Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Солнечные зайчики 2011  (Прочитано 101292 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #690 : 07 Декабрь 2016, 11:41:57 »

Всем привет)

мы тоже болеем, точнее я и дети. Дети уже выздоравливают, а я ещё  :ill: Олег в школу искусств уже вышел, а в сад пока нет.
Малой подрос, носится, лезет везде. Он просто огонь  :be: :girl_haha:

Диан, что за подготовка у вас? к школе уже?
Да,  к школе)
Мама Лизочки и Вовика...

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #691 : 07 Декабрь 2016, 12:46:00 »

привет!
мы тоже дома. старшая болеет сильно, Маша за компанию дома.

Люба это нормально))) я своих двух все время путаю. а троих так вообще неудивительно :girl_haha:

Диана вы с 6 пойдете в школу?

Маша учит буквы, ей нравится. читает понемножку.

Наденька2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #692 : 07 Декабрь 2016, 12:54:52 »

Мой буквы знает, читает тоже чуть-чуть, недлинные слова. трудно ещё.
У них подготовка к школе как доп.кружок в садике, мой ходит.

Тоже сейчас Олега Димой назвала))) Хотя, он и сам периодически себя так называет)) "Мама, я тоже маленький Дима" и вести себя начинает соответственно  :girl_haha: игра такая)


Девочки, что ваши детки деду морозу заказали? Мы чёт не написали ещё письмо  :scratch: а пора бы уже)

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #693 : 07 Декабрь 2016, 13:10:47 »

мои пока ничего) и про письма молчат :scratch: в прошлом году в это время уже ажиотаж был и муки выбора :girl_haha:

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #694 : 07 Декабрь 2016, 20:31:04 »

привет!
мы тоже дома. старшая болеет сильно, Маша за компанию дома.

Люба это нормально))) я своих двух все время путаю. а троих так вообще неудивительно :girl_haha:

Диана вы с 6 пойдете в школу?

Маша учит буквы, ей нравится. читает понемножку.
Нееет. Ни за что))) Просто у нас программа на два года..))) Отдала её туда потому, что в сад не ходим, дома ей уже стало скучно со мной, но и в сад в то же время возвращаться не хочет... А тут два раза в неделю занятия с 9 до 12.. Азбука+математика, танцы, прикладное искусство и музыка))) Все бесплатно)))) вот и решила , пусть идет, а там если что, ходить перестанем, но ей так нравится... Она прям ждет дни занятий... вот так и ходим, готовимся))))))))))
Мама Лизочки и Вовика...

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #695 : 07 Декабрь 2016, 20:32:52 »

Мой буквы знает, читает тоже чуть-чуть, недлинные слова. трудно ещё.
У них подготовка к школе как доп.кружок в садике, мой ходит.

Тоже сейчас Олега Димой назвала))) Хотя, он и сам периодически себя так называет)) "Мама, я тоже маленький Дима" и вести себя начинает соответственно  :girl_haha: игра такая)


Девочки, что ваши детки деду морозу заказали? Мы чёт не написали ещё письмо  :scratch: а пора бы уже)
Ой, Надь..не спрашивай...каждый день переписываем :be: какая она не постоянная...и разбалованная....
Мама Лизочки и Вовика...

Masis

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #696 : 08 Декабрь 2016, 11:54:59 »

Всем здравствуйте.
Нееет. Ни за что))) Просто у нас программа на два года..))) Отдала её туда потому, что в сад не ходим, дома ей уже стало скучно со мной, но и в сад в то же время возвращаться не хочет... А тут два раза в неделю занятия с 9 до 12.. Азбука+математика, танцы, прикладное искусство и музыка))) Все бесплатно)))) вот и решила , пусть идет, а там если что, ходить перестанем, но ей так нравится... Она прям ждет дни занятий... вот так и ходим, готовимся))))))))))
Как хорошо, я думала в Ростове такого и нет нигде. Разносторонние занятия, еще и бесплатно.

У нас с подарками тяжело. Лена хочет все, что рекламируют по каналу "Карусель".  :girl_haha:
Письмо написала еще в сентябре на Лего "Гранд-Отель", а остальное говорит, чтобы я с бабушкой ей подарили. Но в приоритете квикселс и наборы лего.
Она уверена, что пока стоит елка, подарок должен появляться каждое утро. В прошлом году я ей сразу все подарки положила в новогоднюю ночь, а на вторую ночь ничего не положила. Так она утром так горько плакала и повторяла, что она весь год так старалась себя хорошо вести, она все ела, она слушалась, а подарка нет. Еле её успокоила, а потом какую-то мелочь подсунула и сказала, что она плохо искала. Столько счастья было. И потом каждое утро что-нибудь приходилось под елку класть. Так я в этом году во всеоружии: наготовила наборов небольших с поделками всякими, дней на 10 должно хватить.

Девочки, ни у кого с прошлого года наряда снежинки не осталось? Меня сегодня в детском саду с утра озадачили утренником. А платья белого у нас нет.

Наденька2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #697 : 08 Декабрь 2016, 12:30:06 »


У нас с подарками тяжело. Лена хочет все, что рекламируют по каналу "Карусель".  :girl_haha:


у нас канал Дисней в почете. Недавно увидел "Акулью охоту", захотел такую от Деда мороза. Кто играл? Отзывы о ней смотрю, не очень.

Ришундель

  • Ирина, дочь Арина!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Все будет так как я хочу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #698 : 08 Декабрь 2016, 15:18:57 »

Привет девченки!!
сто лет не заходила в темку...
Любу и Каюшку поздравляю с рождением деток!!! :ax:Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!
У меня ПДР на 4 января...незнаю дотяну ли...сынок у нас будет.
Сад сейчас закрыт на ремонт, Ариша дома со мной. Живем до сих пор у свекрови. В квартире спешим с ремонтом, надеемся через дней 10 переезд будет. вот такие у нас дела :as:

И малыш... Мишутка

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #699 : 09 Декабрь 2016, 12:11:53 »

Нееет. Ни за что))) Просто у нас программа на два года..))) Отдала её туда потому, что в сад не ходим, дома ей уже стало скучно со мной, но и в сад в то же время возвращаться не хочет... А тут два раза в неделю занятия с 9 до 12.. Азбука+математика, танцы, прикладное искусство и музыка))) Все бесплатно)))) вот и решила , пусть идет, а там если что, ходить перестанем, но ей так нравится... Она прям ждет дни занятий... вот так и ходим, готовимся))))))))))
Диана круто)) два года в такой форме занятия прям фантастиш :ay: у нас на районе такого нет :bh:

Марина Masis у нас в прошлом году такая история была, что в рекламе то и им надо :be:
в этом настроила что кучи игрушек не будет. тем более кукол и прочего хлама. есть много игрушек уже и играют они ими крайне редко. так что будет что-то полезное)))
Маше что-то для рисования, азбука магнитная. а старшей думаю еще

Ира классно :ay: приятные хлопоты и заботы)

Ки-ки

  • Катерина 89185112454
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #700 : 09 Декабрь 2016, 16:10:19 »

Девочки всем-Привет. Почитываю вас, с тремя вообще времени нет свободного , особенно когда все возвращаются из школы, сада...у нас все хорошо- наедаем щечки. Очень похожа на Машу ...периодически называю также  :ab:
я так же, Люба,начинаю перечислять. ..Витя,Женя,Даня потом уже шучу...последний сын! Ни как не привыкну к новому имени в семье))))

Евгений 27.01.2005 15 лет
Даниил 20.07.2011 8 лет

Ки-ки

  • Катерина 89185112454
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #701 : 09 Декабрь 2016, 16:11:08 »

Да,  к школе)
Ди а куда вы ходите?

Евгений 27.01.2005 15 лет
Даниил 20.07.2011 8 лет

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #702 : 09 Декабрь 2016, 16:22:14 »

Всем привет!
Диан,у вас классная подготовка..у нас только математика+"абвгдейка"+подготовка к письму и английский.Тоже ходим с удовольствием а вот в сад до сих пор не хочет..но с нашим здоровьем и не светит.
Старшая у меня побывала с пневмонией в больнице,месяц уже дома,никак не очухаемся(кашель не уходит) и Дарья теперь с гайморитом,думала в больницу положат но пока лечимся дома..снова антибиотики.Какой то завал у моих девчат с иммункой..хватают все и в тяжелых формах..впереди праздники,театры а мы видимо дома сидеть будем :wallbash:
Дарья пианино попросила у деда мороза..да не простое а рояль с микрофоном..дед мороз в шоке :ai: :be:

Ки-ки

  • Катерина 89185112454
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #703 : 09 Декабрь 2016, 16:24:51 »

Мой буквы знает, читает тоже чуть-чуть, недлинные слова. трудно ещё.
У них подготовка к школе как доп.кружок в садике, мой ходит.

Тоже сейчас Олега Димой назвала))) Хотя, он и сам периодически себя так называет)) "Мама, я тоже маленький Дима" и вести себя начинает соответственно  :girl_haha: игра такая)


Девочки, что ваши детки деду морозу заказали? Мы чёт не написали ещё письмо  :scratch: а пора бы уже)
мой просил у деда мороза,лего дупло паровоз)
Ох уж эта реклама))))

Евгений 27.01.2005 15 лет
Даниил 20.07.2011 8 лет

Ки-ки

  • Катерина 89185112454
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052

    • Просмотр профиля
Re: Солнечные зайчики 2011
« Ответ #704 : 09 Декабрь 2016, 16:29:45 »

Привет девченки!!
сто лет не заходила в темку...
Любу и Каюшку поздравляю с рождением деток!!! :ax:Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!
У меня ПДР на 4 января...незнаю дотяну ли...сынок у нас будет.
Сад сейчас закрыт на ремонт, Ариша дома со мной. Живем до сих пор у свекрови. В квартире спешим с ремонтом, надеемся через дней 10 переезд будет. вот такие у нас дела :as:
Спасибо! )
Интересно как это в нг праздники рожать)
Мы ремонт так и не доделал,деньги внезапно кончились на коридоре ( все комнаты готовы осталось не много)
Уже с сыном будем доделывать)

Евгений 27.01.2005 15 лет
Даниил 20.07.2011 8 лет