Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623779 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Электра

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434

    • Просмотр профиля

я же правильно понимаю? поправьте меня кто знает лучше  :ad:
Вы понимаете совершенно верно. Для суррогатной матери этот ребенок - не родной.
Страх отнимает у человека половину жизни (х/ф "Австралийское танго")

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

А без кучи подробностей вы никак не можете поставить себя на место Марины?Лично мне хватило для этого первого поста.  И уж точно расскладывая лично вам по полочкам все подробности этого ужасного дня Марина к сожалению, таким образом не сможет наказать виновных. Так что все эти вопросы от вас Яхонтовая, только для удовлетворения вашего интереса. Не верю я в вашу искренность, ведь вы же сказали, что это естественный отбор!
Женщина в родах находится в оаределенном психическом состоянии, она беззащитна и не может до конца адекватно оценивать происходящее вокруг, поэтому ни в чем себя не вините Марина, вы доверились и это было естественно в вашем состоянии.
++++1000000000000

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А без кучи подробностей вы никак не можете поставить себя на место Марины?Лично мне хватило для этого первого поста.  И уж точно расскладывая лично вам по полочкам все подробности этого ужасного дня Марина к сожалению, таким образом не сможет наказать виновных. Так что все эти вопросы от вас Яхонтовая, только для удовлетворения вашего интереса. Не верю я в вашу искренность, ведь вы же сказали, что это естественный отбор!
Женщина в родах находится в оаределенном психическом состоянии, она беззащитна и не может до конца адекватно оценивать происходящее вокруг, поэтому ни в чем себя не вините Марина, вы доверились и это было естественно в вашем состоянии.
Давайте Вы не будете мне грубить. Если Вы сожалеете Марине, то Вы как воспитанный человек не будите устраивать ругню, тема не для этого создавалась. Все мы разные люди, Вам было всё понятно уже из первого поста, мне нет. Да у меня было высказывание в поддержку мнения о естественном отборе, который действительно в природе существует, и человек часть этой природы, как не прискорбно. Но я ещё раз повторюсь постинг не имел никакого отношения к Марине. Очень надеюсь, что правильно поймёте изложенную мной информацию. Спасибо.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:05:58 от Марина Ж »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Отредактировано
Красный цвет для модерации
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 00:52:12 от RostovMama »

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

вот именно. Яхонтовая угомонитесь уже.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

яхонтовая!! ну прекратите правда, я читала ваши посты и не могла понять, за чем вам подробности? допрос это, действит. как на следствии... думала вы может врач, или юрист медицинский что так докапались... а вы оказывается хотите на место Марины стать, странный способ у вас,  еще опять про отбор этот в природе, ну не место и не время  про это правда, вот писала днем АСтория что не понимает людей со столь низким интелектом, я не понимаю смысла вашего копания в деталях этой жуткой беды....

ШУМЕЛКАмышь

  • Все в нашем шахматном мире доступно счету, потом сравнению и окончательному выбору.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

  • Наталья.
    • Просмотр профиля

Давайте Вы не будете мне грубить. Если Вы сожалеете Марине, то Вы как воспитанный человек не будите устраивать ругню, тема не для этого создавалась. Все мы разные люди, Вам было всё понятно уже из первого поста, мне нет. Да у меня было высказывание в поддержку мнения о естественном отборе, который действительно в природе существует, и человек часть этой природы, как не прискорбно. Но я ещё раз повторюсь постинг не имел никакого отношения к Марине. Очень надеюсь, что правильно поймёте изложенную мной информацию. Спасибо.
А вы как воспитанный человек, перестаньте задавать вопросы, которые утомили автора поста. Ну честное слово, такт хоть какой- то нужно иметь.

Марина, сил вам душевных. Других слов утешения просто не найти.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

еще неизвестно, кто она такая. вынюхивает.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я предельно честна и откровенна перед вами всеми, и не хочу что бы хоть кто то усомнился в том что я это делаю с какой то целью
Но если честно я и правда немного устала отвечать на такие вопросы как на суде и следствии, уж простите меня пожалуйста
Марина, спасибо за ответы. Простите если мои вопросы создали у Вас ощущение присутствия в суде, поверьте я этого не хотела, и не хотела что бы у Вас создалось ощущение в каком - либо уличении. Вам нужна поддержка, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь. Ваша утрата мне понятна.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Я предельно честна и откровенна перед вами всеми, и не хочу что бы хоть кто то усомнился в том что я это делаю с какой то целью
Но если честно я и правда немного устала отвечать на такие вопросы как на суде и следствии, уж простите меня пожалуйста
Марина. вы не обязаны никому тут ничего разжевывать. люди они знаете ..... иногда странные бывают...ю. вы молодцы что пишите. вам нужно как можно более значимой огласки предать этому делу и случаю. во первых что бы предостеречь других кто может пострадать. а во вторых бороться с системой оч трудно здесь общественное мнение может быть поддержкой. что б не пытались спустить на тормозах. Сил вам добиться справедливости!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Девочки, а если закидать массово почту Малахова? Не один, два, три, а сотни сообщений с просьбой огласить эту ужасную историю.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

еще неизвестно, кто она такая. вынюхивает.
не думаю, ну у нас есть Таня трамель :ad:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Девочки, а если закидать массово почту Малахова? Не один, два, три, а сотни сообщений с просьбой огласить эту ужасную историю.
а вот это кстати уже конструктивное предложение!!!! но нужно спросить разрешения у Марины.....

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Девочки, а если закидать массово почту Малахова? Не один, два, три, а сотни сообщений с просьбой огласить эту ужасную историю.
вас пригласят вы поедите?