Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1624509 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

А Вы в темку ее загляните, все еще выспрашивают ее координаты! Хвалят ее как спеца по кесареву. Я негативный отзыв об Урсу оставила, и мне пишут иногда в стиле: "первая беременность, выбираю лучшего врача..." Хотя много раз в теме писалось, что если планируете ЕР - это не к ней, а тут еще и с кесаревым косяки пошли...
А можно ссылку на Ваш отзыв?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Евсеева кстати тоже найдет свое наказание, если он сидя спокойно дома уверен что он легко и красиво соскочил, то он ошибается. Табель рабочего времени с его выходным днем 28 мая 2014 года его не спасет от ответственности. И переход в другую больницу. И прикрытие жены в том числе
Бог шельму метит и в нашем случае и в случае с семьей Анатолия К. - выходной день устраивать Евсееву это закономерность такая уходить от ответственности, но думаю что другие органы этим заинтересуются более тщательно
И на совести Евсеева будут мой погибший ребенок, искалеченный ребенок Анатолия, "живущий" несчастный искалеченный ребенок Анны 
Слишком много вы господа медики Перинатального Центра и господин Евсеев сломали судеб родителей, искалечили жизни новорожденным деткам, причинили горя и страданий сотням семей. Мне столько написали писем и просьб о помощи что вы будете вспоминать каждого ребенка и каждую женщину к который вы благосклонно не посчитали нужным подойти и оказать медицинскую помощь, и всех этих случаев хватит на одну передачу
[/ Полностью согласен с Мариной, что этих беспредельщиков типа Евсеева и еже с ними надо остановить и добиваться их лишения врачебной практики, пусть потом поработают за обычную зарплату, а не за гонорары в конвертиках, ради которых они готовы принимать роды в чужих больницах, а потом когда запахнет жареным прятаться под юбку своей жены, реально люди, без чести и совести и они заведуют целыми отделениями, заметьте городских, а не частных больниц.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля

А можно ссылку на Ваш отзыв?

Вам проще почитать тему об Урсу, я давненько там писала.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Ковальчук@mail

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, рада за вас! Удачи вам с в следующем году и исполнения ваших желаний, вот пусть именно в следующем году все получится! :ax:

Пишите, как идут дела с наказанием этих "врачей", очень много людей ждет их наказания.

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

 А я очень жду, когда сбудется мечта Марины и ее супруга стать родителями!!! В тему заходила, захожу и буду заходить в надежде, что Марина нам об этом сообщит.
Марина, я у Деда Мороза на будущий год Вам прошу аиста!!!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А я очень жду, когда сбудется мечта Марины и ее супруга стать родителями!!! В тему заходила, захожу и буду заходить в надежде, что Марина нам об этом сообщит.
Марина, я у Деда Мороза на будущий год Вам прошу аиста!!!!
\
А я- капусты!!!:)))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Марина, я у Деда Мороза на будущий год Вам прошу аиста!!!!
А я- капусты!!!:)))))

А я-чтобы этот пазл поскорее сложился

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :ab: :ab: :ab:
Спасибо большое, меня ваши пожелания заставили улыбнуться, спасибо вам большое что не забываете о нас и сопереживаете.
А я конечно писала здесь и буду писать обо всем что происходит в нашем деле и конечно будем стараться что бы все у нас получилось, мы об этом молимся и просим у всех этой милости

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

Марина,от всей души желаю вам с мужем,чтоб в наступающем году аист прилетел в ваш дом. Сил вам и терпения!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина..Желаю вам победы !
 Аиста!
 И чтобы на вашем пути  встречались только порядочные врачи с чистыми руками.!!
Пока только в инсте
@astoria.008

tatjana2170tatjana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля

Марина, всего вам самого хорошего в новом году и пусть ваша самая заветная мечта исполнится!

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля

Марина,присоединяюсь к всем пожеланиям.Необъяснимо вспоминаю о Вас день-через день.Мира и счастья Вашей семье.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

Марина, думаю о вашей семье, и мои пожелания в новогоднюю ночь - для вас! Всего самого лучшего и хороших чудес вам в новом году!
дочка и сыночек

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сообщаю всех неравнодушным людям, тем кто нам помогал все это время и переживал за нашу семью - вчера в 18.57 нам на счет поступили денежные средства за моральный вред мне и супругу и штраф мне от Перинатального Центра по судебному решению в нашем деле.
Теперь наша главная цель это благополучно и спокойно дойти до цели и постараться в течении года стать родителями долгожданного малыша.
Уголовное дело еще в стадии расследования, но у нас все под контролем

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Сообщаю всех неравнодушным людям, тем кто нам помогал все это время и переживал за нашу семью - вчера в 18.57 нам на счет поступили денежные средства за моральный вред мне и супругу и штраф мне от Перинатального Центра по судебному решению в нашем деле.
Теперь наша главная цель это благополучно и спокойно дойти до цели и постараться в течении года стать родителями долгожданного малыша.
Уголовное дело еще в стадии расследования, но у нас все под контролем

Мариночка, от души поздравляю! Теперь пусть все быстрее получится с долгожданным малышом!