Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я купила и довольна.. (про все непродовольственное в суперах и гиперах!)  (Прочитано 19787 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки, все давно покупают в гиперах не только продукты. Давайте ими тут делиться, просто всем несъедобным и понравившимся по качеству. Вообще любую вещь в супере найти проще, чем бегать по другим магазинам.
Например, если мне нужны шнуры к технике - я их смотрю в Зельгроссе, наушники самые простые (расходный фактически материал у нас) - там же, рублей по 50 можно купить.
Если нужно пластиковое крепление для телефона, планшета в машину - они очень дорогие в магазинах техники,  в Ашане хорошее, качество приличное, и очень дешево (рублей за 350) можно купить всегда (но не в сити, а в меге или на пойменной)

Так же в Ашане часто бывают скидки и тогда можно в их отделе техники практически задаром взять чехол на планшеты, телефоны и сумку для ноутбука (покупала отличную, многофункциональную за 380)
Записан

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем добрый день, прошу прощения за то что вопрос не по теме, но не знаю просто где задать - пожалуйста подскажите где купить караоке диск с книгой и баллами???? Очень нужно на подарок!!!
Записан

Рафаэлка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а я спросить хотела...где сейчас можно постельное взять с хорошими скидками? :ax:
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

а я спросить хотела...где сейчас можно постельное взять с хорошими скидками? :ax:
Если простое на каждый день в ашане есть хорошее, в клеточку мелкую такое,нормальный хлопок, не разлезется от первой стирки.
Записан

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

каталоги надо все смотреть.http://skidkaonline.ru/rostov-na-donu/
Отмечусь и спасибо за ссылку, очень удобно )
Записан

Двойняшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

    • Просмотр профиля
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки, а почему по акции в Зельгросс пишут что сковородки (в соседней теме), но разве там не подушки были? С бамбуковым наполнителем..
скажите, а подушки с бамбуком внутри лучше чем просто холофайберные? А то слишком часто менять приходится..
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Инна, чего ругаешься :girl_haha: что такое "холофайберные"??? Я купила в Метро пухо-перовую и она полгода как новая, а до этого все эти бамбуки, гречка и прочее новомодное приходилось каждые 2 мес. менять.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Вот про подушки и мне интересно. Купили с мужем себе одинаковые, у меня норм уже полгода, у него скомкалась вся, тряпочка уже. Как их выбирать вообще? Еще 2 ему купили уже, то слишком мягко, то снова сваливается в комок  :bh:
Записан

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Девочки, а почему по акции в Зельгросс пишут что сковородки (в соседней теме), но разве там не подушки были? С бамбуковым наполнителем..
скажите, а подушки с бамбуком внутри лучше чем просто холофайберные? А то слишком часто менять приходится..
Бамбуковый наполнитель должны делать из серцевины бамбука, т.е. полностью натуральный гипоаллергенный материал. По факту, это тот же холофайбер. Просто маркетинговый ход
Записан

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

Бамбуковый наполнитель должны делать из серцевины бамбука, т.е. полностью натуральный гипоаллергенный материал. По факту, это тот же холофайбер. Просто маркетинговый ход
 

да, я читала статью об этом.  По сути все это полиэфир (который у нас принято называть полиэстер), обработанный силиконом.  А разница в толщине, форме и скрученности волокон
Записан
дочка и сыночек

nushka2008

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

Вот про подушки и мне интересно. Купили с мужем себе одинаковые, у меня норм уже полгода, у него скомкалась вся, тряпочка уже. Как их выбирать вообще? Еще 2 ему купили уже, то слишком мягко, то снова сваливается в комок  :bh:
У нас тоже самое, муж как-то спит не правильно наверно.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Инна, чего ругаешься :girl_haha: что такое "холофайберные"??? Я купила в Метро пухо-перовую и она полгода как новая, а до этого все эти бамбуки, гречка и прочее новомодное приходилось каждые 2 мес. менять.
Оль, а на ней не жарко спать? У меня на некоторые наполнители реакция, как будто они меня жарят, я прохладное люблю!
Вот про подушки и мне интересно. Купили с мужем себе одинаковые, у меня норм уже полгода, у него скомкалась вся, тряпочка уже. Как их выбирать вообще? Еще 2 ему купили уже, то слишком мягко, то снова сваливается в комок  :bh:
я заметила, что если ее класть под спину, когда облокачиваешься на спинку кровати, дивана, или класть короче не знаю как объяснить - не просто лежит, а сминая ее, то она портится моментально. Поэтому я своей подушкой так развлекаться не даю)) они у меня ровные все, а вот у других - как будто они комками набиты именно поэтому.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Бамбуковый наполнитель должны делать из серцевины бамбука, т.е. полностью натуральный гипоаллергенный материал. По факту, это тот же холофайбер. Просто маркетинговый ход
понятно, значит понту не будет..

Я еще жаловалась как-то, что не могу купить подушечки  маленькие с перьевым наполнителем (мне нужны), так недавно в кастораме купили, но там не перо внутри, а что-то вроде ватина, поплотнее чем холофайбер, классные! По 120 рублей были.
Записан