Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432941 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Да ладно, далеко не все. Многих бабушки и мамы насильно гонят - это я сама много раз видела.
Больные родительские амбиции это зло.
Но обычно ребенок идет с энтузиазмом, который быстренько тухнет ((
Хотя я скорее благодарна своим родителям, что бросить не дали. У меня потом многое в жизни с музыкой было связано, и образование пригодилось.
Но осознаю, что сам процесс обучения должен был быть другим.

okula

  • Гость

Шахматы,  рисование,  вышивание,шитье,  выпиливание, садоводство,  работа с животными. Все те же  виды развития... Только в  моих случаях  большая часть этих навыков  может реально прокормить  а в  твоем - только в ресторане сбацать
У меня совершенно не было желания в шесть дочкиных лет думать о том, что хобби должно её кормить.  Слава Богу, ей не надо было до такой степени заботиться о хлебе насущном.

Кстати, она и художку закончила. Тут до диплома дошли. Рисование -её хобби и сейчас. Опять же никогда не рассматривали его как заработок.  Хотя сейчас однокурсниками альбомы по фармакогнозии оформляет за шоколадки :girl_haha:
Вышивание, шитье и выпиливание - вообще не наше никак.
А музыка-это не только в ресторане сбацать. Что, кстати оплачивается  весьма не плохо. В целом музыкальное образование это определённый личностный уровень.
Знаешь как в непрофильных вузах учат философию, историю религии, культурологию, право и вроде никому оно не надо, а выходит из вуза человек совсем другого уровня развития, чем из ПТУ.

И кстати занятие непрактичными допами не помешало ей вырасти очень прагматичной и ориентированной на заработок. Она с первого курса не плохо зарабатывает. Что мне особенно приятно- своей головой. Тем, что знает химию круче подавляющего большинства студентов и некоторых преподавателей.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 23:07:31 от okula »

okula

  • Гость

У тебя дом оборудован микрофоном ???
Нет ?
А где он споет ? На сельской  свадьбе ? В караоке ??
 Ненавижу этих клоунов  -самородков :(
Равно как и все ждут и терпят  - когда ж оно заткнется и нормальную музыку  включат...

Тех- кого слушать приятно - 1,000024 на  миллион..
Вы точно  все время на них попадаете ?
У меня дома и цифровое пианино и качественное караоке есть.  У большинства друзей тоже.  Если собираемся , то с удовольствием поем, а те кто может играют. Да, не Ла Скала, но зато от души. Очень люблю такое времяпрепровождение.

И что-то подсказывает мне, что давненько ты не была в караоке.  Надо как- нибудь собраться и сходить. :disco:

Во многих ресторанах, гостиницах, отелях есть инструменты, которыми можно воспользоваться. Так что очень много где можно блеснуть талантом помимо сельской свадьбы.
А уж как мужчины западают на поющих  женщин, а женщины на поющих мужчин.. .... Музыка- это ещё и очень сексуально.

Петь это классно!!! Владеть музыкальным инструментом- очень круто!

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

&feature=youtu.be

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вот читаю тему и хочу  спросить одно : Девочки, а зачем вы детей в музыкалки повально суете ???
 Аккомпаниаторов в России тьма.
 Для себя- уже давно никто нигде не играет.

 Или  все обладают талантами Ван Клиберна ?

Какая то мучительная обязаловка- тыкать в пианино пальцами.

 Меня  заставляли заниматься.. До сих пор помню эти муки ада...

 Полумайте, может вам лучше  сэкономить и найти какой то оздравливающий и укрепляющий вид спорта ?
ну именно так и поступили. В шаговой доступности масса секций спортивных доступных более-менее. В принципе, будь рядом музыкалка бп и если б дело пошло, можно было и то, и др. Совмещать. А так, и выбирать не пришлось. ))))) Выбор в пользу секции был сделан.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Мне понравилась идея школьного тв!

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Напоминаю, что вы очень сильно отступили от темы.
Не надо так. Будем банить.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

старшая мне сбросила ВК


но если серьезно,это конечно не весело. главное,все же,что это стало известно.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

кайф)) если серьезно-это классный способ противодействия-простебать эту тему.
Понаснимали каких-то красивеньких сюжетов с плывущими по небу китами,с зареванными родителями,хорошенькими деточками с трагическими лицами на крышах-романтика йопта!Крутят по федеральным каналам с какими-то беспомощными комментариями. Подбешивает такая борьба.Правильно,надо изнутри подрывать эту моду,если сам молодняк будет над ними глумиться.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 10:42:20 от ольга ростиславина »
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

кайф)) если серьезно-это классный способ противодействия-простебать эту тему.
Понаснимали каких-то красивеньких сюжетов с плывущими по небу китами,с зареванными родителями,хорошенькими деточками с трагическими лицами на крышах-романтика йопта!Крутят по федеральным каналам с какими-то беспомощными комментариями. Подбешивает такая борьба.Правильно,надо изнутри подрывать эту моду,если сам молодняк будет над ними глумиться.
Согласна. Тоже способ
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

У меня дома и цифровое пианино и качественное караоке есть.  У большинства друзей тоже.  Если собираемся , то с удовольствием поем, а те кто может играют. Да, не Ла Скала, но зато от души. Очень люблю такое времяпрепровождение.

И что-то подсказывает мне, что давненько ты не была в караоке.  Надо как- нибудь собраться и сходить. :disco:

Во многих ресторанах, гостиницах, отелях есть инструменты, которыми можно воспользоваться. Так что очень много где можно блеснуть талантом помимо сельской свадьбы.
А уж как мужчины западают на поющих  женщин, а женщины на поющих мужчин.. .... Музыка- это ещё и очень сексуально.

Петь это классно!!! Владеть музыкальным инструментом- очень круто!

согласна..хоть сама и бросила муз.школу, но пение -наше всего...у родни проф оборудование (микрофоны и т.д. ) и всегда очень весело проходят вечеринки...

у нас дома тоже микрофоны не такого уровня, но мне кажется сейчас это и не дефицит и не бешеных денег стоит...для разнообразия и попеть можно...
Всем здоровья и мира!!!

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Время покажет!!!! Прям сейчас на Первом тема о суицидах...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Время покажет!!!! Прям сейчас на Первом тема о суицидах...
Тоже хотела написать.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

кайф)) если серьезно-это классный способ противодействия-простебать эту тему.
Понаснимали каких-то красивеньких сюжетов с плывущими по небу китами,с зареванными родителями,хорошенькими деточками с трагическими лицами на крышах-романтика йопта!Крутят по федеральным каналам с какими-то беспомощными комментариями. Подбешивает такая борьба.Правильно,надо изнутри подрывать эту моду,если сам молодняк будет над ними глумиться.
согласна
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Ну не о чем поговорили в программе Время покажет,вот честно.Тоже самое что и в теме,только больше обсуждений.