Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Сладкие и нежные - наши детки снежные*15/16 гг.  (Прочитано 137067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите может кто видел, где у нас продают крестильные наборы (рубашка и пеленка-уголок)?

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

да, им же после сладенького яблочка невкусно есть кабачок, брокколи и прочее. Ну я дочке не в 8 фрукты вводила, точно раньше, но сперва мы четко ели кабачок, цв.капусту, тыкву. Так и в этом году поступлю, а как раз пока яблочки созреют у свекрови, ну или хотя бы не привозные будут.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Я тоже жду свои яблочки и кабачки с дачи.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Artemida

  • Анастасия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

А я просто жду, хотя бы, 6 месяцев  :ad: :ad: :ad:

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

да нам вообще удобно в плане прикорма, дети же зимние, а летом как раз и овощи, и фрукты в изобилии... Это летним деткам либо банки покупать, либо заморозку.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

я дочке июльской осенью овощей купила и заморозила порционно кубиками нарезанные, а фруктовые баночные давала. Зимним да, хорошо, пока подрос ребенок, подросло и на грядках.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

я фрукты вводила после того как ребенок уже ел нормально каши и  овощи

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите может кто видел, где у нас продают крестильные наборы (рубашка и пеленка-уголок)?
Тоже долго искали,а в итоге в самой церкви и купили,в районе 400-500 за набор,качество фабричное
Кстати,если вдруг не в курсе,сейчас новшества в плане крестин,для ребёнка не только крестик можно принести,но и икону...мы об этом узнали уже перед самым крещением,в церкви,пришлось купить в тридорога,чтоб что-то приличное было...
Приемлемые цены и качество в магазине православной атрибутики на станиславского,вверх по ворошиловскому,кажется пересечение с чехова

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Ну мой под общий праздник присосался к торту! На ура присосался еле отобрали ))) не думаю, что бы он так же резво к кабачкам отнесся ))))) Так что я тоже за то что бы с полезного начинать, а не вкусного

Юди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля

Тоже долго искали,а в итоге в самой церкви и купили,в районе 400-500 за набор,качество фабричное
Кстати,если вдруг не в курсе,сейчас новшества в плане крестин,для ребёнка не только крестик можно принести,но и икону...мы об этом узнали уже перед самым крещением,в церкви,пришлось купить в тридорога,чтоб что-то приличное было...
Приемлемые цены и качество в магазине православной атрибутики на станиславского,вверх по ворошиловскому,кажется пересечение с чехова
Спасибо большое!
С иконами так все по разному были в 3х церквях. в 2х можно свои принести, в 1 только у них покупать. Сегодня отправлю мужа на станиславского. спасибо за подсказку!

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Сегодня в дочках-сыночках была,там есть тоже наборы крестильные,на что-то есть даже скидки,НО самый дешёвый набор стоил 999 и дальше до  :be:

b_lero4ka

  • Я - Лера
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля

Я снова с темой колясок. Родня подарила прогулочную коляску, спинка практически полностью раскладывается до горизонтального положения, маневренная, вроде не дребезжит. Каксчитаете можно уже переходить на такой вариант? Устала таскать тяжеленную люльку.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Я снова с темой колясок. Родня подарила прогулочную коляску, спинка практически полностью раскладывается до горизонтального положения, маневренная, вроде не дребезжит. Каксчитаете можно уже переходить на такой вариант? Устала таскать тяжеленную люльку.

делайте то что вам удобно! многие вообще без люльки обходятся. главное, что бы лежать мог ребенок и было безопасно и мог сидеть лицом к вам... думаю в таком возрасте это еще очень важно

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net

Я снова с темой колясок. Родня подарила прогулочную коляску, спинка практически полностью раскладывается до горизонтального положения, маневренная, вроде не дребезжит. Каксчитаете можно уже переходить на такой вариант? Устала таскать тяжеленную люльку.


Мне кажется в прогулках самый косяк, что мало таких в которых ребенок лицом к маме. А раскладываются полностью многие. Я в прогулках для спины угроз не вижу.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Я уже давно на прогулку перешла именно из-за того, что таскать тяжело... Да, лицом к маме, конечно, лучше. Но в основном у прогулок малыш лицом вперед расположен.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015