Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3380050 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3630 : 01 Февраль 2017, 09:26:12 »

Оксан, примрено так же)))
Читаю, думаю, сколько знаний у вас в голове))

Lizzaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3631 : 01 Февраль 2017, 09:49:15 »

Про ножи это Митяев


шуфутинский тоже пел ее и клип красивый с хмельницкой

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3632 : 01 Февраль 2017, 09:50:52 »

А когда нет возможности выбирать волну и флешка со своими записями надоедает и на частоте 90'6 в Богучарском районе вещает только Дорожное радио... Наслаждаясь прекрасно отобранным музыкальным репертуаром для аудитории 55+ в эфире вещания, но вдруг вдруг появляется бриллиант в безупречной огранке.
Это я о песни Садик 23 — Чистякова .
Думаешь, —эта песня сделала дорогу. Да и вообще жизнь веселее.

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3633 : 01 Февраль 2017, 09:52:18 »

Про ножи ,конечно, только Шуфутинский. Клип, его исполнение , в тот период.  песни заслуженно хороши.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3634 : 01 Февраль 2017, 09:56:57 »

А когда нет возможности выбирать волну и флешка со своими записями надоедает и на частоте 90'6 в Богучарском районе вещает только Дорожное радио... Наслаждаясь прекрасно отобранным музыкальным репертуаром для аудитории 55+ в эфире вещания, но вдруг вдруг появляется бриллиант в безупречной огранке.
Это я о песни Садик 23 — Чистякова .
Думаешь, —эта песня сделала дорогу. Да и вообще жизнь веселее.
От Егорлыка до Песчанокопки ТОЛЬКО Радио "Казак". Блин, я его уже специально оставляю на этом участке дороги. Ну где я еще столько всего ТАКОГО послушаю))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3635 : 01 Февраль 2017, 10:03:43 »

На фабрике скандальная и несдержанная, победила на раздутых соплях о любовной истории.
Вы ничего не путаете??Гагарина вроде не на фабрике не была замечена в любовных историях...Может вы о Дубцовой говорите? Гагарина пришла на фабрику после второго курса  Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства. После победы она ушла в тень, так как выбрала продолжение учебы, а вот после уже начала делать карьеру.

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3636 : 01 Февраль 2017, 10:11:17 »

Да, может путаю. Старость,однако. Я еще застала обе части шоу голод на тнт. Интересно,тнт не хочет перестроить формат дом2 под Голод3?)) Нехай они на Сейшелах рыбку сами ловят .

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3637 : 01 Февраль 2017, 10:15:58 »

читаю и понимаю, что я просто тварь бездушная и неблагодарная.

я почти всех с последних пары страниц воспринимаю, как мелодию из радио и не более. Кроме тех, кто отметился еще чем-то, кроме песен, я не знаю никого. Или  знала, но не запомнила.

люди стараются, творят, а для меня их творчество - всего лишь вопрос выбора радиоволны в дороге.
Аналогично, правда я и не волнуюсь по этому поводу, люди стараются, творят ради бабок, мне оно надо, чужое горе ))) Запоминаются некоторые с эффектами, та же Наргиз и внешностью и голосом, к остальной музыке пристрастия -  чтобы не раздражали своими душераздирающими воплями (особо закосы под негритянский вокал раздражают) и заунывными песнями.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3638 : 01 Февраль 2017, 10:18:53 »

А я ГОЛОС не смотрю. А в дороге Наргис слушать не смогла. Видимо, это надо видеть ее, что-то знать, чтобы как-то правильно воспринимать. И Ваенгу я не воспринимаю. Видимо, формат не мой.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3639 : 01 Февраль 2017, 10:22:02 »

Кто хотел на концерт Наргиз? Сегодня видела афишу 9 марта в театре Горького.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3640 : 01 Февраль 2017, 10:25:27 »

А я ГОЛОС не смотрю. А в дороге Наргис слушать не смогла. Видимо, это надо видеть ее, что-то знать, чтобы как-то правильно воспринимать. И Ваенгу я не воспринимаю. Видимо, формат не мой.
Я тоже голос не смотрю, но вот Наргиз как раз услышала по какому-то воплю по ТВ и прискакала посмотреть на нее, учитывая, что слышала у нее песни две - не раздражает ))) а внешность так вообще нравится, породистая такая. Но я в принципе не могу сказать что бы мне чье-то творчество нравилось вот прямо чтобы все, у каждого исполнителя - одна, две песни, остальное слышать не могу, что исполнитель, что группа. Недавно правда поняла, что в двух случаях мне нравится большинство песен (и они опять же из старичков) - "Ногу свело" и ранняя "Агата Кристи", а, стоп! "Ленинград" еще )))
А у Ваенги нравятся две песни, особенно если смотреть под другое видео )))



« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 10:29:52 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3641 : 01 Февраль 2017, 10:31:49 »

читаю и понимаю, что я просто тварь бездушная и неблагодарная.

я почти всех с последних пары страниц воспринимаю, как мелодию из радио и не более. Кроме тех, кто отметился еще чем-то, кроме песен, я не знаю никого. Или  знала, но не запомнила.

люди стараются, творят, а для меня их творчество - всего лишь вопрос выбора радиоволны в дороге.

Вот один в один))))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3642 : 01 Февраль 2017, 10:38:50 »

Я тоже голос не смотрю, но вот Наргиз как раз услышала по какому-то воплю по ТВ и прискакала посмотреть на нее, учитывая, что слышала у нее песни две - не раздражает ))) а внешность так вообще нравится, породистая такая. Но я в принципе не могу сказать что бы мне чье-то творчество нравилось вот прямо чтобы все, у каждого исполнителя - одна, две песни, остальное слышать не могу, что исполнитель, что группа. Недавно правда поняла, что в двух случаях мне нравится большинство песен (и они опять же из старичков) - "Ногу свело" и ранняя "Агата Кристи", а, стоп! "Ленинград" еще )))
А у Ваенги нравятся две песни, особенно если смотреть под другое видео )))

У меня есть заветная подборка старых русских панков. Но где их слушать? Только когда еду одна в машине. При детях не педагогично, муж стебает, друзья и коллеги уходят в осадок(хотя думаю, что это лицемерие). А я одна вообще мало бываю(((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3643 : 01 Февраль 2017, 10:45:36 »

У меня есть заветная подборка старых русских панков. Но где их слушать? Только когда еду одна в машине. При детях не педагогично, муж стебает, друзья и коллеги уходят в осадок(хотя думаю, что это лицемерие). А я одна вообще мало бываю(((
Панков, говоришь? :az: Мои музыкальные вкусы тоже отклика у окружающих не находят, муж разделяет частично, детям ставим выборочно :ag:

Ира, "Курю"  :bb: :ag: :ag:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #3644 : 01 Февраль 2017, 10:48:07 »

Но я в принципе не могу сказать что бы мне чье-то творчество нравилось вот прямо чтобы все, у каждого исполнителя - одна, две песни, остальное слышать не могу, что исполнитель, что группа.
Ира!Вот один в один про меня.
Ваенгу не понимаю-покуражиться под настроение-"да"!Вполне себе ресторанная певица.
Одно из любимых вспомнили выше "Ножи" Шуфутинского.Еще в этом стиле "ЛедиГамильтон"!!!
А нравится может из любого направления:от Кипелова до Паваротти.Вот сейчас Наргиз с Фадеевым зацепили.До слез.



Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов