Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Не повезло с женой  (Прочитано 100478 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #360 : 12 Октябрь 2015, 11:24:05 »

Инна, а девочкам на форуме мужей своих обосрать можно? Именно потому что настоящая женщина?
слабость и падлючность - качества истинно женские получается....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #361 : 12 Октябрь 2015, 11:24:25 »

Вот так всегда на рм. Живёт себе потихоньку рм, все неспеша что-то обсуждают, то погоду, то сопли, то новые сапоги. Как выходные , так один и тот же сценарий. Вброс, кто-то верит, кто-то нет, кто-то принимает близко к сердцу. Потом все всё додумывают сами. Никто уже не замечает, куда делся ТС. Начинаются склоки, выяснения отношений.  Все выпустили пар. Потом спокойно опять перекочуют в тему погоды, трепа и прочее. А ТС  валяется в это время со своей нелюбимой женой в теплой постельке, жует плюшки и ухохатывается, как легко управлять чужими эмоциями на рм.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #362 : 12 Октябрь 2015, 11:26:24 »

Вот так всегда на рм. Живёт себе потихоньку рм, все неспеша что-то обсуждают, то погоду, то сопли, то новые сапоги. Как выходные , так один и тот же сценарий. Вброс, кто-то верит, кто-то нет, кто-то принимает близко к сердцу. Потом все всё додумывают сами. Никто уже не замечает, куда делся ТС. Начинаются склоки, выяснения отношений.  Все выпустили пар. Потом спокойно опять перекочуют в тему погоды, трепа и прочее. А ТС  валяется в это время со своей нелюбимой женой в теплой постельке, жует плюшки и ухохатывается, как легко управлять чужими эмоциями на рм.
а я благодарна ТС за темку.
Я и от детских сопелек отвлеклась и с собственным мужем обсудила, как же ему с женой повезло))))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #363 : 12 Октябрь 2015, 11:26:48 »

Инна, а девочкам на форуме мужей своих обосрать можно? Именно потому что настоящая женщина?

ну как бы да,сплетни всегда считались бабской прерогативой))))
но я всегда против и этого,живешь с мужиком-не жалуйся..жалуешься-не живи

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #364 : 12 Октябрь 2015, 11:27:51 »

Вот так всегда на рм. Живёт себе потихоньку рм, все неспеша что-то обсуждают, то погоду, то сопли, то новые сапоги. Как выходные , так один и тот же сценарий. Вброс, кто-то верит, кто-то нет, кто-то принимает близко к сердцу. Потом все всё додумывают сами. Никто уже не замечает, куда делся ТС. Начинаются склоки, выяснения отношений.  Все выпустили пар. Потом спокойно опять перекочуют в тему погоды, трепа и прочее. А ТС  валяется в это время со своей нелюбимой женой в теплой постельке, жует плюшки и ухохатывается, как легко управлять чужими эмоциями на рм.
+ мульён)
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #365 : 12 Октябрь 2015, 11:28:27 »

зачем затевались вообще? или жена всегда пчелкой,а тут обленилась резко? Ник,а может они не рассчитали свои силы?
раньше они жили в Сибири, в квартире родителей. Ремонта не было. Брату было не трудно заходить в магазин и готовить вечером. Переехали в ростов. Родители наши купили квартиру. Папа приехал помогать ремонт делать, бюджет на ремонт и мебель был не большой, средств на рабочих не хватало. Мы с мужем отдали на пожить свою квартиру другую. А там оказалась стиралка не такая и диван чем то пах  :al:
Все эти трудности с ремонтом, они временные. Это не ипотека, не мыканье по съемному.  Она побыла пару месяцев и опять свинтила к маме. В феврале. Сейчас октябрь. Сказала, что ей тут делать нечего. И с ребёнком никакой помощи.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #366 : 12 Октябрь 2015, 11:30:58 »

Я понимаю, что у тебя личное. Но ситуацию ТС знаем лишь с его слов, и то весьма поверхностно.
Оля, накипело аж до трясучки. И брата жалко. Мы уже с мужем в шутку ему сказали- да нашёл бы себе кого здесь. Но он в этом отношении порядочен. Есть жена. И точка. Уууууууууу  :aq:

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #367 : 12 Октябрь 2015, 11:33:23 »

раньше они жили в Сибири, в квартире родителей. Ремонта не было. Брату было не трудно заходить в магазин и готовить вечером. Переехали в ростов. Родители наши купили квартиру. Папа приехал помогать ремонт делать, бюджет на ремонт и мебель был не большой, средств на рабочих не хватало. Мы с мужем отдали на пожить свою квартиру другую. А там оказалась стиралка не такая и диван чем то пах  :al:
Все эти трудности с ремонтом, они временные. Это не ипотека, не мыканье по съемному.  Она побыла пару месяцев и опять свинтила к маме. В феврале. Сейчас октябрь. Сказала, что ей тут делать нечего. И с ребёнком никакой помощи.

Ник,ну не любит,надо отпустить...тут уж теперь хоть на голове стой,всё не такое будет...дойдет брат до этого,сам дойдет

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #368 : 12 Октябрь 2015, 11:34:43 »

для меня вообще, как-то дико, что мужчины пишут на женских форумах (да и на мужских, тоже)....мой пятьсот лет знает, что я на РМ подвисаю в период декретов, но даже в душе не знает, как сюда зайти и зачем, главное?
Настоящий мужчина трепаться не будет. Херово жить, не  любишь - развелся, Херово жить, но любишь - сделай все возможное, чтобы решить проблему, и действиями решать надо, действиями!!!
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #369 : 12 Октябрь 2015, 11:34:54 »

Оля, накипело аж до трясучки. И брата жалко. Мы уже с мужем в шутку ему сказали- да нашёл бы себе кого здесь. Но он в этом отношении порядочен. Есть жена. И точка. Уууууууууу  :aq:
Ты знаешь, мне кажется тут несколько иная ситуация. ТС вообще о жене рассуждает как о неодушевленном предмете, без желания понять, что же собственно не так - может в консерватории что-то подправить? (С)
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #370 : 12 Октябрь 2015, 11:35:31 »

Ник,ну не любит,надо отпустить...тут уж теперь хоть на голове стой,всё не такое будет...дойдет брат до этого,сам дойдет
мы все это понимаем. Что не уезжают от любимого человека без веских причин. Не бросают, когда помочь надо. Да и вообще. А он никак не поймёт. Психует.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #371 : 12 Октябрь 2015, 11:36:10 »

Оля, я по поводу подбора жены еще вначале высказалась.

в твоих постах идет упор на то, что недомужик пришел и нюни распустил.


и честно, быть человеком не запретишь. хочется тепла.
да, это нехорошо. это аморально. но это не делает его нытиком, недомужиком и т.д.
Тоже считаю, что мужчина это человек, а не машина по только по зарабатыванию бабла и обеспечения семьи. Игра не должна быть в одни ворота, это настохеревает даже божьему одувану. Мазохисты не в счёт, им и так кайф. Да и умирают мужики во цвете лет От инфаркта или спиваются. сЖена другом должна быть, товарищем, жилеткой, тылом. А не ипанашкой. У тс скорее второй тип. 
Кстати, мне муж айфон 6 s вчерась подарил, а я в жизни даже тесто не знаю как поставить. Не кастрюлями и сортами колбасы семейная жизнь ценится. Если один другого ненавидит надо разбегаться. Нахрен она нужна такая жизнь. Попомните мои слова, если ситуация действительно не пьяная фантазия, то баба ждёт окончания стройки с последующим выдиранием куска. Знаем таких захребетниц  :pirate:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #372 : 12 Октябрь 2015, 11:38:02 »

а я верю, первому посту. есть аналог
просто обычно мужики не жалуются, а тут пришел и написал
а я благодарна ТС за темку.
Я и от детских сопелек отвлеклась и с собственным мужем обсудила, как же ему с женой повезло))))))))

 :girl_haha: :ay:

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #373 : 12 Октябрь 2015, 11:39:53 »

Попомните мои слова, если ситуация действительно не пьяная фантазия, то баба ждёт окончания стройки с последующим выдиранием куска. Знаем таких захребетниц  :pirate:

таки не такая уж тогда и недалекая :girl_haha:

а я верю, первому посту. есть аналог


а кто не верит...ничего нового тс не написал,сплошь и рядом такое...ты конец поста читала?

udacha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #374 : 12 Октябрь 2015, 11:42:06 »

Вот так всегда на рм. Живёт себе потихоньку рм, все неспеша что-то обсуждают, то погоду, то сопли, то новые сапоги. Как выходные , так один и тот же сценарий. Вброс, кто-то верит, кто-то нет, кто-то принимает близко к сердцу. Потом все всё додумывают сами. Никто уже не замечает, куда делся ТС. Начинаются склоки, выяснения отношений.  Все выпустили пар. Потом спокойно опять перекочуют в тему погоды, трепа и прочее. А ТС  валяется в это время со своей нелюбимой женой в теплой постельке, жует плюшки и ухохатывается, как легко управлять чужими эмоциями на рм.



Согласна с вами. :ay: