Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1628243 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Поддержу .  В данной ветке форума столько злости и неадекватных призывов ( " сжечь..."), что иногда казалось, что живем в Средневековье. Конечно, у многих тема задела " старую рану" . Причем, как вижу, оставленную медиками и других учреждений. Я безмерно сочувствую потере малыша, но скажу и свое слово... Меня, конечно, можно уличить в необъективности- вроде как сотрудник ПЦ , но... И на РМ я самый давний пользователь. В каждом конфликте есть две  стороны. И современное общество может гордиться тем, что не судим судом Линча. Нужно знать информацию обеих сторон, чтоб делать выводы, верно?
Хотите справедливости? Хорошо, поддерживаю. Но все убедились, что все знают о деле? Допускаете, что одна сторона не будет объективно преподносить информацию? Хотя бы теоретически допускаете это?
И зачем обижать заслуженных врачей, объединяя  всех? Это как " все русские дураки".
Я надеюсь,что успокоившись, каждый примет решение и будет писать то, за что будет не стыдно потом перед людьми, своей семьей и перед Богом!
Повторюсь: кому как не вам знать что происходит в ПЦ????
Стыдно перед людьми - семьёй - Богом пусть будет убийцам, взяточникам (всем кто взял 1 копейку мимо кассы) и просто равнодушным.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Нет, не по Скорой), в моей ситуации это невозможно)
А у меня как раз таки показания были бы к таким учреждениям, как ПЦ, состояние здоровья такое). Если третьего надумаю рожать, прямая дорога с моими диагнозами в ПЦ)

Да в том-то и дело, что все боятся неожиданностей, даже если беременность протекала без осложнений. И все хотят попасть в лучший роддом, к лучшим спецам, самой современной аппаратурой в детской реанимации. Как с этим бороться? Вы реально видели кого-нибудь, кто бы сказал: " Я абсолютно здорова, мой ребенок тоже, зачем мне лишать места нуждающихся? Поеду ка я в цгб, да по скорой, и по фиг, что у подруги там ребенка угробили.! Да половина кричащих в этой теме, при следующей бер-ти туда понесутся договариваться! Лицемеры.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля

Да в том-то и дело, что все боятся неожиданностей, даже если беременность протекала без осложнений. И все хотят попасть в лучший роддом, к лучшим спецам, самой современной аппаратурой в детской реанимации. Как с этим бороться? Вы реально видели кого-нибудь, кто бы сказал: " Я абсолютно здорова, мой ребенок тоже, зачем мне лишать места нуждающихся? Поеду ка я в цгб, да по скорой, и по фиг, что у подруги там ребенка угробили.! Да половина кричащих в этой теме, при следующей бер-ти туда понесутся договариваться! Лицемеры.
даже лицемерить не буду - пойду договариваться - да.
и в цгб договаривалась.
и где угодно буду договариваться.
ибо это ребенок.... как по другому то?

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Повторюсь: кому как не вам знать что происходит в ПЦ????
Стыдно перед людьми - семьёй - Богом пусть будет убийцам, взяточникам (всем кто взял 1 копейку мимо кассы) и просто равнодушным.
Каким убийцам? Вы реально думаете, что в планах у врача было то, что произошло?!..

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля

Повторюсь: кому как не вам знать что происходит в ПЦ????
Стыдно перед людьми - семьёй - Богом пусть будет убийцам, взяточникам (всем кто взял 1 копейку мимо кассы) и просто равнодушным.
и "сжечь их" забыли добавить...

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Да в том-то и дело, что все боятся неожиданностей, даже если беременность протекала без осложнений. И все хотят попасть в лучший роддом, к лучшим спецам, самой современной аппаратурой в детской реанимации. Как с этим бороться? Вы реально видели кого-нибудь, кто бы сказал: " Я абсолютно здорова, мой ребенок тоже, зачем мне лишать места нуждающихся? Поеду ка я в цгб, да по скорой, и по фиг, что у подруги там ребенка угробили.! Да половина кричащих в этой теме, при следующей бер-ти туда понесутся договариваться! Лицемеры.
Согласна насчет лицемерия.
Но видела)
Есть девочки, которые ехали рожать по Скорой в ЦГБ)
Но суть в том, что исправлять ситуацию нам надо своими руками. В роддомах, в садиках для детей с определенными заболеваниями, куда рвутся все здоровые, а в результате мест для нуждающихся нет, и много где еще. Но ой как больно и ой как не хочется.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля

Каким убийцам? Вы реально думаете, что в планах у врача было то, что произошло?!..
да на рм все врачи - убийцы - только зла желают мамочкам и их деткам. поэтому лечимся сами, рожаем сами, а если вдруг что - виноваты врачи конечно!

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля

Но суть в том, что исправлять ситуацию нам надо своими руками. В роддомах, в садиках для детей с определенными заболеваниями, куда рвутся все здоровые, а в результате мест для нуждающихся нет, и много где еще. Но ой как больно и ой как не хочется.
да не дай боже

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Вы реально видели кого-нибудь, кто бы сказал: " Я абсолютно здорова, мой ребенок тоже, зачем мне лишать места нуждающихся?
Это я такая придурашка. Поперлась рожать в 5-ку по совету гинеколога, наблюдавшего меня. Результат плачевен.
В будущем буду толкаться локтями, использовать любую возможность попасть в роддом с детской реанимацией вне зависимости от течения моей беременности, уж простите.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Каким убийцам? Вы реально думаете, что в планах у врача было то, что произошло?!..
вот, хочу поддержать ваш пост. С трудом представляю, чтобы доктор специально так сделал.

И еще, я правда запуталась, но почему не сделали кс в 32 недели, если показания к этому были и было так рекомендовано?

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Каким убийцам? Вы реально думаете, что в планах у врача было то, что произошло?!..
-
отредактировано

Врачу сообщили заранее что у роженицы которой показано ПКС начались схватки - она приехала в ПЦ в 8 утра - до 12 корчилась от боли - после 12 до 15 просила ей помочь и звонила этому перинатальному Богу безответно - в 16 ей сказали что малыш ВЫПАЛ В ПОЛОСТЬ ЖИВОТА И ЗАДОХНУЛСЯ - этот врач не убийца????? Эта дежурная бригада не убийцы????
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 23:30:27 от Moderator »

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:45:36 от Марина Ж »

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Читаю-читаю. Я что одна дважды рожала без договоренностей по скорой? :wallbash:

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

вот, хочу поддержать ваш пост. С трудом представляю, чтобы доктор специально так сделал.

И еще, я правда запуталась, но почему не сделали кс в 32 недели, если показания к этому были и было так рекомендовано?
Мы этого скорее всего никогда достоверно не узнаем. Вот у меня 1 рубец на матке был, не 2 и не 3. И я ездила в пц каждую неделю! Делала доплер, узи рубца, сдавала анализы. В случае с Мариной мне вообще не понятно сколько раз она была на приеме у врача в пц.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

отредактировано
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 22:57:10 от Moderator »