Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр санаторно-курортного лечения - опять развод а ля Дешелли?  (Прочитано 2423 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Вчера позвонила тетчка, представилась администратором этого центра и сказала, что они сейчас принимают участие в федеральной программе Здоровый город и в рамках этой программы я могу по полису (то есть бесплатно) в их центре получить консультацию на выбор: невролог, терапевт, нутрициолог, вертибролог, кинезиолог и еще кто-то, не помню, а также одну процедуру бесплатно. Насторожило, что записать предложили уже на следующий день. Кто пытался по полису попасть к узкому специалисту, тот поймет мое удивление. Ну вот не могу я такого представить. Сослалась на то, что в данный момент прохожу курс лечения и не могу. Спросили, когда удобно будет перезвонить. Контора находится на Братского - Социалистический, там где Эврика.
Ну не поверю я, чтобы бесплатно к хорошему врачу на консультацию по полису можно было так попасть и еще бы за мной бегали, чтобы записать. Первый и единственный раз я попадалась на такое с косметикой Дешелли. Было жалко потраченного времени и процедура ни о чем. После этого все процедуры в подарок посылались по телефону сразу. Может это у них новая фишка - типа по полису. Никто ж проверять не будет. А потом, как обычно, после консультации предложение пройти курс лечения на 300-400 тысяч и оформить беспроцентный кредит.
Просто интересно, кто-нибудь к ним попадал?

Лопушок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не пошла,  бесплатно это очень подозрительно.  Просили паспорт-полис принести.  Я сказала,  что полис потеряла,  думала,  что отвяжутся.  Так нет,  приходите,  говорят,  без полиса,  мы по базе пробьем

nastya28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605

    • Просмотр профиля

Мне тоже звонили на прошлой неделе  :girl_haha:

Всё тоже самое предлагали, я тоже сначала почти поверила))) потом всё-таки попустило)))
Не пошла, посоветовалась тут на форуме, сказали очередной развод. :aha:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Я не пошла,  бесплатно это очень подозрительно.  Просили паспорт-полис принести.  Я сказала,  что полис потеряла,  думала,  что отвяжутся.  Так нет,  приходите,  говорят,  без полиса,  мы по базе пробьем

Ну да, ну да. Когда беременная была, чтобы записаться к узкому специалисту, нужно было оригиналы СНИЛСа, паспорта и полиса принести, хотя оригиналы я приносила, когда меня заносили в базу и у них были ксероксы, отстоять очередь, чтобы записаться и только на следующую неделю. На многие анализы нужно было каждый раз приносить ксероксы полиса, паспорта. А тут прямо аттракцион неслыханной щедрости ...
Кто рискнет сходить, отпишитесь, какие новые фишки придумали эти зазывалы .... В копилку опыта, так сказать ...

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

гугл показывает, что программа Здоровый город правда есть. Но это помощь людям с алкогольной и наркотической зависимостью... :ai:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Этот центр уже пару месяцев в соседней темке, про мошенников, обсуждают. Не ведитесь, это лохотрон.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля

За каждого пришедшего в регистратуру клиента оператор колл-центра получает деньги.
Даже если клиент потом отказался от услуг.
А у регистратора своя задача: уговорить клиента пойти к специалисту и оплатить "лечение".