Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Студенческая жизнь наших детей))))  (Прочитано 747661 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2911 : 29 Август 2017, 11:16:24 »

Моя тоже работала все лето,зарабатывали с мч на поездку,была цель-цель достигнута.Приехала посвежевшая и даже отъелась немного". Сейчас передышка и с понедельника опять работать,потом+учеба.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2912 : 29 Август 2017, 11:18:57 »

И мой работает, в моем бизнесе, правда :ah: но без скидок на родство :girl_haha: хочет продолжать и во время учебы, посчитал, что зарплата и его повышенная стипуха -это гуд. Ну посмотрю, чтобы это не в ущерб учебе.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2913 : 29 Август 2017, 11:34:39 »

Что-то мне кажется,что работа никак в ущерб детям не будет нашим,только в жирный плюс :aha:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2914 : 29 Август 2017, 11:45:41 »

Наш студент работал - грузчиком  :girl_haha:
Вырвался за два месяца каникул на недельку в горы в турпоход и на недельку на море.
Довольный - денег заработал, на мотоцикл свой ( ох уж этот мне мотоцикл, сколько седых волос на мою голову!  :aq:. Но кто б маму слушал...)
На занятия,сказал, 4-го сентября

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2915 : 29 Август 2017, 11:48:02 »

Что-то мне кажется,что работа никак в ущерб детям не будет нашим,только в жирный плюс :aha:
Теоретически -да. Практически, если 4 пары, уходит из дома в 7-30 и приходит к 6-7 вечера, с учетом дороги. И надо еще заниматься, вуз технический, то чертежи, то расчеты, это не просто учебник полистать. Где же тут время на работу?  Я не хочу, чтобы учеба страдала, поэтому и будем смотреть, какой учебный график в этом году будет.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2916 : 29 Август 2017, 11:51:54 »

Что-то мне кажется,что работа никак в ущерб детям не будет нашим,только в жирный плюс :aha:
Вот я тоже так думаю. Хотя, порой кажется, что устает моя, приходит, типа, ноги болят, устала. Жалею.... А, с другой стороны, если на гульки собралась после работы, так бежит, и не устала вовсе  :girl_haha: Хитрит где-то, однако. Себя помню в те годы, какая усталость? Кто о ней думал? Отсидела пары, на работу в ночь, с работы на пары, потом учишь уроки, единственный выходной воскресенье, и то на работе на сутках.... и гульки тоже никто не отменял  :be: Сейчас как подумаю, КАК это вообще можно вынести?  :girl_haha: Возраст, молодость, пусть работают  :ay:

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2917 : 29 Август 2017, 12:09:06 »

Я тоже за работу руками.  Не то сечас время, чтобы расслабляться.

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2918 : 29 Август 2017, 12:17:24 »

И моя звезда не хочет работу бросать. Сказала, будет брать вечерние смены. Утром учеба, потом работа. А помимо этого танцы, и записалась на годовой курс английского, хочет уровень повысить и сдать экзамен для международного сертификата. Я, если честно, пока это слабо представляю, но поживем увидим. Во всяком случае привыкла она уже к повышенной стипендии и на учебу не должна забить

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2919 : 29 Август 2017, 12:29:44 »

И моя звезда не хочет работу бросать. Сказала, будет брать вечерние смены. Утром учеба, потом работа. А помимо этого танцы, и записалась на годовой курс английского, хочет уровень повысить и сдать экзамен для международного сертификата. Я, если честно, пока это слабо представляю, но поживем увидим. Во всяком случае привыкла она уже к повышенной стипендии и на учебу не должна забить
Вот, на счёт вечерних смен. Моя тоже будет брать вечерние. Как добираются дети домой? У моей вечерняя смена может быть до 23.00. На такси? А какое сейчас надёжное и хорошее такси? Честно говоря, мы им никогда не пользуемся, поэтому я не владею информацией. Кто каким пользуется, подскажите.

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2920 : 29 Август 2017, 12:40:44 »

Вот, на счёт вечерних смен. Моя тоже будет брать вечерние. Как добираются дети домой? У моей вечерняя смена может быть до 23.00. На такси? А какое сейчас надёжное и хорошее такси? Честно говоря, мы им никогда не пользуемся, поэтому я не владею информацией. Кто каким пользуется, подскажите.
У моей две вечерние смены с 16-22 или с 18-24. Если до 22, едет сама на транспорте. Когда до 24, вызывает Ру такси или убер через приложение в тел. Все лето ездила, тьфу тьфу нормально.   

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2921 : 29 Август 2017, 12:42:49 »

Юля,а их не развозят по домам после вечерних смен? Уточни.В "Додо" развозят,у них поздно очень заканчивались смены ,до 23 потом уборка.Правда моя никогда не пользовалась этой услугой,но она есть.Не может быть,чтобы в маке не было.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2922 : 29 Август 2017, 12:55:15 »

У моей две вечерние смены с 16-22 или с 18-24. Если до 22, едет сама на транспорте. Когда до 24, вызывает Ру такси или убер через приложение в тел. Все лето ездила, тьфу тьфу нормально.
Спасибо,возьму на заметку.
Юля,а их не развозят по домам после вечерних смен? Уточни.В "Додо" развозят,у них поздно очень заканчивались смены ,до 23 потом уборка.Правда моя никогда не пользовалась этой услугой,но она есть.Не может быть,чтобы в маке не было.
Даже и не думала,что могут возить. Скажу ей,пусть спросит. У нас ситуация,что не так далеко ехать,всего две остановки,как страшно от остановки к дому идти. Ни одного фонарика, что ноги переломать можно,плюс просто страшно. Хочу,чтоб прям к дому привозили,поэтому такси рассматриваем.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2923 : 29 Август 2017, 13:29:28 »

мою встречал и провожал до дома жених,благо все в шаговой доступности-и жених и работа)но все-равно нервотрепно это.Перекрестилась,честно говоря,когда она оттуда уволилась.Такси пользуемся убером и яндекс,можно привязать карту-вроде бы как выгоднее платить и не морочиться с наличкой,сдачей.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #2924 : 29 Август 2017, 13:30:53 »

Мои пользуются приложением Убер.  Иногда цены прям дармовые бывают.карта привязана моя. Заодно вижу все перемещения )))