Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1630476 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Марина,вы очень правильно сделали,что отказались от идеи усыновления, видимо,Бог послал вам грамотного специалиста в нужное время.

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Вот у нас народ непонимающий- Марина обратилась с конкретной просьбой- найти сурмаму.Она не просила советов,денег и т.д.В моём понимании, каждый,кто хотел помочь,должен был подумать- есть ли в его окружении такие люди...и все....Зачем засорять личку человека советами ,которые ей не нужны..имхо.. 
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

А на что жаловаться? Я вот тоже никак в толк не возьму, почему если для одного человека с приемным ребенком был ад, ад теперь будет для всех приемных семей.
Для меня, например, беременность была не самым приятным делом, да и до сих пор ее отголоски в организме корректирую. Но я же не говорю всем, что все, беременность это ад, не беременейте и не советуйте этого никому.
йопт! как это относится к теме Марины?! нашли где выступить.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки ну и правда, хватит уже, я написала своё мнение о приемном ребёнке, а то написала другая Марина Астория, ну это её личное мнение их своего опыта или ещё что то, каждый имеет право на своё мнение, кто то на хорошее, кто то на плохое.
А то многие уже запутались и в теме и в Маринах и в приемных детях и суррогатных
Мне нужна порядочная женщина делающая заработать благим делом и подарить нам шанс стать родителями, МНЕ не нужен приемный ребёнок

Rostovskaya_Yana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1942
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки ну и правда, хватит уже, я написала своё мнение о приемном ребёнке, а то написала другая Марина Астория, ну это её личное мнение их своего опыта или ещё что то, каждый имеет право на своё мнение, кто то на хорошее, кто то на плохое.
А то многие уже запутались и в теме и в Маринах и в приемных детях и суррогатных
Мне нужна порядочная женщина делающая заработать благим делом и подарить нам шанс стать родителями, МНЕ не нужен приемный ребёнок

Желаю Вам добиться желаемого результата,поступить как чувствует сердца и обрести полную гармонию и счастье !!! :ax:
~Жизнь прекрасна и удивительна ~

esse

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля

Марина, хорошо, что вы все написали, надеюсь, некоторые не нужные вам моменты отпадут. Все у вас получится, вы сильный человек. И пока все утрясется, вам надежды, сил и терпения. 
У вас есть  родная дочь, и скорей всего, ей непросто переживать все вместе с вами. Возможно, ей нужно сейчас  больше внимания и заботы с вашей стороны. И это, думаю, вам поможет не так остро переживать моменты ожидания и поисков.

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Офф топ про усыновление удалён.
У нас есть отдельная тема про  приёмных детей.
Тут- только по вопросу, заданному ТС.

За нарушение буду банить.
Спасибо.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 17:41:58 от RostovMama »
Пока только в инсте
@astoria.008

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, хорошо, что вы все написали, надеюсь, некоторые не нужные вам моменты отпадут. Все у вас получится, вы сильный человек. И пока все утрясется, вам надежды, сил и терпения. 
У вас есть  родная дочь, и скорей всего, ей непросто переживать все вместе с вами. Возможно, ей нужно сейчас  больше внимания и заботы с вашей стороны. И это, думаю, вам поможет не так остро переживать моменты ожидания и поисков.
А с чего вы так решили что моей дочери не хватает внимания? Несмотря на её возраст но она всегда с нами рядом а мы всегда рядом с ней и иногда она страдает от избытка внимания к ней. Она у нас одна наша радость и когда она дома то у нас в доме совсем другая жизнь. Мне иногда кажется что обо мне какое то странное мнение складывается, я не шизофреничка и не эгоистка и не какая то там женщина загадка, я обычная женщина, замужем с ребёнком, с работой, с кучей дел по хозяйству, с уютным домом, с кошкой, с собакой
Только в нашей семье произошла трагедия и мы потеряли ребёнка, и да мы хотим ребёнка, своего ребёнка любой ценой, и да мы судимся за справедливость НО это не значит что мы только этим и живём, что я постоянно в истериках, поисках сурмамы или приемного ребёнка, и постоянно в судах и следствиях.
Пожалуйста поверьте мне у меня нормальная семья, с адекватным стойким сильным мужем, с прекрасной взрослой красавицей умницей отличницей дочкой и я поверьте мне обычная несмотря на боль в сердце, шрамы на теле и мысли в голове

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Мариночка, сил Вам и Вашему мужу. Я верю, что у Вас появится долгожданный малыш.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Большое спасибо всем неравнодушным женщинам откликнувшимся на мою просьбу о помощи. Я прошу прощения что не всем ещё ответила, слишком много сообщений, я не успеваю всем отвечать
Спасибо всем кто прислал мне контакты женщин готовых стать сурмамой, начну завтра созваниваться и встречаться для общения.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И ещё я наверно один раз здесь напишу по поводу возраста кандидаток и наличия кесарева сечения, потому что очень много вопросов и даже предложений именно с этими двумя вопросами задают мне в личку.  Если с возрастом ещё как то и можно обойти клинику и как говорится надурить судьбу то вот кесарево 100% показание к отказу клиники в протоколе ЭКО сурмаме
Просто вы поймите когда женщина идёт на ЭКО с рубцом на матке это огромный риск, и это рису самой женщины и её ребёнка, а здесь риск и за постороннего человека и рису за садило ребёнка, врачи не берут на себя такую ответственность
Да и сами био родители которые пришли к процедуре сурогатного материнства явно к этому шли долгим и нелёгким путём и рисковать даже 1% возможности стать родителями не будут, а будут подбирать молодую здоровую женщину для своего ребёнка
Так что все кто предлагали себя или других женщин с кесаревым сечением однозначно даже и пытаться не будем.
Я второго потрясения и потери ребёнка не переживу

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По поводу приемного ребёнка я вчера честно и откровенно все написала, пожалуйста я очень прошу я все понимаю и верю конечно же вам, те кто пишут мне о том как вы счастливы со своим приемным ребенком и очень вам может быть даже и завидую, но я уже обьясняла дело во мне и моем желании иметь родного ребёночка и что возможно пока я к этому не готова.
Конечно же вы большие молодцы и ваш поступок это подвиг и я готова аплодировать стоя всем кто решился на это и никогда об этом не пожалел.
Так что мне не нужна помощь и консультации в этом вопросе

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И последнее, спасибо большое за советы и контакты психологов, но мне правда это не надо, спасибо большое, я вроде подлечилась.   :ab:
Чуствую себя нормально, спину не ломит, хвост не отваливается, шерсть не выпадает, на Луну не вою
 :ab:
Правда спасибо большое - я в порядке чесс слово

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И да, кстати, по поводу квоты на ЭКО - сеголня сидела и изучала этот вопрос, даже если я сейчас полностью себя посвящу срочному сбору всех документов для получения квоты то на это уйдёт пару недель это минимум но самое сложное в этом процессе это подача документов в Минздрав РО и собственно многотысячная очередь на квоту а главное и сроки её получения, это минимум пол года судя по отзывам бывалых девушек. Но мы не намерены уже так сильно оттягивать наш вопрос и собираемся все делать в самое ближайшее время, как только подберем кандидатку на сурмаму. Да и там очень много нюансов в плане квоты не для самой женщины а для процедуры сурматеринства и минздрав в праве отказать и статистика отказов очень велика, а в нашем варианте это наверно 100% пролёт
Так что сомнения меня берут что надо этим сейчас заняться