Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: вещички для ляли: на каком сроке начали покупать?  (Прочитано 2903 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

елена2876

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, когда начали запасаться вещичками для малыша? у меня 28 недель, но я прикупила вещички на первое время, т.к. боюсь, что потом из-за размеров живота (плод крупный) вообще по магазам шлындать не смогу)) коляску заказала Нуна, ждем доставки, кроватку присмотрели и кресло для кормления, но пока не прикупили. есть. конечно, мнения, что заранее нельзя, но ведь уже финиш близко)) мужу самому потом не разобраться)) а вот аптечку еще не купила.. :aw:

EG

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

девочки, когда начали запасаться вещичками для малыша? у меня 28 недель, но я прикупила вещички на первое время, т.к. боюсь, что потом из-за размеров живота (плод крупный) вообще по магазам шлындать не смогу)) коляску заказала Нуна, ждем доставки, кроватку присмотрели и кресло для кормления, но пока не прикупили. есть. конечно, мнения, что заранее нельзя, но ведь уже финиш близко)) мужу самому потом не разобраться)) а вот аптечку еще не купила.. :aw:

Я в первую беременность все заранее покупала, стирала, гладила, кроватку за месяц до родов собрали и поставили, говорила, что пока все готово не будет-рожать не пойду)))и думаю, правильно делала, потому что за 5 дней, пока в роддоме лежала, муж сам бы ничего сделать/купить не успел, а так сбыла спокойна, что меня дома все готовое ждёт)))
Щас вторая беременность, договорились, что тоже заранее будем все покупать и готовиться, начнём на майских праздниках (срок будет 23-24 недели)

Мадам ЗЛО

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Основное кроватку, коляску покупали где то в 34-35 недель. А такое как стульчик купили уже когда ребенку пол года было. Я считаю не стоит лишать себя такой радости как выбор приданого для малыша)))

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

С дочкой муж после родов бегал и покупал все, включая конверт для выписки. Сейчас тоже ничего покупать не буду. У меня перед глазами опыт мамы и двух подруг,  которые выписались в дом полный детских вещей  без ляли. :ac: :ak:

наседочка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, хочется спросить по поводу коляски. Посмотрела по магазинам, средняя цена 20000, кошмар. Может быть кто то знает интернет магазин или где посмотреть подешевле, подскажите пожалуйста! Б/у не хочется, покупала с рук с первым ребенком, потом  колесо отвалилось.

елена2876

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, хочется спросить по поводу коляски. Посмотрела по магазинам, средняя цена 20000, кошмар. Может быть кто то знает интернет магазин или где посмотреть подешевле, подскажите пожалуйста! Б/у не хочется, покупала с рук с первым ребенком, потом  колесо отвалилось.
в магазинах есть и дешевле, в детском мире видела и в дочках-сыночках. я заказывала ч/з интернет-магазин, но дорогую.

AlikaTam

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я очень рано начала покупать. До рождения сына был уже комод полон одежды, комнатка, коляска и все остальные принадлежности.

ДокМихална

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля

Ничего не покупала. совсем.
Прикинула список, прошлась по магазинам. Потом мужа протащила - показала.
Родила - на след. день пошёл и всё купил по списку + ещё кучу))))

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Ничего не покупала. совсем.
Прикинула список, прошлась по магазинам. Потом мужа протащила - показала.
Родила - на след. день пошёл и всё купил по списку + ещё кучу))))

:az:

тоже написала список с примерной ценой и кол-вом и цветом и в каких магазинах брать. на первые 2 мес хватило, а потом докупала сама.

ничего не покупала, хоть руки  и чесались. суеверная