Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Домохозяйки vs Бизнес леди. Должна ли женщина работать?  (Прочитано 1245177 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Ну сказать про Сахалин (с).... Дверь привезли без глазка. Итого отправляем обратно. Вот он - сервис по -русски! Кошелка менеджер не в состоянии было нормально отправить заказ. У нас на руках в доках глазок есть, у неё по докам- нет.
Чудесно. Значит мало того установка будет по морозу, газ у нас расходуется, так ещё и когда наступит время установки я отменю приём и все к о записался за два месяца вперёд будут срочно менять свои планы. Как я люблю русский сервис !
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

А зачем он нужен во дворе?  :scratch: Я специально без глазка заказывала...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А у  меня вместо глазка просто застекленная дверь :)
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

Нам вообще другую модель двери привезли. Под заказ. Мы почти два месяца ждали и получили вообще не то, что выбрали. Ну поматерились ,конечно, и махнули рукой. Нам уже въезжать надо было.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Vesta-1,пусть они под вас подстраиваются на установку...думаю этого добиться вы сможете...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Значит, либо Вы лукавите, и дело совсем не в неправильном заполнении декларации, либо Вас обманули, пугая уголовной ответственностью.

Конечно. Вы правы :ag:
Как много в вашей практике было уголовных дел данной категории, что вы так лихо судите?
Почитайте судебную практику, что бывает, когда декларируют в десять раз меньше товара. Девочка, просто нолик потеряла. Меня спасло только то, что я заранее сама посчитала и кинула на счет таможне пошлины из реального количества ввезенного товара, а не после подачи декларации. Это было единственным доказательством, что у меня не было умысла контобанды. Всё.
Брокеры в таких случаях скидывают на то, что они подали декларацию на основании данных от участника. А тут уже право суда и следствия принимать к делу вложения из электронных писем или нет. Я вам могу влет несколько примеров привести как попадали люди. На деньги.

Меня больше беспокоила упущенная выгода. Так что не пытайтесь расковырять мой рассказ и найти грязь. Там нет;-)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 17:44:49 от oksanamarti »
.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

я плачУ, но проверяю.

лекции - это одно, теория, а случаи из жизни практиков, должностных лиц - это несколько другое.

а вообще вэд - это сплошной адреналин всегда.

респект, завидую вашим ученикам и их родителям :ax:

Ну так я лекции не по книжкам читаю:-). Это уде сотрудники таможни. Там за теорию съедят:-) Там только из практики. И не могу я проверять все. Вот никак. И налоговые и остальные декларации не проверяю. Нет у меня столько часов в сутках. И у меня главный принцип, если мне риходится стоять над душой испольнителя- он мне не тарахтел.

Вспомнила случай как везли клиенты товар, где было немного ацетона. В количестве нелицензируемом.  И дебил эксперт взял пробу и решил, что подакцизный товар. Химию плохо или математику учил. Там чуть не пересажали и участника и перевозчиков. Пол года судов. Пол года товар гнил на свх на жаре. Пипец был
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 17:51:00 от oksanamarti »
.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Vesta-1,пусть они под вас подстраиваются на установку...думаю этого добиться вы сможете...
В выхи не работают  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Знач вечером при свете лампы:-)(если они ее купят конечно)..

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

А вообще блин неустойки с них брать...мож хоть это отстимулирует к работе...
Я давно поняла что строители(и иже с ними)-это диагноз.. неутешительный причем...
Единицы кто вменяемо работает..

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

У меня тут продолжение квеста. Директор сказал, что якобы сервисный мастер сделает глазок без утраты качества двери на месте. Итого щас с фонариками ( нашими) работаемс. Я свечу, зашла в дом погреццо. Теперь думаю, может нах глазок?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

У меня тут продолжение квеста. Директор сказал, что якобы сервисный мастер сделает глазок без утраты качества двери на месте. Итого щас с фонариками ( нашими) работаемс. Я свечу, зашла в дом погреццо. Теперь думаю, может нах глазок?

Главно, чтоб дверь потом менять не пришлось

okula

  • Гость

Глазок и правда могут сделать без ущерба. Так часто делают. Но, если честно, при видеонаблюдении во дворе и домофоне он нафиг не нужен.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

да на кой он нужен...звонки с видеофоном поставите и всё

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

Ну сказать про Сахалин (с).... Дверь привезли без глазка. Итого отправляем обратно. Вот он - сервис по -русски! Кошелка менеджер не в состоянии было нормально отправить заказ. У нас на руках в доках глазок есть, у неё по докам- нет.
Чудесно. Значит мало того установка будет по морозу, газ у нас расходуется, так ещё и когда наступит время установки я отменю приём и все к о записался за два месяца вперёд будут срочно менять свои планы. Как я люблю русский сервис !
Мама так шкафы-купе заказывала с зеркальными дверями. Манагер на листике пометочки делал, потом распечатал договор и мама подписала. А потребовать у него каталог и сверить артикулы не додумалась. В итоге шкафы теперь с глухими дверями и шарашкина контора разводит руками "вы же договор подписали".
Правда после моей кляузы в головной офис манагера уволили.