Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Где нам теперь отдыхать?  (Прочитано 436598 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2085 : 07 Декабрь 2015, 15:21:22 »

Как это в шортах не ходить???? Это же ущемление прав личности!!!!
а я б посмотрела на это. Хоть какое-то развлечение будет  :ag:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2086 : 07 Декабрь 2015, 15:22:08 »

У нас Федерация с тысячами народностями. Люди, вы историю своей страны знаете?

Почему не знают, знают! Но: Человек проходит как хозяин, необъятной Родины своей (с) И чхать хотел хозяин на обычаи и нравственные законы многочисленных народностей, не царское это дело традиции уважать, когда дело личного удобства касается. А то ишь что выдумали, в шортах с облегающей майкой не походишь, прелести свои не подчеркнешь, сигаретку не выкуришь, пивка холодного не попьешь, сплошное ущемление свободы личности.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2087 : 07 Декабрь 2015, 15:26:17 »

Почему не знают, знают! Но: Человек проходит как хозяин, необъятной Родины своей (с) И чхать хотел хозяин на обычаи и нравственные законы многочисленных народностей, не царское это дело традиции уважать, когда дело личного удобства касается. А то ишь что выдумали, в шортах с облегающей майкой не походишь, прелести свои не подчеркнешь, сигаретку не выкуришь, пивка холодного не попьешь, сплошное ущемление свободы личности.
А еще некоторые едят свинину.
Опубликовано на правах ИМХО.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2088 : 07 Декабрь 2015, 15:32:49 »

Не думаю, что вас кто-то будет преследовать в ЧР за шорты и мини-юбку. Скорее  всего вам самим будет некомфортно

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2089 : 07 Декабрь 2015, 15:37:33 »

Это называется эгоизм и отсутствие культуры - когда только Я и мои желания,а до окружающих, их традиций и истории дела нет.
 Сразу картинки хохлушек со спущенными штанами вспоминается. У них там в центре Киева это можно.
Как хотите называйте , а нам туда не надо ,пока они так будут относится  к приезжим.
 По Вашей логике  получается: пусть снимают хиджабы и фески в  Рязане . У нас они нетрадиционны .

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2090 : 07 Декабрь 2015, 15:40:24 »

Не думаю, что вас кто-то будет преследовать в ЧР за шорты и мини-юбку. Скорее  всего вам самим будет некомфортно
ну чем-нибудь двинуть вполне могут.
Это как по Ростову африканец в банановой юбке бы ходил, помахивая хозяйством. Думаю, в первой же подворотне наваляли бы

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2091 : 07 Декабрь 2015, 15:43:45 »

Почему не знают, знают! Но: Человек проходит как хозяин, необъятной Родины своей (с) И чхать хотел хозяин на обычаи и нравственные законы многочисленных народностей, не царское это дело традиции уважать, когда дело личного удобства касается. А то ишь что выдумали, в шортах с облегающей майкой не походишь, прелести свои не подчеркнешь, сигаретку не выкуришь, пивка холодного не попьешь, сплошное ущемление свободы личности.
Да,ущемление .  По Конституции  нашей женщины и мужчины равны, запрещая кому-то носить брюки ( как выше приводились примеры) , она нарушается . А Вы поддерживаете ущемление прав женщин . :wallbash:

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2092 : 07 Декабрь 2015, 15:44:53 »

Как хотите называйте , а нам туда не надо ,пока они так будут относится  к приезжим.
 По Вашей логике  получается: пусть снимают хиджабы и фески в  Рязане . У нас они нетрадиционны .
Моя логика - уважать то место, куда ты едешь. Никто Вас насильно в Чечню не тянет, да Вы и сами туда не горите желанием ехать, вопрос не в том. И да, по мне, так лучше пусть женщина вся закрыта будет, чем вся открыта. Христианству это не противоречит.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

ok-ca

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2093 : 07 Декабрь 2015, 15:55:29 »

мне кстати тоже не нравятся эти двойные стандарты- почему в Чечне в шортах нельзя, а у нас в хиджабе можно...

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2094 : 07 Декабрь 2015, 15:56:34 »

они такие милые, наши власти  :disco:

Глава Ростуризма Олег Сафонов посоветовал гражданам нашей страны не расстраиваться по поводу приостановки авиасообщения с Египтом. Море и пляж, по его словам, это «навязанный стереотип».

- Необходимость пляжа и моря - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря, – сказал он журналистам.

Кроме того, Сафонов считает, что на российских курортах необходимо внедрить систему «все включено». Это необходимо, по его словам, для развития внутреннего туризма и привлекательности российских здравниц.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2095 : 07 Декабрь 2015, 15:58:03 »

Лентач с утра написали, что необходимость отдыха - это вообще стереотип. До 1961 года наши предки массово не отдыхали  :ag:

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2096 : 07 Декабрь 2015, 15:58:44 »

Оля, о том же  - от Гудкова -
Dmitry Gudkov
17 мин. ·
А главе Ростуризма предлагаю выдать орден за то, что он молодец!
Не каждый осмелится сначала рассказать, что его предки были крестьянами, пахали как не в себя, за счет это только здоровели, не в пример хилым потомкам, — а потом взять и купить виллу на Сейшелах.
Это же сразу подорвать здоровье. И, готов поспорить, на этой вилле нет ни одного подогреваемого бассейна, все сплошь с натуральной теплой морской водой.
А теперь серьезно. Вот, что говорит Сафонов: «В США 80 процентов граждан вообще никогда не выезжали за рубеж, они путешествуют внутри своей страны. При этом американцы ездят не только на пляжи Майами. Они отдыхают в горах, у рек, посещают национальные парки. Ни в США, ни в Китае, ни в Канаде, кстати, которая по климатическим условиям близка к России, ни в других странах с большим количеством населения нет такого стереотипного восприятия отдыха как исключительно поездка на море по системе "все включено" и обязательно в Турцию».
Не буду спорить ни про США, ни про Китай. У нас тоже есть Алтай, есть Дальний Восток. Но товарищ ростурист хотя бы примерно представляет, сколько стоит путешествие в Турцию и на Дальний Восток в сравнении? А уровень сервиса? Палатки — это прекрасно, кемпинги — тоже, но он пробовал поездить так с маленькими детьми?
Видимо, нет, иначе зачем бы домик на Сейшелах.
Удивительно, что любой записной патриот, учащий нас любить Родину, обязательно оказывается владельцем уютного заграничного гнездышка. Что ни разу не криминал - но зачем тогда лицемерить?
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2097 : 07 Декабрь 2015, 15:59:14 »

мне кстати тоже не нравятся эти двойные стандарты- почему в Чечне в шортах нельзя, а у нас в хиджабе можно...
ну, на самом деле это больше наши девицы, ставшие 5-й женой мусульманина, выпендриваются, мусульманки, когда к нам приезжают, ограничиваются длинной юбкой (и не всегда до пола) и косынкой. А со временем начинают и штаны носить

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2098 : 07 Декабрь 2015, 15:59:35 »

мне кстати тоже не нравятся эти двойные стандарты- почему в Чечне в шортах нельзя, а у нас в хиджабе можно...
У вас шорты - это часть ваших религиозных убеждений ?
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #2099 : 07 Декабрь 2015, 15:59:50 »

Моя логика - уважать то место, куда ты едешь. Никто Вас насильно в Чечню не тянет, да Вы и сами туда не горите желанием ехать, вопрос не в том. И да, по мне, так лучше пусть женщина вся закрыта будет, чем вся открыта. Христианству это не противоречит.

 Мне с христианством тоже не по пути )). Так что теперь  ? В угол забиться ? И у нас традиции только христианские ?
 Соблюдайте нашу Конституцию .