Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623856 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

О, вы не поверите, НО и то и другое сразу......................
в 12.00 Cito провести массивный острый токолиз и дистресс плода и в случае не прекращения родовой активности ЭКС
(по поводу проведенного острого токолиза, эксперты написали: был необоснованно назначен массивный токолиз - торможение переждевременных родовых схваток при наличии сглаживаемой шейки матки и раскрытии зева матки препаратом Гинепрал) и т.д......
:aq: :aq: :aq:
Завтра ждем от вас решения справедливого :support:
В любом случае завтра прокуратура и СК подключается, так ведь?

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 14:04:19 от Ничего1 »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Ну не знаю, что при дисстресе капают!!!! Надо акцентироваться на болях! Еще я хотела сказать, что собрать случаи по ПЦ это хорошо, но ещё бы лучше было бы, если б отозвались и подписались те, кому отказали в помощи в ПЦ! А у них были показания! Просто приложив выписку из роддома! Я думаю, что на форуме много , кому отказали в помощи в ПЦ . Хотя бы взять Олесю с двойней, которую выпихнули в пятерку!
Надо писать только неопровержимые факты - а тут будет ответ что не было мест  и никто не уточнит что весь сервис был занят  роженицами по договоренности)

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:19:37 от Марина Ж »

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 14:04:40 от Ничего1 »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

да я и не удивлюсь, потому как мы уже за год убедились ПЦ вне Минздрава, а семья Буштыревых вне закона.....и самое главное это то что во многих организациях, инстанциях и учреждениях все их боятся и нам у виска крутят: вы с кем связались???
уж не знаю можно ли давать ссылки здесь но если нет то ее удалят модераторы:
http://www.donnews.ru/V-Rostove-v-istoricheskom-zdanii-na-Sobornom-otkroyut-chastnuyu-perinatalnuyu-kliniku_19802
ну если у нас государственный бюджетный центр "бесплатный" и там такое творится, то конечно пускай еще и коммерческий открывают, для элиты, там то уж еще больше денег можно заработать
куда уж нам простым смертным со своими правдами и исками....
Сейчас тоже самое только без инвестиций в четверть миллиарда - давно не новость :ac:

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:20:05 от Марина Ж »

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

.жизнь все расставит. Она как бумеранг , добро добром, зло злом.
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 14:05:52 от Ничего1 »

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:20:28 от Марина Ж »

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

конечно проходит, как же без него....
но у суда к нему вопросов было мало, потому что он пришел на суд и сразу заявил о том что он был выходной, НО все равно приехал ко мне как смог, в районе 14 часов, когда зашел ко мне посмотреть, мне уже поставили капельницу, и он не стал спорить с коллегами что нужно кесарить, то есть не смог им доказать что здесь срочно нужно кесарить, и когда я ему сказала что мне очень больно, и что схватки сильные, и что посмотрите что ребенок делает, как упирается ножками и головой в бока, как будто разорвет меня сейчас, сказал сейчас что нибудь решим....и решили поставить капельницу посильнее. Его отправили домой и сказали не беспокоится, что за мной присмотрят, а в 17 часов сообщили о случившемся и вызвали оперировать свою пациентку....

Марина, сил вам с мужем в этой борьбе! Ишь, извиваются, как ужи.

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 14:06:49 от Ничего1 »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

конечно проходит, как же без него....
но у суда к нему вопросов было мало, потому что он пришел на суд и сразу заявил о том что он был выходной, НО все равно приехал ко мне как смог, в районе 14 часов, когда зашел ко мне посмотреть, мне уже поставили капельницу, и он не стал спорить с коллегами что нужно кесарить, то есть не смог им доказать что здесь срочно нужно кесарить, и когда я ему сказала что мне очень больно, и что схватки сильные, и что посмотрите что ребенок делает, как упирается ножками и головой в бока, как будто разорвет меня сейчас, сказал сейчас что нибудь решим....и решили поставить капельницу посильнее. Его отправили домой и сказали не беспокоится, что за мной присмотрят, а в 17 часов сообщили о случившемся и вызвали оперировать свою пациентку....
Для своих нет выходных? :aq:
нет не завтра, а после того как суд закончится и всю мед. документацию с суда можно будет изъять на расследование по уголовному делу, а пока все доки в суде, и полиции не по чем работать, у них только копии, в полиции и СК пока только их всех опросили
Без вариантов что завтра судебное разбирательство закончится в вашу пользу?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

  Марина! Ты  сейчас не за  себя судишься..Ты  сражаешься за жизнь многих нерожденных детей. И  молодых матерей. Борись за них  всех,думай о них и это ласт тебе и  силы  и уверенность..своего не вернуть а  вот спасти  чужих -  можешь только ты! Дай Бог тебе  силы,выдержки и победы!
Пока только в инсте
@astoria.008

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

отредактировано..Как всем ваяют. У  кого в выписных  хоть что то реально указано????? Мою историю  вообще сожгли имитировав  пожар..... Статистику исправляют даже в описанных случаях.
у меня указано все как есть. Родителям искренне сочувствую, ребенка безмерно жаль, он вообще толтко-толтко в мир готовился прийти.
Но, если ориентироваться исключительно на меня, то пц мне очень понравился, до нормальное, питание нормальное, врач вообще прелесть. Неоднозначно все, как ни печально.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

я вот ещё по делу ПЦ хочу заметить.
так было в 2011 году. если что там изменилось - поправьте меня.

1. почему в ПЦ нет предродовых палат для тех, кто поступает со схватками? это нормально - корчиться со схватками на маленьком пятачке (где такие же горемыки собрались) и ждать, когда же освободится родзал? я помню, что я ждала освобождения хоть одного родзала уже с сильными схватками. при этом почему-то НЕ разрешалось выходить из данного закутка и ходить по коридорам.

2. и вторая проблема вытекающая из первой. Почему в ПЦ нет общих родовых залов? зачем такие огромные залы на одну персону??? я думала я попала в мавзолей... а это оказался родзал на одну роженицу....  :be: почему не сделать хотя бы один родзал на нескольких рожениц, учитывая, что роддом часто бывает переполнен.

вот где деньги некуда девать. или точнее бюджет распределён глупо по моему мнению.

Мама трёх принцесс))
Strollermama)