Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432940 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Меня вообще уже раздражать стали все эти согласия. Пришла к врачу с ребенком - подпишите бумажку что согласны на осмотр. Блин, ну зачем?? Я рядом, для того и пришла чтоб осмотрели!!! нет...  И так на каждом шагу. По моему это перебор уже, если и в школе на осмотр согласия брать...
Не вижу ничего плохого в подписи согласия. Если бы они еще разъясняли, на что согласие- как они должны это делать, а не просто под нос пачку бумаг совали - вообще было бы прекрасно.
Я прошу разъяснить, что я должна подписать.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

У нас что в саду, что в школе весь пакет документов - договоры, согласия на мед.манипуляции, прививки и иже - подписывается в начале года. Раздают домой, дома заполняешь, изучаешь, копируешь - что угодно делаешь. Потом о прививках предупреждение вешают заблаговременно - чтоб те, кто раньше соглашался, а теперь обстоятельства изменились, успели среагировать. М/с осматривает всегда, моя как-то после физры прибежала разгоряченная, ей 36,9 намерили темпу, и с манту нам отказали.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Не вижу ничего плохого в подписи согласия.
Да и нет ничего плохого, это прекрасно. Но из-за мании преследования некоторых это реально до маразма по некоторым пунктам доходит. Спрашивать согласия родителей, чтоб осмотреть руки по локоть да волосы на предмет педикулеза - маразм. Прям куды ни на манипуляции :be:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Да и нет ничего плохого, это прекрасно. Но из-за мании преследования некоторых это реально до маразма по некоторым пунктам доходит. Спрашивать согласия родителей, чтоб осмотреть руки по локоть да волосы на предмет педикулеза - маразм. Прям куды ни на манипуляции :be:
:girl_haha: :girl_haha: нарушения прав везде мерещатся!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Да и нет ничего плохого, это прекрасно. Но из-за мании преследования некоторых это реально до маразма по некоторым пунктам доходит. Спрашивать согласия родителей, чтоб осмотреть руки по локоть да волосы на предмет педикулеза - маразм. Прям куды ни на манипуляции :be:
Оля! А нарушением свободы ребёнка считать просьбу преподавателя вытереть доску?? Никогда бы не поверила, что до такой степени вава в голове у некоторых, но нет у меня повода не доверять рассказу классного руководителя. Дело, справедливости ради, было не в нашей школе, у нас  несколько другие представления о правах и обязанностях. Но всё же...  :wallbash:

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Недавно дочка рассказывала, пришла медсестра и всем в классе осмотрела головы на предмет педикулеза, никто у нас ничего не спрашивал, но я к слову и не против, единственное развязала волосы, дочка не смогла их нормально собрать в хвост потом.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Нас на педикулез осматривают раз в 2-3 недели (и слава богу!). После второго раза, поняв, что сие будет системно, просто положила мелкой в рюкзак расческу и ободок, т.к. хвост она цивильный тоже сама не умеет пока делать.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

«Вконтакте» жалобой может стать «Размещение материалов, оправдывающих совершение суицида»

Российская кибердружина волонтеров обратилась к администрации «Вконтакте» с пожеланием, чтобы в причинах пожаловаться на страницу пользователя была добавлена строка «Размещение материалов, оправдывающих совершение суицида».

Это упростит борьбу с «группами смерти» и пропагандирующими их пользователями, считают общественники.

http://www.1rnd.ru/news/1566345

Моей доченьке 18 лет

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Вчера вечером это сообщение пришло нашей однокласснице на ватсап.
1й класс.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

По форме "письмо счастья" из нашего детства, но вот  на фоне последних событий..
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

Кроме негатива к подписям разного рода бумаг у меня еще всегда подозрения в том, что там может быть прописано не только то, что позиционируют и как бы снимают с себя всю ответственность. Вроде как родителей предупредили, они в курсе, и к нам претензий никаких в случае чего то неординарного. Бывает когда читать просто нет никакой возможности и подписываешь почти вслепую.


Фредди, Майкл...  Не русские корни у сообщения видимо.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Проблема в том, что вне присутствия родителей совершенно не понятно, как именно проводятся те или иные манипуляции.
Когда медсестра осматривает на предмет педикулеза, наверно ж, не моет руки после каждой головы? или как?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Проблема в том, что вне присутствия родителей совершенно не понятно, как именно проводятся те или иные манипуляции.
Когда медсестра осматривает на предмет педикулеза, наверно ж, не моет руки после каждой головы? или как?
Перчатки меняют каждый раз...так в лагерь осматривают детей...Но как в конкретной школе  :scratch:
Всем здоровья и мира!!!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Проблема в том, что вне присутствия родителей совершенно не понятно, как именно проводятся те или иные манипуляции.
Когда медсестра осматривает на предмет педикулеза, наверно ж, не моет руки после каждой головы? или как?
Моет она или не моет, но педикулез тащут из дома. Дома родители не видят ни хрена. Мы в школе три раза педикулез перенесли, так Лия говорила, что полкласса с прыгающими вшами были. Уж точно не школьная медсестра виновата. Надо было нафиг на карантин всех отправить на недельку- другую.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Есть такая игра "Мишка Фредди"
Загуглите.
Тем, кто неравнодушен к хоррору и считает, что на детские забавы тратить свободное время не стоит, следует обратить внимание на игры 5 ночей с Фредди. Вот уж где занятие не для слабонервных. Ведь вас приглашают в пиццерию не среди белого дня, а ночью, в то время когда милые аниматроники, вместо того чтобы развлекать юных посетителей и их родителей, занимаются беспределом. Они готовы идти на крайние меры. И горе тому, кто окажется у них на пути.

Ваша цель — продержаться пять ночей на работе, отбиваясь от плюшевых злобных игрушек. Отличная подсказка — индикатор батареи на экране, уведомляющий об опасности.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB