Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Не повезло с женой  (Прочитано 100488 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #270 : 11 Октябрь 2015, 21:42:52 »

Уж я бы свою дочку точно не стала пихать замуж за нелюбимого или неподходящего только на основании внеплановой беременности
в дневние времена вообще девушек за насильников выдавали-мол раз изнасиловал сама виновата  сама и расхлебывай. но сейчас вроде не средневековье и все понимают что жизнь одна и зачем себе ее портить изначально
Значит,с нелюбимым и неподходящим,если штампика не,трахаться можно????
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #271 : 11 Октябрь 2015, 23:03:38 »

Значит,с нелюбимым и неподходящим,если штампика не,трахаться можно????
Такскть для набора опыта  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #272 : 11 Октябрь 2015, 23:44:18 »

Женщина всегда на стороне женщины. Понту в этой теме?

Не всегда) Я вот читаю, и удивляюсь) И заботливые мужчины не устраивают-скучно, и засранцы не подходят-мы прынцессы))) И матерей кукушек никто не видел, и никто с детьми своими больше, чем час не расставался, и все своих мужей только и делают, что нахваливают, и с с подругами не обсуждают, не не не  :ag:  А ситуация, как у автора мне знакома. Встречала такую категорию женщин. Да, я сама не люблю мужчин-нытиков, но почему-то мы часто забываем, что у мужчин есть свои чувства, переживания и пр пр пр... Им тоже иногда необходимо выговариваться, накипело, как говорится. Пришел на форум-тряпка, к психологу-не мужик ибо сам не может разобраться. Пошел бы в бар расслабиться-скотина, с друзьями поделился под пивко-козел. А "идеальные" мужчины бывают (автор явно косит под идеал), почему сразу начинают искать несостыковки, интриги-расследования) Вот иногда думаю, а женщинам когда-нибудь будет ТАК?)  Неужели все на столько плохо, что женщины перестали верить в нормальных мужчин? Подвоха нет-они существуют) И вот, что странно, что псевдо-женщин защищают...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 23:57:36 от Анпик »

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #273 : 12 Октябрь 2015, 00:23:37 »

Ой, ребят, не знаю как вас, а меня в первом же сообщении ТС насторожило, что в 28 лет у него друзей нет.
Это ж каким овном на букву Г надо быть, чтоб к концу третьего десятка не иметь товарищей? :al:
Это раз. А два - мужик на женском форуме :at: Плакаться пришел и новую жену искать. Мерзость-то какая.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #274 : 12 Октябрь 2015, 00:28:28 »

Ну ,а что удивительного?Я вот вроде не дерьмовый человек,а друзей у меня нет особо.Ну то есть тех,кому я выговориться могу.А у мужчин тем более такое может быть.Да и характеры разные,кому-то тяжело с людьми делиться.И взгляды разные-мой мч,например,считает,что друзьям рассказывать про личные отношения-это табу.Почему г сразу? :al: На мой взгляд,причин масса.И форум с незнакомыми тетьками-это самый безобидный вариант.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #275 : 12 Октябрь 2015, 00:33:57 »

Ой, ребят, не знаю как вас, а меня в первом же сообщении ТС насторожило, что в 28 лет у него друзей нет.
Это ж каким овном на букву Г надо быть, чтоб к концу третьего десятка не иметь товарищей? :al:
Это раз. А два - мужик на женском форуме :at: Плакаться пришел и новую жену искать. Мерзость-то какая.

Лид, ну может человек переехал в город, все время работал, чего-то добивался (добился), потом, семья, дом, заботы... А может здесь друзей нет, одни товарищи, а друзья в родном городе. Может выразился так, что на гульки не ходит с друзьями  :al: Вариантов масса. Лида, а куда ж ему еще идти? На сайты знакомств? На улице знакомится? :ag: Чуток пропиарился за счет "неродивой" жены))) Темка в топе, хоть и в негативе все. Но факт есть факт)))) Он правильно пришел-кому НАДО тот напишет))))

ПС: согласна с Крис)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #276 : 12 Октябрь 2015, 06:48:21 »

Не всегда) Я вот читаю, и удивляюсь) И заботливые мужчины не устраивают-скучно, и засранцы не подходят-мы прынцессы))) И матерей кукушек никто не видел, и никто с детьми своими больше, чем час не расставался, и все своих мужей только и делают, что нахваливают, и с с подругами не обсуждают, не не не  :ag:  А ситуация, как у автора мне знакома. Встречала такую категорию женщин. Да, я сама не люблю мужчин-нытиков, но почему-то мы часто забываем, что у мужчин есть свои чувства, переживания и пр пр пр... Им тоже иногда необходимо выговариваться, накипело, как говорится. Пришел на форум-тряпка, к психологу-не мужик ибо сам не может разобраться. Пошел бы в бар расслабиться-скотина, с друзьями поделился под пивко-козел. А "идеальные" мужчины бывают (автор явно косит под идеал), почему сразу начинают искать несостыковки, интриги-расследования) Вот иногда думаю, а женщинам когда-нибудь будет ТАК?)  Неужели все на столько плохо, что женщины перестали верить в нормальных мужчин? Подвоха нет-они существуют) И вот, что странно, что псевдо-женщин защищают...
вот + мульЁн!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #277 : 12 Октябрь 2015, 07:16:30 »

Значит,с нелюбимым и неподходящим,если штампика не,трахаться можно????
Я прекрасно понимаю что такое молодость и гормоны..... сами такие были. Правда тьфу-тьфу предохранялись вдвойне

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #278 : 12 Октябрь 2015, 07:47:02 »

Я прекрасно понимаю что такое молодость и гормоны..... сами такие были. Правда тьфу-тьфу предохранялись вдвойне
Интересная,вы девушка,Листвяна. :scratch:
Значит,гормонами и молодостью вы оправдываете  желание трахаться со всеми подряд как в собачье свадьбе.???Я-нет.Наивная,я думала,что в отличии от животных ,мы не совокупляемся,а придаемся любви по симпатии хотя бы...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #279 : 12 Октябрь 2015, 07:49:14 »

Тут как-то по-другому бывает?

конечно,бывает...на форуме попадаются адекватные мужчины...редко,но есть...так их никто и не думает об..ть

а тут стеб с первого поста))))) я мужу вчера читала сей опус в качестве анекдота,он ухахатывался...женщины,не будьте наивными...можно ещё газету Моя СЕмья почитать(в качестве сортирного чтива),там много таких душеПищательных историй))))

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #280 : 12 Октябрь 2015, 08:07:21 »

Оля!Да,дело даже не в ТС.Просто реально,такие истории в жизни встречаются,и это -не анекдот.Мне вот интересно почитать высказывания наших "идеальных"(отдельно взятых) мам и жен.С такой стороны люди раскрылись,а некоторых будто лично задело. :sorry:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #281 : 12 Октябрь 2015, 08:38:29 »

Интересная,вы девушка,Листвяна. :scratch:
Значит,гормонами и молодостью вы оправдываете  желание трахаться со всеми подряд как в собачье свадьбе.???Я-нет.Наивная,я думала,что в отличии от животных ,мы не совокупляемся,а придаемся любви по симпатии хотя бы...
Ну Вы даете,  - "собачья свадьба"!!!  Это я видимо наивная, полагая, что в молодости возможны глупые поступки . за некоторые и стыдно по пришествию лет бывает. А тут прям терминаторы с ранних лет. Никаких сбоев программы и лишних движений. )))

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #282 : 12 Октябрь 2015, 08:42:53 »

Оля!Да,дело даже не в ТС.Просто реально,такие истории в жизни встречаются,и это -не анекдот.Мне вот интересно почитать высказывания наших "идеальных"(отдельно взятых) мам и жен.С такой стороны люди раскрылись,а некоторых будто лично задело. :sorry:

Марин,ну и что,что встречаются такие истории? конец света,что ли? я уже писала,невозможно-беги,возможно терпи,мужик ты или где...а тут подача  :at: буээ...жена херня,ищу хорошую,а сам я хорошийчестныйдобрый...поэтому и говорю,либо стеб,либо тупо ищет бабу на бабском форуме...а че,одиноких,детных много,может кто уши и развесит...


кстати,как раз идеальные тут и защищают ТС...типа,ага-ага,жена у него дрянь,подразумевая,вот я не такая,как же так можно...и прочее...ага,интересно было и правда почитать...особенно,когда про этих идеальных всю подноготную знаешь
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2015, 08:47:35 от Пушкина »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #283 : 12 Октябрь 2015, 09:09:52 »

стоп. Автор, значит, как мужчина, создаёт комфортную жизнь, удовлетворяет потребности и так далее, а жена ему что? Писечку? Так там, в конце концов, у всех одинаково, не перпендикулярно.  Какие то откровенно потребительские отношения описали вы.
Не правильно ты написала.
Писать надо так:
А жена ему - ПИСЕЧКУ!!!!!!
Это же самое дорогое, что есть у женщины и вершина всего на что она способна. остальное - шелуха.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #284 : 12 Октябрь 2015, 09:18:22 »

Я прекрасно понимаю что такое молодость и гормоны..... сами такие были. Правда тьфу-тьфу предохранялись вдвойне
т.е. сами вы нагулялись, а потом ребенка на себе женили?

класс!
очень по-мужски  :ay:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB