Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 123712 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #300 : 07 Апрель 2016, 15:25:12 »

Света, телефон может не слышать из-ЗВ того, что динамик обслюнявили, у меня такое со старшим часто было, иногда микрофон - тогда меня никто не слышал, но это не всегда вопрос решаемый, один телефон пришлось выкинуть, теперь с младшим стараюсь бдить
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #301 : 07 Апрель 2016, 15:27:05 »

Лена -Лека , сходите к Плотниковой в Детскую областную . Мы у нее и с мелкой , как недоношенные наблюдаемся и со старшей.Всем довольны. К Хаддаду тоже ходили , выписал много лекарств , но пить сказал только одно из всего сриска )))))

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #302 : 07 Апрель 2016, 15:52:13 »

Лена -Лека , сходите к Плотниковой в Детскую областную . Мы у нее и с мелкой , как недоношенные наблюдаемся и со старшей.Всем довольны. К Хаддаду тоже ходили , выписал много лекарств , но пить сказал только одно из всего сриска )))))
Спасибо за отклик! Нам Хаддад предлагал направление в областную, но просто туда попасть такая проблема, вечно эта огромная очередь в регистратуру, в кассу, я там мелкому какашку сдавала на анализ платно, больше часа ушло, чтоб оплатить, найти лабораторию, когда ложились со старшим на операцию - вообще целый день убили в очередях к кабинетам, мне кажется более бюрократического учреждения нет в Ростове. Или вы как-то к ней так ходите, к кабинету и за денежку быстро? Мы так к Балкарову ходим, так конечно удобно очень, удобнее, чем даже по записи в платный медцентр.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #303 : 07 Апрель 2016, 16:46:12 »

Спасибо за отклик! Нам Хаддад предлагал направление в областную, но просто туда попасть такая проблема, вечно эта огромная очередь в регистратуру, в кассу, я там мелкому какашку сдавала на анализ платно, больше часа ушло, чтоб оплатить, найти лабораторию, когда ложились со старшим на операцию - вообще целый день убили в очередях к кабинетам, мне кажется более бюрократического учреждения нет в Ростове. Или вы как-то к ней так ходите, к кабинету и за денежку быстро? Мы так к Балкарову ходим, так конечно удобно очень, удобнее, чем даже по записи в платный медцентр.
Всяко бывает ))) Я и платно по инету записываюсь и бесплатно ,так порой даже проще,чем по знакомству так сказать . Но на очереди не попадаю )) Видимо , везет.

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #304 : 07 Апрель 2016, 16:50:12 »

Девочки , а кто-нить Лактазар дает деткам ?Нам прописали , но чет не пойму как давать . Мы молоко не пьем , на молоке ничего не готовлю . Едим творог и пьем биолакт . Перед кисломолом его надо давать ?  Или получается только перед ночным грудным кормлением?

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #305 : 08 Апрель 2016, 08:14:29 »

 Доброе утро !
Погода с утра радует теплом ! Мы теперь стараемся два раза выходить , но тяжело , с утра много дел домашних .

Саша , к горшку начала же давно приучать  , в так пока высаживай чаще , чтоб привык к нему , включай воду или вот он поел , выпил чай , обычно они после этого сразу писать , посади на горшок , если получиться позвали , покажи и расскажи ему что это он пописал.  С каким проще , они у нас в определенное время и я высаживала его всегда и говорила Ааааа, вот так и привык .


Еся такая заботливая , молодец!

Лена , я видимо пропустила , а зачем тебе аллерголог иммунолог?

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #306 : 08 Апрель 2016, 08:17:44 »

У меня второй день муж с сыном бегут в школу , спортсмены мои . Сначала везет не машине дочь в школу , потом берет сына и  бегут )))

Пока только я выделяюсь, не спортик )))

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #307 : 08 Апрель 2016, 14:40:06 »

Нет, мне офтальмолог нужен.

Сегодня едем в Краснодарский край на выхи, собираю вещи и собираюсь увозить нашу ящерицу, даже грустно стало ((( видимо я к ней уде привыкла, она даде не убегала, залезла ко мне на руку, думала я ее кормлю, она немного разжирела, подросла. Это та самая, что мы выловили подмороженную в ноябре, пришла пора возвращать ее домой.

Блин, пока сидела писала, малыш залез на ногу и уснул, вырубился, хотела дотянуть его, чтоб в дороге уснул, но....
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #308 : 08 Апрель 2016, 22:26:22 »

Нет, мне офтальмолог нужен.

Сегодня едем в Краснодарский край на выхи, собираю вещи и собираюсь увозить нашу ящерицу, даже грустно стало ((( видимо я к ней уде привыкла, она даде не убегала, залезла ко мне на руку, думала я ее кормлю, она немного разжирела, подросла. Это та самая, что мы выловили подмороженную в ноябре, пришла пора возвращать ее домой.

Блин, пока сидела писала, малыш залез на ногу и уснул, вырубился, хотела дотянуть его, чтоб в дороге уснул, но....
Андрюшку с последней мини даткой ! Хорошего аппетита , сна и здоровья !!!  :happy_birthday:

Лена , я в шоке , вот это она столько прожила у вас . Хороших выходных .

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #309 : 09 Апрель 2016, 10:06:17 »

Андрюшку с последней мини даткой ! Хорошего аппетита , сна и здоровья !!!  :happy_birthday:

Лена , я в шоке , вот это она столько прожила у вас . Хороших выходных .
Спасибо, Лиза! Теперь, говорю, годы начнем отмерять!

Кстати, да, я тоже не ожидала, что проживет, но в инете много инфы, обустроила ей террариум и на прогулках занималась поиском и отловом жучков и паучков, скучно не было, в морозы шел рыбий корм размоченный, в общем третий ребенок, временный, сын конечно обещал, что сам будет ухаживать, но ... как всегда.

В общем, теперь у нас пустует аквариум, маленький,какую рыбку лучше купить, Лиза? Я думаю может быть вуалехвост маленький подойдет, купить малыша, а потом подрастет и аквариум побольше будет?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #310 : 09 Апрель 2016, 11:23:44 »

Спасибо, Лиза! Теперь, говорю, годы начнем отмерять!

Кстати, да, я тоже не ожидала, что проживет, но в инете много инфы, обустроила ей террариум и на прогулках занималась поиском и отловом жучков и паучков, скучно не было, в морозы шел рыбий корм размоченный, в общем третий ребенок, временный, сын конечно обещал, что сам будет ухаживать, но ... как всегда.

В общем, теперь у нас пустует аквариум, маленький,какую рыбку лучше купить, Лиза? Я думаю может быть вуалехвост маленький подойдет, купить малыша, а потом подрастет и аквариум побольше будет?
Лена, поздравляем Андрюшку! :ax: :happy_birthday:
Хорошо Вам отдохнуть на свежем воздухе!

Про ящерицу почиталась, посмеялась, вот ты выдумщица :ag:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #311 : 09 Апрель 2016, 11:26:13 »

Нет, мне офтальмолог нужен.

Сегодня едем в Краснодарский край на выхи, собираю вещи и собираюсь увозить нашу ящерицу, даже грустно стало ((( видимо я к ней уде привыкла, она даде не убегала, залезла ко мне на руку, думала я ее кормлю, она немного разжирела, подросла. Это та самая, что мы выловили подмороженную в ноябре, пришла пора возвращать ее домой.

Блин, пока сидела писала, малыш залез на ногу и уснул, вырубился, хотела дотянуть его, чтоб в дороге уснул, но....
Лена, мне офтальмолог у нас в пк 45 нравится, до года она по четвергам деток просто по живой очереди принимает, очень милая и к деткам трепетно относится.

 Знаю что она через дорогу от 20-ки частным образом еще принимает Окулист что ли, я думаю узнать не проблема.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #312 : 09 Апрель 2016, 16:50:00 »

 :happy_birthday: Поздравляю нашего друга Владьку с последней мини даткой!  Малыш будь всегда такой компанейский,  крепкого здоровья и много успехов ! :happy_birthday:

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #313 : 09 Апрель 2016, 17:17:03 »

Спасибо, Лиза! Теперь, говорю, годы начнем отмерять!

Кстати, да, я тоже не ожидала, что проживет, но в инете много инфы, обустроила ей террариум и на прогулках занималась поиском и отловом жучков и паучков, скучно не было, в морозы шел рыбий корм размоченный, в общем третий ребенок, временный, сын конечно обещал, что сам будет ухаживать, но ... как всегда.

В общем, теперь у нас пустует аквариум, маленький,какую рыбку лучше купить, Лиза? Я думаю может быть вуалехвост маленький подойдет, купить малыша, а потом подрастет и аквариум побольше будет?
Лена, ты святая :glasses:
Как у тебя в этом дурдоме ещё сил хватает на ящерицу? Ты о ней с такой любовью пишешь))) я прям не могу-и жучков ей ловишь))))
Я вот еле дождалась когда наши рыбы сдохнут, чтоб убрать аквариум. Рыбы-это геморрой.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #314 : 09 Апрель 2016, 18:08:09 »

Лена, ты святая :glasses:
Как у тебя в этом дурдоме ещё сил хватает на ящерицу? Ты о ней с такой любовью пишешь))) я прям не могу-и жучков ей ловишь))))
Я вот еле дождалась когда наши рыбы сдохнут, чтоб убрать аквариум. Рыбы-это геморрой.
Даша , ты что , рыбы это такой кайф . И никакого геморроя,  конечно если  рыбки маленькие и аквариум не большой , тогда может . У меня стоит и проблем не знаю . А какие рыбы были у тебя ?

Лена , насчет золотой , они конечно классные , но вот  с ними головняка больше . Они из тех , кто долго не может без кислорода , вода дожна быть идеально чистая . Поэтому люблю хищников.