Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Авиакатастрофа в Египте  (Прочитано 382719 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #825 : 05 Ноябрь 2015, 02:56:59 »

Что-то вспомнилось...))
"Ларичева Маня... Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят" (с.)

Ковальчук@mail

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #826 : 05 Ноябрь 2015, 03:11:06 »

новая версия :ai: Вот кому верить??? :wallbash:

Версия разведки США о бомбе на борту А321 основана на данных перехвата
Тема:
Крушение самолета "Когалымавиа" в Египте (812)
01:4505.11.2015 (обновлено: 01:51 05.11.2015)1023495823
Официальное заключение по поводу случившегося на борту российского самолета при этом не было вынесено ни ЦРУ, ни другими американскими спецслужбами.
Обломки самолета Airbus A321 авиакомпании Когалымавиа в Египте
© РИА Новости. Рафаэль Даминов | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Версия разведки США о том, что отделение радикальной группировки "Исламское государство" на Синае могло установить бомбу на борту потерпевшего крушение российского самолета A321, частично основана на перехваченных данных, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванного американского чиновника.

Здание Госдепартамента в США
© AP Photo/ J. Scott Applewhite
Госдеп не комментирует данные CNN о взрыве бомбы на борту A321
Ранее телеканал CNN со ссылкой на неназванного американского чиновника сообщил, что разведывательные службы США предполагают, что причиной крушения российского самолета A321 в Египте с большой долей вероятности могло стать взрывное устройство. Отмечалось, что разведка к официальным выводам еще не пришла.
"Чиновник заявил, что перехваченные данные сыграли некоторую роль в предварительном заключении о том, что отделение ИГ на Синае установило взрывное устройство в самолете", — говорится в сообщении агентства.

При этом собеседник агентства подчеркнул, что официального заключения по поводу случившегося на борту российского самолета не было вынесено ни ЦРУ, ни другими американскими спецслужбами. Эксперты анализируют данные с места крушения самолета, в том числе и "черные ящики", добавил он.

"Другие чиновники предупредили, что перехваченные данные могут иногда вводить в заблуждение, и, возможно, доказательства сведутся к тому, что не было никакой бомбы", — отмечает агентство.

В свою очередь агентство Рейтер сообщило, что источники в европейских спецслужбах также склоняются к той версии, что на борту российского лайнера была заложена бомба.

"Источники в службах безопасности США и стран Европы заявили, что доказательства сейчас дают основания предполагать, что причиной крушения российского самолета Metrojet на Синайском полуострове, вполне возможно, стала бомба, установленная группировкой "Исламской государство", — говорится в сообщении агентства.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Ранее российский источник в технической комиссии, расследующей авиакатастрофу, предостерег от преждевременных выводов о причинах крушения самолета. Он отметил, что регулярно появляющиеся в СМИ выводы о причинах катастрофы, сделанные до окончания официального расследования, крайне затрудняют работу официальной технической комиссии.

Кроме того, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что говорить официально о версиях крушения самолета пока невозможно. В свою очередь глава Росавиации Александр Нерадько призвал авиационное сообщество воздержаться от преждевременных заключений.



РИА Новости http://ria.ru/world/20151105/1314028461.html#ixzz3qZTNM1HE

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #827 : 05 Ноябрь 2015, 03:24:40 »

Это хто?
Вот удивляют фантазии, в каждой теме меня кем-то подозревают :ab: Еще кем-то обзывали где-то. :ag:
Ошибочка))
Попробуйте еще раз)

Терзают меня смутные сомнения...как вы говорили лучше дизбактериоз лечить??

По теме, я верю в бомбу на борту.

Ковальчук@mail

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #828 : 05 Ноябрь 2015, 03:32:50 »

Терзают меня смутные сомнения...как вы говорили лучше дизбактериоз лечить??

По теме, я верю в бомбу на борту.
При чем бактериоз? Я лично знаю, что его лечить не нужно, но у меня врачи в семье есть, которые считают что нужно лечить, а  ростов маму я читаю давно  :ad:
Я в бомбу не верю, но если будет заключение, что бомба, то поверю. Я верю официальным заключениям, не верю, что несколько стран вместе сделают заключение о том чего не было.
Про Боинг не принимаю сравнение -там другое и другие страны.
пипец в том, что читаю разные форумы и везде уже заранее не верят в то, что официальное заключение будет честным :wallbash:
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2015, 03:36:47 от Ковальчук@mail »

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #829 : 05 Ноябрь 2015, 07:27:13 »

При чем бактериоз? Я лично знаю, что его лечить не нужно, но у меня врачи в семье есть, которые считают что нужно лечить, а  ростов маму я читаю давно  :ad:
Я в бомбу не верю, но если будет заключение, что бомба, то поверю. Я верю официальным заключениям, не верю, что несколько стран вместе сделают заключение о том чего не было.
Про Боинг не принимаю сравнение -там другое и другие страны.
пипец в том, что читаю разные форумы и везде уже заранее не верят в то, что официальное заключение будет честным :wallbash:
Ну верьте в оф.зак., а еще можете верить в розовых слоников.)
Хорошо там, где мы есть.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #830 : 05 Ноябрь 2015, 11:07:09 »

Достали уже доморощенные аналитики, берущие инфу из СМИ и даже близко не подходившие к расследованию.
Уже и пули сюда приплел, и туриндустрию, и катастрофу во Внуково и т.д.
Как будто раньше не падали самолеты..
не говорите !!! Пора уже привыкнуть , что наши самолеты каждый год падают , скоро никто внимания обращать не будут на такие мелочи (((

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #831 : 05 Ноябрь 2015, 11:13:09 »

А я тоже обратила внимание, что все больше кричат о том, что всю авиацию сделать. Государственной(аэрофлоот), и нех отдыхать заграницу летать

я вчера краем уха услышала,что эта путевка стоила людям 20 тыс,включая перелет...это в тему о том,что турфирмы нанимают всякое дерьмо для перевозки...такое может быть? или я чего-то не поняла? у меня просто такая цена в голове не уложилась

а кто его знает)))))...если найду,выложу
Оль, ну я тут не понимаю, как можно говорить о путевке у людей на жтом самолете... Все ведь в разные отели летели отдыхать... Ну это всё равно что сказать, что в Сочи путевка 15 стоит

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #832 : 05 Ноябрь 2015, 11:25:11 »

ага, госкомпания, одна, без конкуренции...РЖД мы уже имеем, с ценой до Мск как на самолет...

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #833 : 05 Ноябрь 2015, 11:27:27 »

ага, госкомпания, одна, без конкуренции...РЖД мы уже имеем, с ценой до Мск как на самолет...
л
Вот точно про ржд! А если связать с туризмом, то летом на поезде оооочень дорого семью в Сочи тот же поехать, да и в Москву недешево

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #834 : 05 Ноябрь 2015, 11:42:14 »

ага, госкомпания, одна, без конкуренции...РЖД мы уже имеем, с ценой до Мск как на самолет...
РЖД не госкомпания вроде как...
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #835 : 05 Ноябрь 2015, 11:53:17 »

Когда автомобиль попадает в дтп и потом восстанавливают-"геометрия"и проч.показатели надежности нарушаются(относительно заводских)...так и у этого самолета мог то удар хвостом так нехорошо аукнуться спустя годы...
понятно что это не объясняет отсутствие сигналов от пилотов....
И честно не вижу логики в версии терракта с целью поссорить россию/египет..это ж не умышленные действия правительства египта...
Это же как должно аукнуться, что сложная техника развалилась в возудхе? Он же не картонный! Боже, девочки, ну почитайте хоть что-то, кроме РМ!  :wallbash: И автомобиль, кстати, после аварии может "вести" в том и заключается разбалансировка, но он не может посреди дороги на скорости развалиться!
Не ради спора, но такой случай в авиации уже был
Рейс CI 611 вылетел из аэропорта Чан-Кайши в 14:50 NST (06:50 UTC) и взял курс на Гонконг. Когда самолёт занял эшелон FL350 (10 600 метров), внезапно оторвалась хвостовая часть, самолёт опрокинулся, рассыпался на несколько частей и упал в Тайваньский пролив. Катастрофа развивалась мгновенно, из-за чего пилоты не успели выйти на связь с диспетчерами
Как указано в отчёте, причиной катастрофы стало то, что самолёт развалился в воздухе из-за усталостной трещины на секции № 46 хвостовой части самолёта, которая в феврале 1980 года была повреждена во время посадки под большим углом и впоследствии некачественно отремонтирована

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #836 : 05 Ноябрь 2015, 12:38:35 »

РЖД не госкомпания вроде как...

но монополист

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #837 : 05 Ноябрь 2015, 14:54:11 »

Что за напасть такая, сейчас узнала, что в Турции погиб ученик школы, где мои дети учаться. Мальчик очень одаренный, учился в 7 классе, поехал на международную олимпиаду с преподавателем. Их сбила машина, учителя отбросило в сторону, а мальчишка пострадал сильно, умер в реанимации.
Когда эта черная полоса закончится?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #838 : 05 Ноябрь 2015, 14:55:44 »

Ужасно, но не по теме

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #839 : 05 Ноябрь 2015, 15:02:42 »

Знаю, что не по теме, но когда знаешь погибших, очень тяжело. Один вопрос за что?
Как страшно хоронить  маленьких детей...
 За каждым погибшим своя история. Вчера увидела по телевизору как поисковик поднял с земли ярко розовый сланец..
Дети родителям путевку подарили или молодожены отдыхать летали...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.