Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Происшествие в 5 роддоме.  (Прочитано 189004 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #375 : 23 Август 2015, 15:18:02 »

На днях разговаривали на тему ошибок врачей с кампанией друзей. Все мужчины говорили, что если бы с их детьми что-то случилось по вине врачей, они бы устроили самосуд, покалечили бы так, чтобы больше врач работать не смог. И сдались бы с повинной, готовы отсидеть. И совесть была бы чиста. В медицине очень сложно добиться правосудия, подтасовка медицинских фактов сплошь и рядом.
Это срез сегодняшнего нашего общества, набить морду. Если Вы не знаете о тех случаях где была доказана вина медицинского работника, и он понёс наказание, то это не означает,что подобных случаев нет. Но нашему обществу надо крови и мяса и по-больше, по-ярче.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #376 : 23 Август 2015, 15:26:43 »

ну да, осталось только в церковь..... во выход-то...)))
Конечно лучше и проще на РМ грязь перемешивать....
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #377 : 23 Август 2015, 15:29:30 »

Конечно лучше и проще на РМ грязь перемешивать....

Я так посмотрю, вы весь день в молитвах проводите, а не на РМ. И даже если пришли на РМ так ваши посты полны лучей добра

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #378 : 23 Август 2015, 15:33:26 »

Ибо под наркотой скотина врачу не мешается.
Под наркотой "скотина"(как Вы изволили выразится), ещё более скотинестее, ибо это наркота, так что её по другим показаниям вводят - с целью обезболивания в родах, совершенно официально разрешённая 572 приказом и госнаркоконтролем.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #379 : 23 Август 2015, 15:36:05 »

Тут явно не один удар в лицо...я против скотского отношения и к врачам и вообще к любым профессиям мы люди не стадо ведь руки распускать.как бы оно ни было но это уже за гранью такое поведение.

А я-против скотского отношения к женщинам.
Пока только в инсте
@astoria.008

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #380 : 23 Август 2015, 15:42:26 »

точно(((

интересно - инфа на сайте рд5 верная - действительно в бсмп в ЧМТ?
А почему нет?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #381 : 23 Август 2015, 15:44:06 »

На днях разговаривали на тему ошибок врачей с кампанией друзей. Все мужчины говорили, что если бы с их детьми что-то случилось по вине врачей, они бы устроили самосуд, покалечили бы так, чтобы больше врач работать не смог. И сдались бы с повинной, готовы отсидеть. И совесть была бы чиста. В медицине очень сложно добиться правосудия, подтасовка медицинских фактов сплошь и рядом.
Вот это самоотверженность!! Вот это ответственность за семью!!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #382 : 23 Август 2015, 15:46:27 »

брали бы себе одноместную палату чтобы вам никто не мешал :sorry:  я так и делала. А сервисные палаты для того и берут -чтобы родные могли к ним прийти.

. Та же Астория, про Федунову писала хвалебные оды, а мне она совсем не понравилась: грубая, понаставила детям кучу диагнозов, которые в дальнейшем не подтвердились, выписала кучу дорогих лекарств, да ещё и рассказала в какой именно аптеке мне их надо купить, да и деньги за прием не забыла взять :ad:  однако, я не кричу на каждом углу что все кто остался ей доволен и говорит хорошие слова в её адрес, те лизоблюдки и мимишки :sorry:
  Да, грубая, и я предупреждала,что если вы  истеричные  обморочные дурочки- идите от неё подальше.
 А кем не подтвердились диагнозы ? Есть кто то выше Федуновой ???7

То что назначяенные ей препараты  крайне редкие и их фиг найдешь-  факт. Но она практически единственная работает с новейшими лекарствами,  которые наши " доктора"  узнают лет через 20
Так скажите  спасибо что она знает где их взять.

Я с ней реально разосралась благодаря какой  то суке отсюда,  которая ей сообщила, что я мол по  всему интернету Федунову критикую и ругаю( не забавно ли - ибо вы вот помните  что я  её хвалила постоянно) ,
 А я была в плохом настроении и не стала доказывать обратное. Просто хлопнула дверью.

Но тот факт что больше  половины "подарков" Мухаммеда  Федунова вылечила  - остается фактом.

 И то что Ренат с 4 лет идеально читает по  русски  , а в  6 лет прочел Гарри Поттера  в оригинале на английском и переводил мне с листа , говорит как раз  том, что Федурновой надо памятник поставить,  а не бегать по бездарям и   для собственного успокоения  снимать диагнозы
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #383 : 23 Август 2015, 15:49:51 »

Вы сначала разберитесь... В себе .. Если ребенок родился с пороком, который не совместим с жизнью ребенка, то в чем вина доктора? Так после таких "бракоделов-отцов" хороших врачей не останется. Одно дело, роды с осложнениями, а другое врожденная аномалия. В последнее время у населения виновные все вокруг, но не Я. Если не увидели порок сердца в 20 недель, виноват доктор, но не семейная пара , котороя зачала больного ребенка! Если ребенок умер от инфекции , врожденной, то виноват доктор, но не женщина, которая передала эту инфекцию своему ребенку. Вы в церковь лучше сходите.. Мы расплачиваемся за грехи..
А  кто определил  что ребенок родился  с пороком ???Вы вон Маринино дело посмотрите ? хоть одно слово правды роддом написал?????
Пока только в инсте
@astoria.008

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #384 : 23 Август 2015, 15:50:55 »

А я-против скотского отношения к женщинам.

поддержу.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #385 : 23 Август 2015, 15:52:33 »

.
Но не думаю,что у М. уменьшится число рожениц. Всё-таки он популярный врач. Это же не зря.
Ага.. К нему пойдут валом те, кому  стыдно отказ от ребенка писать..А так - все шито крыто..Помер в родах :(
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #386 : 23 Август 2015, 15:52:55 »

тоже интересно.

плюс, диагноз ЧМТ - весчь такааая размытая....

Шишка на лбу -   это официально ЧМТ
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #387 : 23 Август 2015, 15:53:36 »

В исламе женщина имеет право на развод. И избиениям нет места. И согласие невесты - основополагающее условие исламского брака.
Но, к сожалению, ислам нередко подменяется национальными традициями и предрассудками. И по ним же и судится стороны.
ты бредишь
Пока только в инсте
@astoria.008

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #388 : 23 Август 2015, 15:57:02 »

Я так посмотрю, вы весь день в молитвах проводите, а не на РМ. И даже если пришли на РМ так ваши посты полны лучей добра
Мы все не без греха. Я не считаю уместным сарказм в отношении религиозных взглядов - кто-то не верит, а у кого-то в молитве смысл жизни, так что сарказм подобного плана весьма нетактичен, тем более на таком большом форуме.
П.с.: Б. Паскаль:  "Если Бога нет и я в него верю - я ничего не теряю, если же Бог есть и я в него не верю, то я теряю всё".
П.п.с: Б. Паскаль - французский физик.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #389 : 23 Август 2015, 15:59:23 »

Мы все не без греха. Я не считаю уместным сарказм в отношении религиозных взглядов - кто-то не верит, а у кого-то в молитве смысл жизни, так что сарказм подобного плана весьма нетактичен, тем более на таком большом форуме.
П.с.: Б. Паскаль:  "Если Бога нет и я в него верю - я ничего не теряю, если же Бог есть и я в него не верю, то я теряю всё".
П.п.с: Б. Паскаль - французский физик.

Не надо мне моралей. И о боге тоже не надо. Я читала ваши посты в другой теме. Вы лучше воздержитесь от подобный постов. Глупо смотрятся именно от вас. Нет не глупо. Мерзко и с издевкой. Вы свое лицо уже показали. Не надо верой и цитатами прикрываться