Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Шопоголикам посвЯщается! АРХИВ  (Прочитано 2189914 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4290 : 01 Март 2011, 00:28:15 »

http://www.taobao.com/index_global.php


А как Вы там собрались покупть, на сколько я знаю теоретически конечно можно попробовать (если вы чинским языком владеете и понимаете менталитет чины), но это будет себе дороже, с посредником будет дешевле.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4291 : 01 Март 2011, 00:38:24 »

http://www.taobao.com/index_global.php


А как Вы там собрались покупть, на сколько я знаю теоретически конечно можно попробовать (если вы чинским языком владеете и понимаете менталитет чины), но это будет себе дороже, с посредником будет дешевле.
спасибо за ссылку :ax:сначала написала,потом сообразила :girl_haha: перевожу через переводчики :ah:но уже посмотрев поняла что с рускоязычного гораздо проще купить
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4292 : 01 Март 2011, 00:46:30 »

Тут даже дело не в переводчике, во первых заморочка с иероглифами, это хотя бы их придется изучить частично, иероглифы на картинках то не переводятся переводчиком :ag:. Ну потом еще списаться нужно уметь, да чтобы тебя не обманули еще, пердположим вышлют то что вы хотите в нашу рашу с дорогой пересылкой (у посредника есть свои скидки уже экономия) придет это добро, а там платье из бумаги или еще какая нибудь ерунда, посредник хоть проверит и вернет вовремя, а так на то и расчет обратно ж вернуть дорого, так и махнут рукой. Вообще я очень к этому отношусь осторожно, я с китайцами очень боюсь связываться, у них может и есть хороший товар, но наверняка из всего заказа это будет 2-3 единицы из 20. :ai:

Может я преувеличиваю, поправьте меня если какая неточность. :ah:
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4293 : 01 Март 2011, 00:49:57 »

Тут даже дело не в переводчике, во первых заморочка с иероглифами, это хотя бы их придется изучить частично, иероглифы на картинках то не переводятся переводчиком :ag:. Ну потом еще списаться нужно уметь, да чтобы тебя не обманули еще, пердположим вышлют то что вы хотите в нашу рашу с дорогой пересылкой (у посредника есть свои скидки уже экономия) придет это добро, а там платье из бумаги или еще какая нибудь ерунда, посредник хоть проверит и вернет вовремя, а так на то и расчет обратно ж вернуть дорого, так и махнут рукой. Вообще я очень к этому отношусь осторожно, я с китайцами очень боюсь связываться, у них может и есть хороший товар, но наверняка из всего заказа это будет 2-3 единицы из 20. :ai:

Может я преувеличиваю, поправьте меня если какая неточность. :ah:
согласна на все сто!просто интересно было на оригинале покопаться
Записан

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4294 : 01 Март 2011, 00:58:08 »

девочки, где у нас продается детская обувь фирмы П*аллада? кроме дет мира, там выбор этой обуви вообще никакой
Записан
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4295 : 01 Март 2011, 16:05:23 »

Тут даже дело не в переводчике, во первых заморочка с иероглифами, это хотя бы их придется изучить частично, иероглифы на картинках то не переводятся переводчиком :ag:. Ну потом еще списаться нужно уметь, да чтобы тебя не обманули еще, пердположим вышлют то что вы хотите в нашу рашу с дорогой пересылкой (у посредника есть свои скидки уже экономия) придет это добро, а там платье из бумаги или еще какая нибудь ерунда, посредник хоть проверит и вернет вовремя, а так на то и расчет обратно ж вернуть дорого, так и махнут рукой. Вообще я очень к этому отношусь осторожно, я с китайцами очень боюсь связываться, у них может и есть хороший товар, но наверняка из всего заказа это будет 2-3 единицы из 20. :ai:

Может я преувеличиваю, поправьте меня если какая неточность. :ah:
я уже давно там закупаюсь  :ad:, не все конечно, но многое отличнейшего качества. Вопрос опять-таки в том, что за три копейки соловья не купишь))). А насчет платья из бумаги, посредник не вернет его, как говорится видели очи , что брали... За три копейки как раз кроме бумажки ниче хорошего и не пришлют, хотя бывают исключения. Вообщем китайцы это риск конечно, но очень многое там хорошего качества.
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4296 : 01 Март 2011, 17:52:21 »

Нина, я не спорю и полностью согласна, я знаю девушек, которые всегда знают у кого что купить и по фото видят уже качество, говорю за себя, я туда лезть остерегаюсь, у меня нет опыта в азиатских рынках. За 3 копейки и не в Китае может быть плохого качества товар однозначно!
Записан

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4297 : 01 Март 2011, 17:54:34 »

я уже давно там закупаюсь  :ad:, не все конечно, но многое отличнейшего качества. Вопрос опять-таки в том, что за три копейки соловья не купишь))). А насчет платья из бумаги, посредник не вернет его, как говорится видели очи , что брали... За три копейки как раз кроме бумажки ниче хорошего и не пришлют, хотя бывают исключения. Вообщем китайцы это риск конечно, но очень многое там хорошего качества.
вот с этим согласна, но покупаю часто в интеренет магазинах Китай, Англия, Германия, США и тд...на картинках в 90%, если магазин проверен видно что вы покупаете, только часто на это никто не обращает внимание, думают что в реале вещь будет значительно лучше чем на картинке (к сожалению это лишь исключения из правил, являющиеся лишним докозательством этих правил)...из всех вещей которые заказывала попадала только с обувью на каблуке, но это мой косяк, тк знаю что из-за высоты каблука, калодки и тд нужен бывает разный размер...не подумала и заказала, пришло маленькое...вещи всегда приходят такие на какие рассчитываю, бывают нитки кое где торчат, но есть руки и ножницы для этого...
Поэтому если не покупать все сломя голову, а изучить магазин, изучить картинку, можно и отзывы по товарам найти в инете, то 99% товаров придут того каества на которое выглядят на кртинке...ну а 1 % это уже статистика, бывает пересорт или брак...
Записан

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4298 : 01 Март 2011, 17:55:43 »

Нина, я не спорю и полностью согласна, я знаю девушек, которые всегда знают у кого что купить и по фото видят уже качество, говорю за себя, я туда лезть остерегаюсь, у меня нет опыта в азиатских рынках. За 3 копейки и не в Китае может быть плохого качества товар однозначно!
+1000 тк большая часть вещей продаваемых с штатах и тд отшивается все в том же КИтае, к сожалению
Записан

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4299 : 01 Март 2011, 18:25:28 »

Я себе перед Новым годом первый раз с Таобао заказала жилет-( как пуховик, только без рукавов) и детскую курточку, заказывала через посредника. Все выбирала по самой дорогой цене из цен на сайте, на картинке вещи были идеальные. Курточка пришла отличного качества, мягкая, без торчащих ниток, и даже лучше чем на картинке, а вот жилет подкачал. Нитки торчали, внутренняя нашивка эмблемы вся кривая, хорошо хоть все косяки внутри, а не снаружи. В принципе что-нибудь недороое там можно заказать, а вот например туфли Феррагамо за 600 долларов я не рискнула заказать.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4300 : 01 Март 2011, 18:34:58 »

может вопрос глупый покажется :ah:а вот бренды на таобао это реально к примеру-Дольче и Габана или все же Долорес и Габриэлла?
Записан

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4301 : 01 Март 2011, 21:28:49 »

Выручайте  :bh: Где можно посмотреть офисный женский костюм, нужен хорошего качества, так чтоб смотрелся. На ум ничего не приходит  :al: кроме элиса, но их модели по фигуре почему-то не садятся.
Записан

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4302 : 01 Март 2011, 22:44:47 »

может вопрос глупый покажется :ah:а вот бренды на таобао это реально к примеру-Дольче и Габана или все же Долорес и Габриэлла?
А как вы думаете? То , что вы купите в Европе, будет действительно оригиналом, а вот у нас в бутиках очень часто стоит то, что я могу купить на Тао, гораааздо дешевле.

Я себе перед Новым годом первый раз с Таобао заказала жилет-( как пуховик, только без рукавов) и детскую курточку, заказывала через посредника. Все выбирала по самой дорогой цене из цен на сайте, на картинке вещи были идеальные. Курточка пришла отличного качества, мягкая, без торчащих ниток, и даже лучше чем на картинке, а вот жилет подкачал. Нитки торчали, внутренняя нашивка эмблемы вся кривая, хорошо хоть все косяки внутри, а не снаружи. В принципе что-нибудь недороое там можно заказать, а вот например туфли Феррагамо за 600 долларов я не рискнула заказать.
За 600 баксов можно оригинал феррагамо купить, в смысле у нас (не факт, что оригинал конечно))), а вот на тао за 100 можно отличный фейк купить.

Вообще конечно это торговая площадка не для тех, кому лейблы важны, а для тех кто хочет хорошо одеться и недорого. Опять-таки полно чисто китайских марок (они дороги, не в пример многому там), но необычны икачественны.

Короче можно покупать где угодно, все равно это всегда риск :ab:.
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

АвтоЛеди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • Запрещено
    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4303 : 01 Март 2011, 23:03:48 »

Флокса, если найдешь напиши мне тоже  офисный костюм нужен, я обычно на меркурии покупаю, но хочется, что нибудь оригинальное и хорошего качества.
Записан

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Шопоголикам посвЯщается!
« Ответ #4304 : 02 Март 2011, 09:26:10 »

Девочки, кто заказывал с Амазона вещи :bc:подскажите сколько едет? Хочу игрушки заказать,вот гадаю приедут ли к середине апреля :scratch:мне подарок на ДР нужен.
Записан
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)