Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3380050 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1455 : 05 Август 2016, 21:30:56 »

Уверенная в себе женщина, может позволить себе не париться по поводу своего целлюлита, что скорее всего всех и бесит  :girl_haha:
Ой да, вот прям в точку)))
Столько уверенных женщин вокруг :ag: :ag: не парящихся в принципе))

Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1456 : 05 Август 2016, 21:35:05 »

Ой да, вот прям в точку)))
Столько уверенных женщин вокруг :ag: :ag: не парящихся в принципе))
Мне пофиг на чужие лосины, если их это устраивает, с чего мне вдруг волноваться  :queen:  Тут вон кого-то *не помню правда кого и в какой теме* шорты в парке раздражали, по такой жаре меня б и голые не удивили.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1457 : 05 Август 2016, 21:37:09 »

Я может и не мега уверенная в себе, но приступ тошноты во мне женщины с целлюлитом не вызывают. А если они еще и счастливы в личной жизни, так вообще молодцы. Может Орландо не так уж и хорош, раз Кэтти не бежит ягодицы качать. :ad:

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1458 : 05 Август 2016, 21:39:11 »

Может Орландо не так уж и хорош, раз Кэтти не бежит ягодицы качать. :ad:
+1000000  :ad: :ab:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1459 : 05 Август 2016, 21:43:09 »

Я может и не мега уверенная в себе, но приступ тошноты во мне женщины с целлюлитом не вызывают. А если они еще и счастливы в личной жизни, так вообще молодцы. Может Орландо не так уж и хорош, раз Кэтти не бежит ягодицы качать. :ad:
Мне даже страшно представить чем так хорош Бибер, что к нему сбежала бывшая жена Блума, кроме как "в карты проспорила" или "за долги расплачивается" ничего в голову не лезет :be:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1460 : 05 Август 2016, 21:47:07 »

Бибер же малолетка. Или жена Блума тоже ? А что - Бибер симпотяга)))) Блум для меня слишком худосочный, да и на лицо обычный. Про внутренний мир к сожалению не в курсе)))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1461 : 05 Август 2016, 21:55:01 »

Бибер же малолетка. Или жена Блума тоже ? А что - Бибер симпотяга)))) Блум для меня слишком худосочный, да и на лицо обычный. Про внутренний мир к сожалению не в курсе)))
Блум на мой взгляд обычный, а от Бибера меня подташнивает, при чем внутренний мир судя по его закидонам у него тоже не богат )))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1462 : 05 Август 2016, 22:00:34 »

Мне пофиг на чужие лосины, если их это устраивает, с чего мне вдруг волноваться  :queen: 
Да и мне пофиг), даже прикольно иногда
Просто почему я не настолько уверенная женщина   :al:, каждый раз вижу "уверенных" и думаю, ну почему они могут, а я нет :ak: :ak: :ak:


« Последнее редактирование: 05 Август 2016, 22:10:43 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1463 : 05 Август 2016, 22:06:41 »

Кстати, про Бибера, в твитере батл, пресловутая Ким Кардашьян вступилась за своего наглючего мужа Канье который мало того, что на мой взгляд песнями не блещет, про какой он дизайнер вообще молчу (а прет его по взрослому от собственной значимости, уже указания Икее дает, что ей его нанять надо, он им там накреативит (кто не помнит, дизайнерский креатив его заключался в перекошенной одежде аля мешок с дырками, торчащими нитками, перекошеным фасоном и т. п. за десятки тысяч долларов), с ужасом думаю неужели Икея прогнется), так собственно хистори - теперь Ким собирает вендетту против певицы блондинки Тейлор Сфит, и судя по накалу страстей и задействованной Ким артиллерии это семейство таки ее потопит. Ни на что не намекаю, но блондинка белая, юная, стройная и миллионерша, заработавшая миллионы своим пением. При чем тут Бибер? А он в первых рядах на подхвате теперь у Ким, она его прикормила еще ребенком в свою команду.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1464 : 05 Август 2016, 22:09:18 »

каждый раз вижу "уверенных" и думаю, ну почему они могут, а я нет :ak: :ak: :ak:
А что, душа так просит, но холодный разум наступает мечте на горло?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1465 : 05 Август 2016, 22:15:55 »

Кстати, про Бибера, в твитере батл, пресловутая Ким Кардашьян вступилась за своего наглючего мужа Канье который мало того, что на мой взгляд песнями не блещет, про какой он дизайнер вообще молчу (а прет его по взрослому от собственной значимости, уже указания Икее дает, что ей его нанять надо, он им там накреативит (кто не помнит, дизайнерский креатив его заключался в перекошенной одежде аля мешок с дырками, торчащими нитками, перекошеным фасоном и т. п. за десятки тысяч долларов), с ужасом думаю неужели Икея прогнется), так собственно хистори - теперь Ким собирает вендетту против певицы блондинки Тейлор Сфит, и судя по накалу страстей и задействованной Ким артиллерии это семейство таки ее потопит. Ни на что не намекаю, но блондинка белая, юная, стройная и миллионерша, заработавшая миллионы своим пением. При чем тут Бибер? А он в первых рядах на подхвате теперь у Ким, она его прикормила еще ребенком в свою команду.
Кстати, у звезд не только целлюлит, у них еще и срачи как и у нас  :girl_haha: И так же огребают непричастные. Когда в интернетах скандал только разгорался, Селена Гомес решила мяукнуть что-то в тему примирения, на что тут же получила - "Иди спать, Селена"  )))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1466 : 05 Август 2016, 22:24:48 »

Ну Свифт сейчас на пике популярности, может обойдется ...а чем она провинилась?
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1467 : 05 Август 2016, 22:34:51 »

Ну Свифт сейчас на пике популярности, может обойдется ...а чем она провинилась?
В том, что Канье ее стервой в своем новом клипе обозвал и пофантазировал что еще может с ней устроить ночное рандеву ))) Он там в клипе голых манекенов всех своих недругов с собой в постель уложил, короче репперу с "такими талантами" нужны исключительно скандалы, чего вот Свифт на это дерьмо повелась непонятно.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1468 : 05 Август 2016, 23:06:19 »

Я может и не мега уверенная в себе, но приступ тошноты во мне женщины с целлюлитом не вызывают. А если они еще и счастливы в личной жизни, так вообще молодцы. Может Орландо не так уж и хорош, раз Кэтти не бежит ягодицы качать. :ad:
И тут мы снова возвращаемся к черному прямоугольничку :girl_haha: а вообще, почему она в купальнике, а он в чем мать родила? :scratch:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #1469 : 05 Август 2016, 23:16:52 »



 :ad:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.