Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Студенческая жизнь наших детей))))  (Прочитано 749647 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2160 : 23 Декабрь 2016, 23:44:43 »

Таня, обычный зачет.  И я Оля :ab:
:girl_haha:  это я с лету залетела на форум, Оль.
У наших  дифференцованный. Это я сегодня  узнала. Оценка и зачёт.  Диво-дивное. )))))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2161 : 24 Декабрь 2016, 18:27:57 »

Я узнала, вот, только что приехала. Это была экология  :ai: Кто бы мог подумать, что такое сдают тоже  :girl_haha:
А как тебе на четвёртом курсе БЖД (суть ОБЖ), зачёт не сдан почти всей группой, пересдача картину улучшила совсем слегка - до сих пор половина группы с незачётом. Кто бы мог подумать, но и такое бывает  :girl_haha:
А нам всё равно ))

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2162 : 24 Декабрь 2016, 18:35:30 »

А как тебе на четвёртом курсе БЖД (суть ОБЖ), зачёт не сдан почти всей группой, пересдача картину улучшила совсем слегка - до сих пор половина группы с незачётом. Кто бы мог подумать, но и такое бывает  :girl_haha:

Что-то вспомнилась мне моя первая сессия - латынь пересдавали всем курсом больше 3-х раз  :be: Она только в первом семестре была. Институт иностранных языков, если что, с профилирующим английским. Так учительница выбивала из нас "английский пронанс", как она его называла, заставляла учить крылатые фразы и выражения. И я помню их до сих пор ))) Per aspera ad astra  :girl_haha:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2163 : 24 Декабрь 2016, 19:25:53 »

А как тебе на четвёртом курсе БЖД (суть ОБЖ), зачёт не сдан почти всей группой, пересдача картину улучшила совсем слегка - до сих пор половина группы с незачётом. Кто бы мог подумать, но и такое бывает  :girl_haha:
Это у старшего такая развлекуха?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2164 : 24 Декабрь 2016, 23:07:40 »

Это у старшего такая развлекуха?
Ага.
А нам всё равно ))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2165 : 27 Декабрь 2016, 23:04:59 »

А в нас все зачеты будут проставляться в январе. В это семестре только мединформатика. Автоматом. Все остальное ребёнок пишет: Химия 19 из 19-от, анатомия всегда 5,  гистология. 5, латынь из 20-20. Биология максимум. Люблю, горжусь.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2166 : 27 Декабрь 2016, 23:13:05 »

Умничка! Классно детьми гордиться.

А у моей вчера был первый корпоратив. На кафедре, где она работает. Пришла довольная.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2167 : 27 Декабрь 2016, 23:36:27 »

А в нас все зачеты будут проставляться в январе. В это семестре только мединформатика. Автоматом. Все остальное ребёнок пишет: Химия 19 из 19-от, анатомия всегда 5,  гистология. 5, латынь из 20-20. Биология максимум. Люблю, горжусь.
Сколько лет моим зубам надо продержаться до появления нового стоматолога? ))
Умничка Лия!

А у моей вчера был первый корпоратив. На кафедре, где она работает. Пришла довольная.
У моего старшего на днях был уже второй корпоратив в этом коллективе. Вот время летит!

А нам всё равно ))

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2168 : 28 Декабрь 2016, 18:09:14 »

Девочки, вот не знаю как вас, меня просто бесят скачанные из интернета презенташки и рефераты. Нафиг их тогда вообще задавать? Если скачивают. Я думала в школе эта фигня закончится, но нет.
И тут чудо))
физкультурник сказал, чт для зачета требуется реферат (но ходить все равно надо все пропуски), и потребовал справку об антиплагиате)) я его прям зауважала еще больше (хотя судя по скудным рассказам физра там тоже очень даже интересная,  элментами восточными, учитель там фанат) НУ и жизни их учит, как без этого)

Зато мое чудо хоть и занялся рерайтингом ( по-другому не умеет пока), но по кр. мере в тему въехал, я уверена.
А до этого, позорище, смотрю список литературы, по какому-то предмету реферат, из двух пунктов - яндекс и еще что-то  :girl_haha: Они даже не понимают, какую именно литературу надо там указывать.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2169 : 28 Декабрь 2016, 18:14:19 »

Реферат по физкультуре? Затейники...  У наших почти у всех автоматы, хоть и пропуски были... Я от другого в шоке. Преподаватели назначают зачет и не приходят... Наши сегодня информатичку ждали с 10 утра, пришла в четвертом часу, это нормально? Историк назначил досрочную сдачу ко второй паре -забыл :al: И так уже не первый день, просто охота какая-то на преподавателей...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2170 : 28 Декабрь 2016, 18:41:02 »

Да, охота за преподавателями - это постоянно было и есть и у моей дочери.
И сейчас за все время (у нас последний курс магистратуры, последняя сессия) впервые никто из преподавателей никому не ставил автоматом зачеты. За пять с половиной лет обучения такое впервые.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2171 : 28 Декабрь 2016, 19:53:57 »

Реферат по физкультуре? Затейники...  У наших почти у всех автоматы, хоть и пропуски были... Я от другого в шоке. Преподаватели назначают зачет и не приходят... Наши сегодня информатичку ждали с 10 утра, пришла в четвертом часу, это нормально? Историк назначил досрочную сдачу ко второй паре -забыл :al: И так уже не первый день, просто охота какая-то на преподавателей...
Вообще рефераты сказали нельзя, но потом получилось что можно. Там ведь у них три вида занятий, я так поняла одно из которых что-то похожее на теорию. Так что все логично вроде.. он ведь не разрешил сдавать реферат вместо реального занятия - сказал "хочешь реферат, приноси, но нормальный, плюс ходить на занятия"

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2172 : 28 Декабрь 2016, 20:21:42 »

Инна, не знаю, как у ваших, но вообще там 2 типа занятий, и 2 отдельных зачета по физкультуре, в зачетке стоят. Теория не упоминается :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2173 : 28 Декабрь 2016, 20:31:55 »

Инна, не знаю, как у ваших, но вообще там 2 типа занятий, и 2 отдельных зачета по физкультуре, в зачетке стоят. Теория не упоминается :sorry:
Оля, может и два, но вначале говорилось про три пары подряд.
Но у моего все равно два, т.к. спецгруппа - в  тренажерку и прочее они не ходят

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2174 : 28 Декабрь 2016, 21:04:09 »

Инна, не знаю, как у ваших, но вообще там 2 типа занятий, и 2 отдельных зачета по физкультуре, в зачетке стоят. Теория не упоминается :sorry:
У нас тоже два зачёта. Один - просто физра, а второй называется элективом - это то, что в качалке занимаются. Какую только х-ню ни выдумают :an:
А нам всё равно ))