Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Шопоголикам посвЯщается! АРХИВ  (Прочитано 2189671 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2085 : 09 Июль 2010, 17:33:44 »

темерник, прогресс, 21 век или как он там сейчас называется :at:даже слышать не хочу
А почему Прогресс в немилось попал?
мне нра туда ездить,всегда нормально могу припарковаться,выбор большой.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 18:51:26 от Спелые дыньки »
Записан
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2086 : 09 Июль 2010, 21:46:01 »

В тему так называемой "Италии" на всех этих Вертолах/Прогрессах/21Веках и тд. Приходим мы как-то к знакомому в гости (он с родителями живет), и вижу в коридоре на зеркале стоит банка со всякими лейблами (которые пришивают) типа Дольче, Миссони, Валентино и тэдэ...А у его мамы на Вертоле и 21 веке точки со шмотками...ну я и спрашивю для чего эти лейблы? На что получила ответ: " Я еду в Италию и закупаю в единственном экземпляре дизайнерские шмотки, а тут в Ростове мне уже шьют точно такие же и ляпают на них эти лейблы!"  :be: А потом она их естессно продает по цене ОГО-ГО, когда себестоимость этого пошива у нас "120 рэ"     
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2087 : 09 Июль 2010, 23:08:18 »

Мы же не из-за бирок вещи покупаем,прально? Качество,дизайн,ну и т.д.
Обувь хорошую хрен подделаешь, хоть там Боттега Венета на всю нарисуй))))
Записан

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2088 : 09 Июль 2010, 23:28:24 »

А я любитель рынков. И Прогресс, и Меркурий. Барахла там много, но если поковыряться, то можно найти очень даже ничего себе приличную Турцию. А по мне, так это в 1000 раз лучше, чем все это китайское манговско-заровское одноразовое барахло. Очень много привезла себе из Германии Мекса и St.Olivera, но в России все эти же марки не вдохновляют. Но St.Oliver, если честно, это - от бедности. Подруга моя (тоже бывшая) на шмотки денег не жалеет, одевается на Прогрессе, вещей у нее немного, но -все шедевры. И когда идет по улице, то тормозят все машины, у нее роскошная внешность подкреплена безупречным вкусом и очень женственным стилем. Единственная подруга, за кого мой муж меня постоянно макает носом: "Когда ты уже станешь одеваться, как Марина?" При этом вторая моя подруга, ну просто законченная шмоточница, одевающаяся по заграницам, а у нас - так исключительно в Карен Миллене, не вызывает у него ничего, кроме стеба... Стиль первой мне нравится безоговорочно, стиль второй - через раз, хотя там лейбл на лейбле.
Вобщем, дело вкуса это все. Я все эти бренды не понимаю. И как можно копить на сумочку месяцами - тоже. По мне, так интересные вещи бывают везде, их надо ловить, а весь секрет в их удачном сочетании. Если это дано - не важно, где ты одеваешься.
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2089 : 09 Июль 2010, 23:35:33 »

А я любитель рынков. И Прогресс, и Меркурий. Барахла там много, но если поковыряться, то можно найти очень даже ничего себе приличную Турцию. А по мне, так это в 1000 раз лучше, чем все это китайское манговско-заровское одноразовое барахло. Очень много привезла себе из Германии Мекса и St.Olivera, но в России все эти же марки не вдохновляют. Но St.Oliver, если честно, это - от бедности. Подруга моя (тоже бывшая) на шмотки денег не жалеет, одевается на Прогрессе, вещей у нее немного, но -все шедевры. И когда идет по улице, то тормозят все машины, у нее роскошная внешность подкреплена безупречным вкусом и очень женственным стилем. Единственная подруга, за кого мой муж меня постоянно макает носом: "Когда ты уже станешь одеваться, как Марина?" При этом вторая моя подруга, ну просто законченная шмоточница, одевающаяся по заграницам, а у нас - так исключительно в Карен Миллене, не вызывает у него ничего, кроме стеба... Стиль первой мне нравится безоговорочно, стиль второй - через раз, хотя там лейбл на лейбле.
Вобщем, дело вкуса это все. Я все эти бренды не понимаю. И как можно копить на сумочку месяцами - тоже. По мне, так интересные вещи бывают везде, их надо ловить, а весь секрет в их удачном сочетании. Если это дано - не важно, где ты одеваешься.
к сожалению, приличную Турцию можно найти только в Турции.
(Я без стеба, там есть очень приличные марки)
А Карен Миллен по-моему тоже из области манго-зары...
Записан

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2090 : 09 Июль 2010, 23:50:03 »

Настя, на фига было меня цитировать?? задрал оверквотинг!
Простите, мы не королевских кровей, нам та Турция, что попадается на Меркурии, очень даже ничего. Тем более, что стоит она вдвое дороже Манго. И в 5 раз дольше носится, по моему опыту. Ткань хорошая, дизайн оригинальный, прострочено ровно, что еще надо? А вообще, я о качестве вещи часто по подкладе сужу. Я уже лет 7 никак не сношу турецкий деловой костюмчик Muray&Co. У них на подкладе название бренда вышито. Считаю это прекрасной НАСТОЯЩЕЙ Турцией. Брюки и юбку от костюма стираю в стиралке, вот такая я раздолбайка. Все 7 лет стираю. Держатся.  :ae:
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2091 : 10 Июль 2010, 00:07:52 »


Причем тут королевских?  :ai:
Все, что продают в Меркурии, бывшие челночники тащат из Аксарая, т.е. то, что дешевле.
Хорошие турецкие марки стоят дорого, как и французские с итальянскими.
Записан

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2092 : 10 Июль 2010, 00:27:11 »

А я бы хотела, чтобы у нас открыли C&A.
А вообще, есть мысль, что нам сливают всякую дрянь. По поводу Мекса есть у веренность, что их Мекс и наш - не одно и то же.
а я жду открытия GAP, но видимо, не дождусь никогда :ag:
на GAPе проверено, то что покупается через инет-маги и то, что в мск продается в их маге совсем не одно и то же! ну реально видно разницу. так что думю и мазу будут сливать нелдиквидную сюда.
Записан

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2093 : 10 Июль 2010, 00:30:13 »

Ну так прям ВСЕ?  :ad: Потом, я ж уже написала, даже с учетом бешеных накруток Меркурия, те вещи, что я купила, дороже среднегоризонтовских "бутиков". Цены на них на уровне Мекса. Если это и не самая хорошая и дорогая Турция, то все-равно Турция. Хотя и Китая там хватает. Причем реально впечатляет, как они мастерски слизывают бренды. Ткани, конечно, подкачивают, но я все-равно готова была аплодировать, когда увидела ассортимент. Китай сделал мощный шаг вперед. Это вам уже не Темерник. Причем продавцы не скрывают китайское происхождение товара. Но я не соблазнилась. Дешевизна видна в каждом платье, несмотря на слизанный с брендов дизайн.
Насть, ты давно не была на Меркурии, сходи. Все меняется.
Записан

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2094 : 10 Июль 2010, 00:31:23 »

на GAPе проверено, то что покупается через инет-маги и то, что в мск продается в их маге совсем не одно и то же! ну реально видно разницу. так что думю и мазу будут сливать нелдиквидную сюда.

очень даже верю!
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2095 : 10 Июль 2010, 00:33:08 »

Не)))я рынки не люблю.
Записан

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2096 : 10 Июль 2010, 00:38:21 »

я тоже рынки ненавижу. Но альтернативы не вижу. В Горизонте неимоверно задраны цены за полное г*****.
Причем я не пойму, что в Европе происходит, феромонами они, что ли, магазины наполняют, но я лечу шоппиться в эти самые мексы- зары, забыв о достопримечательностях! Я становлюсь маниакально помешана на шоппинге, я провожу там все выходные. В Ростове шоппинг НЕНАВИЖУ!!!
Записан

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2097 : 10 Июль 2010, 00:41:26 »

В Ростове шоппинг НЕНАВИЖУ!!!
+1000.Мой муж тоже!
Записан
Теперь нас четверо!

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2098 : 10 Июль 2010, 00:42:51 »

про феромоны сильно сказано :bf: :ay:
Записан
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #2099 : 10 Июль 2010, 00:44:31 »

на меня заровские и иже с ними феромоны не действует вообще ни на какой территории.
Записан