не только когда пострадавший тему создаст, но и просто по факту. Эта тема отличается только тем, что раз вы тут - все вам лично могут соучастие высказать.  :couple: не отчаивайтесь!
Пишу нынче с сотового, прошу простить

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля

Мариночка, главное держитесь и верьте в лучшее!! :aw:

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Марина, с заявление разобрались? они отстали от вас? а то давно не пишите, как дела у вас?

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

не пишу потому что попросту нечего писать.............
- Апелляция подана ПЦ, нами были поданы возражения  - ждем когда назначат дату рассмотрения в областном суде
- Уголовное дело возбуждено в мае но на какой стадии мы не знаем, на все мои звонки в полицию и вопросы ответ один, идет следствие
- Что по их заявлению на нас я понятия не имею, так же как и чего еще ожидать со стороны ПЦ
- Письма с коллективным обращением были разосланы, получен один ответ из приемной Президента, о том что перенаправлено Прокурору Ростовской области для проверки

вот и все что я могу вам написать....

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Так и никто из каналов тв не откликнулся?

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Марин, может не пишите всего, чтоб ПЦ потом не воспользовался информацией...но когда можно - пишите...Будем держать кулачки за вас!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем доброго дня!
Всем кто нас поддерживает и интересуется происходящим в нашем деле сообщаю - заседание в Ростоблсуде назначено на 15 октября в 14.30

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Марина! Сил Вам! Я приеду на заседание!
Девочки, прошу, давайте поддержим Марину и по возможности прийдем на заседание!!!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По заявлению в полицию от Буштырева В.А. как гл. врача ПЦ на нас - отказ в возбуждении уголовного дела.
Но я так думаю что они в процессе поиска другой темы против нас......ведь по существу дела у них нет никаких достойных объяснений и действий, а вот против нас вести борьбу это первостепенная задача центра...

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Всем доброго дня!
Всем кто нас поддерживает и интересуется происходящим в нашем деле сообщаю - заседание в Ростоблсуде назначено на 15 октября в 14.30
а что туда можно всем желающим??