Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Авиакатастрофа в Египте  (Прочитано 383730 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #495 : 02 Ноябрь 2015, 21:52:44 »

Девочки, на дорогах России в среднем в день гибнет около 70 человек. В ДЕНЬ!!! Честно говоря я сильно нервничаю, когда муж где то на трассе, а не в самолёте. Так что не накручивайте себя, тем более перед отпуском. Легко заполучить фобию, и тогда уже без специалиста не обойтись.
это понятно.
Просто вот так, массово, не вернулись в город столько людей((

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #496 : 02 Ноябрь 2015, 21:53:50 »

Больше никогда одна не полечу. Только с мужем и ребёнком. Если уж что, то сразу все вместе... :ak: :ak: :ak: Дура я,да?
Значит я такая же дура, еще думаю, как детей отпускать с бабушкамидедушками. Хотя понимаю, что от таких вещей не убережешься, есть в этом момент фатализма (чему быть, того не миновать).

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #497 : 02 Ноябрь 2015, 21:54:28 »

Не нужно плакать.
По сравнению с другими видами транспорта, самолеты - самые безопасный вид.
поезд безопаснее

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #498 : 02 Ноябрь 2015, 21:57:52 »

Ну моя дочка так и сказала - жизнь продолжается и зацикливаться на этом не стОит.
Это еще раз показало, что жизнь может оборваться в любую секунду, поэтому стОит жить дальше. Вообще такое ощущение, что траур даже в воздухе

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #499 : 02 Ноябрь 2015, 21:58:30 »

Только хотела сказать, что полностью согласна, тут же вспомнила, что подруга, у которой вся семья в авиации работает, всегда говорит, что в России можно летать только аэрофлотом… Сразу скажу, что все её родные работают в совершенно разных авиакомпаниях (не в аэрофлоте)
да полностью согласна , Аэрофлот дорожит своей репутацией , скоро у нас будет новая компания Россия , Аэрофлот объединяет своих дочек Оренбургские линии , Питерскую Россию и Донавиа .

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #500 : 02 Ноябрь 2015, 21:59:21 »

да полностью согласна , Аэрофлот дорожит своей репутацией , скоро у нас будет новая компания Россия , Аэрофлот объединяет своих дочек Оренбургские линии , Питерскую Россию и Донавиа .

что это означает для нас? будет ли какой-то госконтроль за всем этим безобразием?

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #501 : 02 Ноябрь 2015, 21:59:54 »

Да верно , как-будто в воздухе все это ....
Внутри перевернулось что-то ....цените и любите друг друга...одно в голове ...
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #502 : 02 Ноябрь 2015, 22:00:38 »

Я помню, как мы первый раз полетели на отдых с сестрой вдвоём, без родителей. Первые слова папы, когда он нас встретил были-я себе поклялся-обеих в самолёт больше не сажать! Но деваться ему некуда, мы часто вместе отдыхаем.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #503 : 02 Ноябрь 2015, 22:01:10 »

Надо быть сильнее, девочки

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #504 : 02 Ноябрь 2015, 22:14:07 »

у меня как то была такая ситуация: У меня обучение в Египте, звонит мама и рыдает,умоляет не лететь.Говорит,что всегда была спокойна за меня,но именно в эту поездку просит не лететь.И матери,ее интуиции не могу не поверить,а ехать надо.И я,впервые,обратилась к гадалке, до этого никогда не ходила.Подруга дала тел и сказала ИДИ!
я к ней пришла и говорю:вот ситуация,скажите лететь/не лететь.Он сказала,что можно,но аккуратнее в море. И что вы думаете: В эту командировку людей в Шарме поели акулы.Мама предвидела!!
Я,конечно, в ясновидящих.гадалок не особенно верю,но она меня успокоила и летела я спокойно…
К ЧЕМУ Я все это, может сходите к кому, поможет вам успокоится…Грех конечно это все дело,но успокаивает реально…..

Осадок все эти дни жуткий,глаза у всех на мокром месте.Сегодня в офис люди пришли Египет покупать, стало как то грустно совсем.Они сказали,что не боятся и если суждено,то суждено


Вспоминали БОРТА, кот упали в начале 2000,с шахидками ,летевшим в Сочи из Москвы и Питера.Самолеты сбили наши,чтобы они не взорвались на крупными городами,и такое бывает.

Честно, лететь вообще никуда не хочу вообще больше
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 22:16:46 от Ina »
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #505 : 02 Ноябрь 2015, 22:21:18 »

у меня как то была такая ситуация: У меня обучение в Египте, звонит мама и рыдает,умоляет не лететь.Говорит,что всегда была спокойна за меня,но именно в эту поездку просит не лететь.И матери,ее интуиции не могу не поверить,а ехать надо.И я,впервые,обратилась к гадалке, до этого никогда не ходила.Подруга дала тел и сказала ИДИ!
я к ней пришла и говорю:вот ситуация,скажите лететь/не лететь.Он сказала,что можно,но аккуратнее в море. И что вы думаете: В эту командировку людей в Шарме поели акулы.Мама предвидела!!
Я,конечно, в ясновидящих.гадалок не особенно верю,но она меня успокоила и летела я спокойно…
К ЧЕМУ Я все это, может сходите к кому, поможет вам успокоится…Грех конечно это все дело,но успокаивает реально…..

Осадок все эти дни жуткий,глаза у всех на мокром месте.Сегодня в офис люди пришли Египет покупать, стало как то грустно совсем.Они сказали,что не боятся и если суждено,то суждено


Вспоминали БОРТА, кот упали в начале 2000,с шахидками ,летевшим в Сочи из Москвы и Питера.Самолеты сбили наши,чтобы они не взорвались на крупными городами,и такое бывает.

Честно, лететь вообще никуда не хочу вообще больше
Да, я помню. Говорили, что они вообще к АЭС направлялись. К Волгодонской и ещё какой то.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #506 : 02 Ноябрь 2015, 22:34:29 »

Иностранные СМИ — о крушении российского A321 в Египте
http://www.kommersant.ru/doc/2845768

Оксан, а что тебе больше там понравилось? Обсасывание того, что не так наши утешали? Обсмакывание типо того, там им и надо , что сирийская операция идет с человеческими жертвами. Мрази- хуже радующихся свидомых... Ничего людского

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #507 : 02 Ноябрь 2015, 22:35:34 »

Да, я помню. Говорили, что они вообще к АЭС направлялись. К Волгодонской и ещё какой то.
Один  самолет должны были на Бочаров ручей направить , в этой катастрофе погиб знакомый , очень хороший человек был , добрый такой дядька.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #508 : 02 Ноябрь 2015, 22:42:15 »

у меня как то была такая ситуация: У меня обучение в Египте, звонит мама и рыдает,умоляет не лететь.Говорит,что всегда была спокойна за меня,но именно в эту поездку просит не лететь.И матери,ее интуиции не могу не поверить,а ехать надо.И я,впервые,обратилась к гадалке, до этого никогда не ходила.Подруга дала тел и сказала ИДИ!
я к ней пришла и говорю:вот ситуация,скажите лететь/не лететь.Он сказала,что можно,но аккуратнее в море. И что вы думаете: В эту командировку людей в Шарме поели акулы.Мама предвидела!!
Я,конечно, в ясновидящих.гадалок не особенно верю,но она меня успокоила и летела я спокойно…
К ЧЕМУ Я все это, может сходите к кому, поможет вам успокоится…Грех конечно это все дело,но успокаивает реально…..

Осадок все эти дни жуткий,глаза у всех на мокром месте.Сегодня в офис люди пришли Египет покупать, стало как то грустно совсем.Они сказали,что не боятся и если суждено,то суждено


Вспоминали БОРТА, кот упали в начале 2000,с шахидками ,летевшим в Сочи из Москвы и Питера.Самолеты сбили наши,чтобы они не взорвались на крупными городами,и такое бывает.

Честно, лететь вообще никуда не хочу вообще больше
москва-сочи вроде бы, упал над нашим поселком, чуть в стороне, на малозаселенной местности. У знакомых в огороде кресло с трупами было. Я тогда жила в Ставрополе, мы как раз с мужем в МРЭО сидели когда пошли новости первые, дали первые координаты район миллерово.Муж сразу сказал - упал в районе твоего поселка, первые данные обычно специально неправильные дают, чтобы первыми не журналисты, а фсб приехало. Через несколько часов объявили что он у нас упал.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 22:45:15 от Vanilka »
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #509 : 02 Ноябрь 2015, 22:45:46 »

В новостях сказали, что за целый день только четверых опознали... Очень страшно.. Невозможно представить, что от людей осталось...
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап