Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Где нам теперь отдыхать?  (Прочитано 439131 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1395 : 26 Ноябрь 2015, 12:49:19 »

Какие сейчас детские после 3х лет,350руб?!
Питание да,бесплатное,но книги в школу на сколько тысяч покупается и сдаётся на нужны школы, а знаете какую прибыль заваривают на гос контрактах,а я знаю.
А потом они какие налоги за хоромы платят?
И др вопрос,почему же работодатели не хотят указывать белые зп?
Вот и я удивляюсь,какие-то несчастные 350 руб.,но надо обязательно с государства выбить,до смешного прям. А когда учебиники сами покупали,то на минуточку,около 3,5-4 тыщ.они экономили,т.к.малоимущим учебники бесплатные были.  В общем,спорить бесполезно. Остаюсь при своем мнении.
Да и при пркупке хором выкрутятся,не сомневаюсь,чтоб налогов меньше платить.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1396 : 26 Ноябрь 2015, 12:50:59 »

Все-таки,если б не давало,то не были б зарплаты у людей такие. А то,что мне не дает,да,обидно,но не до ненависти,ну другой у меня склад характера,видимо,все-таки на патриотизме меня воспитывали. Вот поэтому и удивляюсь,что же такого плохого сделало правительство тем,кому дает заработать? Откуда столько ненависти?
У меня нет ненависти, есть неприязнь. Безработица растет, доходы населения снижаются, но на этом фоне Россия ввязывается в войны. И что самое неприятное - зомбирование граждан.

И кстати, справедливости ради (совершенно не чтобы мериться с кем бы то ни было): в нашей семье никто не пользуется гос.медициной (за ооочень редким исключением), дочка ходит в частную школу, а сын - в частный сад. При том, что налоги мы все платим, и это приличные суммы. И пресловутое "Я за что плачу налоги? Дима, Вова, где дороги?!" всплывает в голове. И я бы так ставила вопрос: "Если бы политика правительства была иной, могло бы быть в стране лучше?" То, что при Путине россияне стали жить лучше по сравнению с предыдущими годами, никто же не отрицает. Вот только какую долю в этом росте составляет лично заслуга Путина - вопрос.

Да, и в моем представлении патриотизм не тождественен согласию с государственной политикой. 
@pradesign

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1397 : 26 Ноябрь 2015, 12:51:41 »

Народ, ну ХарЭ считать чужие баблосы! Давайте лучше делитесь впечатлениями и мнениями по отдыху на Родине, мне реально такая инфа нужна.

Особенно интересуют Карелия, Средняя Полоса даи вообще обо всем российском

Если по теме, наши девочки проехали по побережью по отелям,прошел год. до сих пор не едят котлеты, не могут
мы вот с сестрой в прошлом году ездили на 9 мая в волгоград, реально 3-4 дня там стоит провести, останавливались в Хэмптоне (от Хилтон), отдых понравился и запомнился. Вообще сестра практикует каждый год на 9 мая в города-герои, были вот в Питере, в Волгограде и еще где-то, не помню.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1398 : 26 Ноябрь 2015, 12:52:31 »

Я очень боюсь возвращения советских времён , когда все ходили строем и должны были думать одинаково. Выбор у людей должен быть.

  Вот что такое  ельчинская пропаганда..вам не бояться СССР надо, а   мечтать о нем.
Пока только в инсте
@astoria.008

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1399 : 26 Ноябрь 2015, 12:53:21 »

Вот и я удивляюсь,какие-то несчастные 350 руб.,но надо обязательно с государства выбить,до смешного прям. А когда учебиники сами покупали,то на минуточку,около 3,5-4 тыщ.они экономили,т.к.малоимущим учебники бесплатные были.  В общем,спорить бесполезно. Остаюсь при своем мнении.
Может те что школа выдаёт,я об этом первый раз слышу.У нас раб тетради все покупали,даже реально кто бедные,а вот учебники дали по английскому половину на класс,если бы не взяла бу пошла бы к директору,так как у нас ещё и учитель такой,что у меня репетитор.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1400 : 26 Ноябрь 2015, 12:53:32 »

Все-таки,если б не давало,то не были б зарплаты у людей такие. А то,что мне не дает,да,обидно,но не до ненависти,ну другой у меня склад характера,видимо,все-таки на патриотизме меня воспитывали. Вот поэтому и удивляюсь,что же такого плохого сделало правительство тем,кому дает заработать? Откуда столько ненависти?
а что в вашем понимании правительство "дает зарабатывать"?? :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1401 : 26 Ноябрь 2015, 12:54:03 »

Как дизайнеру Жене дает правительство ??? Кроме образования
хыхыхы, а мужу, который у нас основной добытчик, вообще образование дало другое гос-во :)
@pradesign

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1402 : 26 Ноябрь 2015, 12:54:13 »

совсем запуталась. Писали же, если своим бюджеты отпускные привезти, то они непременно вложат в развитие, заплатят за местные огурцы и прочее? А если в другие страны-то это вообще кощунство.
Вы действительно не понимаете?
А зарубежные бизнесмены налоги от доходов отдыха российских граждан кому платят, и немалые? В бюджет своего государства или российского? А укрываются от налогов в других странах значительно меньше, чем у нас - почему?
А остальные деньги тратят на развитие своего бизнеса. Значит, там бизнесмены заинтересованы в развитии уровня своего бизнеса, а наши бизнесмены заинтересованы, как я уже писала "Вложить поменьше - получить побольше".
По-моему, элементарно.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1403 : 26 Ноябрь 2015, 12:55:17 »

У меня нет ненависти, есть неприязнь. Безработица растет, доходы населения снижаются, но на этом фоне Россия ввязывается в войны. И что самое неприятное - зомбирование граждан.

И кстати, справедливости ради (совершенно не чтобы мериться с кем бы то ни было): в нашей семье никто не пользуется гос.медициной (за ооочень редким исключением), дочка ходит в частную школу, а сын - в частный сад. При том, что налоги мы все платим, и это приличные суммы. И пресловутое "Я за что плачу налоги? Дима, Вова, где дороги?!" всплывает в голове. И я бы так ставила вопрос: "Если бы политика правительства была иной, могло бы быть в стране лучше?" То, что при Путине россияне стали жить лучше по сравнению с предыдущими годами, никто же не отрицает. Вот только какую долю в этом росте составляет лично заслуга Путина - вопрос.

Да, и в моем представлении патриотизм не тождественен согласию с государственной политикой.
+1000000 и как долго это "лучше" продлится

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1404 : 26 Ноябрь 2015, 12:55:51 »

Да, и в моем представлении патриотизм не тождественен согласию с государственной политикой.
вот и я про это писала.
Думаю, что многим политика не нравится, но сейчас это отошло на второй план...из-за Сирии...из-за террактов...из-за Украины наконец...но всё равно это будет всплывать, т.к. от проблем никуда не денешься. Но у нас тут привыкли (на РМ в особенности), что если критикуешь правительство, то ты обязательно предатель и тебе не место в России.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1405 : 26 Ноябрь 2015, 12:56:06 »

У меня нет ненависти, есть неприязнь. Безработица растет, доходы населения снижаются, но на этом фоне Россия ввязывается в войны. И что самое неприятное - зомбирование граждан.

И кстати, справедливости ради (совершенно не чтобы мериться с кем бы то ни было): в нашей семье никто не пользуется гос.медициной (за ооочень редким исключением), дочка ходит в частную школу, а сын - в частный сад. При том, что налоги мы все платим, и это приличные суммы. И пресловутое "Я за что плачу налоги? Дима, Вова, где дороги?!" всплывает в голове. И я бы так ставила вопрос: "Если бы политика правительства была иной, могло бы быть в стране лучше?" То, что при Путине россияне стали жить лучше по сравнению с предыдущими годами, никто же не отрицает. Вот только какую долю в этом росте составляет лично заслуга Путина - вопрос.

Да, и в моем представлении патриотизм не тождественен согласию с государственной политикой.
под каждым словом  :az:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1406 : 26 Ноябрь 2015, 12:56:47 »

Если оформят на маму-пенсионерку, то никаких.

 Пенсионеры могут не платить только за один объект и один вид налога .  На выбор .

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1407 : 26 Ноябрь 2015, 12:57:42 »

Может те что школа выдаёт,я об этом первый раз слышу.У нас раб тетради все покупали,даже реально кто бедные,а вот учебники дали по английскому половину на класс,если бы не взяла бу пошла бы к директору,так как у нас ещё и учитель такой,что у меня репетитор.
Раньше покупали все учебники за свои деньги,вот два года,как выдавать бесплатно стали,только тетради покупаем.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1408 : 26 Ноябрь 2015, 12:58:00 »

200-300 тр в месяц на еду?! в обмороке  :girl_haha: круто! Я ж все меряю путешествиями  :girl_haha:
у меня теперь стройматериалами
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1409 : 26 Ноябрь 2015, 12:58:47 »

Какие сейчас детские после 3х лет,350руб?!
Вы скоро потребуете детские до совершеннолетия ребенка платить))
Плохоо?Ну вон в Америке лучше. Там не ни декретныого отпуска, ни декретного пособия. Взяла два месяца за свой счет, потом - или на работу, или увольняйся и дома сиди. Чем американские мамы лучше вас?
Плохо все им