Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3379940 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4440 : 19 Апрель 2017, 01:27:10 »

А еврейка в роли Аксиньи не смущает ? Это ведь просто актерские работы ))
Давайте начнем с того,что пламенную казачку на эту роль не найти,любовь в тихом доне безумная и реальная,мой дедушка дружил с Шолоховым,мой дедушка рос в гиганте,не знаю обстоятельств их знакомства,но в детстве мне и бабушка и дедушка много рассказывали,в том числе и про написание самого дона,они фанаты этой истории и фильма.Так вот Шолохов писал историю с реальной женщины и конечно,как автор он знал какая она была и не думаю,что он признал бы хоть одну,если отверг даже Быстрицкую,хотя когда она немного подправилась и ей сделали попу(да,да),он более менее согласился.Я лично не помню описание самой Аксинии,но вот Гриша,его брат,Наташа и папа внешне близки у Бондарчука,по поводу национальности актеров и их личной жизни,это не мое дело,мне главное как они играют,а гей или не гей и кто еврей...Кстати казаки смешанные,там если что турки и евреи,все могли быть...Я казачка по национальности,у меня в крови,наверное все и история в семье похожа,прапрадед привез с гор жену в парандже,так и жил с ней всю жизнь,даже языка она не знала,но камняни ее не пытались закидать,впрочем может не рассказывали.
Для меня кино это чувсива,трогает или не трогает,в постановке Бондарчука другой взгляд на Тихий Дон,он хотел показать абсврдность и разрушения войны,ее тяжесть,метания Гриши и между женами и между стороной,как тяжел этот выбор и что остался он с пустотой.Наташу играет сестра Бондарчука,поэтому история больше акцентирует на ее трагедии,как брошенной жены. Ну а в фильме с Быстрицкой,мы видим игру актеров,они проживают бурю эмоций и тут им нет равных,поэтому все плачут в конце,может внешне она и не казачка,но актриса гениальная,в фильме нет спецэффектов,но все равно он очень сильный.
Если вспомнить,то мои любимые "Унесенные ветром",то Вивиан тоже сначала не хотели,что она не американка,но ведь идеальная же Скарлетт и другой не найдут.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4441 : 19 Апрель 2017, 01:29:08 »

Казаки это не национальность, а сословие.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4442 : 19 Апрель 2017, 01:44:38 »

Казаки это не национальность, а сословие.
Да,но когда тебе с детства внушают,что ты казак,воспринимаешь это как национальность,хотя естественно я русская,просто совсем не белокурая и вообще не голубоглазая, когда тебе с детства все кому не лень:"армянка?","грузинка?" ,"узбечка?",да нет же ,"русская" и всегда добавляла казачка просто и вот отложилось,что это как часть меня,моей национальности и моей жизни,может казаки и условно сословие,но и чисто русскими они себя не называют,наверное у многих уже слоэилось как воспоиятие,типа ты русский,но казак...
Ролью Аксиньи грезила Нонна Мордюкова,она вроде местная и всегда считала,что эту роль у нее бесправно украли и намеренно не показали Шолохову!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 01:52:56 от Kate M »

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4443 : 19 Апрель 2017, 07:20:58 »

А мне внешне Быстрицкая настоящая казачка! Красавица, огонь в глазах!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4444 : 19 Апрель 2017, 08:16:57 »

Я консерватор, мне редко нравятся ремейки. Вот и Тихий Дон 57 года, имхо, никому превзойти не удалось. Это самый аутентичный фильм. Там все сложилось - актеры, костюмы, местность.
А говор, прям один-в-один! Когда этот фильм смотрю, сразу вспоминаю свое детство в станице. Именно так там и говорили.

Сероглазая

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4445 : 19 Апрель 2017, 08:39:12 »

Мой муж сегодня фшоке ))) Стоя в пробке, видим рекламу - 17 июня в театре Горького - Ольга Бузова - шоу программа и мастер-классы "Мой путь к успеху".

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4446 : 19 Апрель 2017, 09:08:26 »

Деньги из воздуха...
Из сотрясания воздуха.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4447 : 19 Апрель 2017, 09:15:04 »

Давайте начнем с того,что пламенную казачку на эту роль не найти,любовь в тихом доне безумная и реальная,мой дедушка дружил с Шолоховым,мой дедушка рос в гиганте,не знаю обстоятельств их знакомства,но в детстве мне и бабушка и дедушка много рассказывали,в том числе и про написание самого дона,они фанаты этой истории и фильма.Так вот Шолохов писал историю с реальной женщины и конечно,как автор он знал какая она была и не думаю,что он признал бы хоть одну,если отверг даже Быстрицкую,хотя когда она немного подправилась и ей сделали попу(да,да),он более менее согласился.Я лично не помню описание самой Аксинии,но вот Гриша,его брат,Наташа и папа внешне близки у Бондарчука,по поводу национальности актеров и их личной жизни,это не мое дело,мне главное как они играют,а гей или не гей и кто еврей...Кстати казаки смешанные,там если что турки и евреи,все могли быть...Я казачка по национальности,у меня в крови,наверное все и история в семье похожа,прапрадед привез с гор жену в парандже,так и жил с ней всю жизнь,даже языка она не знала,но камняни ее не пытались закидать,впрочем может не рассказывали.
Для меня кино это чувсива,трогает или не трогает,в постановке Бондарчука другой взгляд на Тихий Дон,он хотел показать абсврдность и разрушения войны,ее тяжесть,метания Гриши и между женами и между стороной,как тяжел этот выбор и что остался он с пустотой.Наташу играет сестра Бондарчука,поэтому история больше акцентирует на ее трагедии,как брошенной жены. Ну а в фильме с Быстрицкой,мы видим игру актеров,они проживают бурю эмоций и тут им нет равных,поэтому все плачут в конце,может внешне она и не казачка,но актриса гениальная,в фильме нет спецэффектов,но все равно он очень сильный.
Если вспомнить,то мои любимые "Унесенные ветром",то Вивиан тоже сначала не хотели,что она не американка,но ведь идеальная же Скарлетт и другой не найдут.
Эээ, к чему все это? Какое отношение Ваш опус имеет к моему посту?
П.С. Сколько же лет Вашему дедушке? точнее какого года рождения.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4448 : 19 Апрель 2017, 09:28:39 »

Казаки это не национальность, а сословие.
Они так не считали, если вспоминать того же Шолохова.)))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4449 : 19 Апрель 2017, 09:48:50 »

я русская,просто совсем не белокурая и вообще не голубоглазая, когда тебе с детства все кому не лень:"армянка?","грузинка?" ,"узбечка?",да нет же ,"русская" и всегда добавляла казачка просто и вот отложилось
Я тоже не белокурая и не голубоглазая. И мне наоборот часто говорили мужчины сильно по старше "Эх, казачка!" :love: Черна бровями, красотою лепа(с) :girl_haha:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4450 : 19 Апрель 2017, 09:54:26 »

Они так не считали, если вспоминать того же Шолохова.)))
Да хоть наполеонами.)) Только это никак не национальность. Казачество и к сословию относят с оговорками.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4451 : 19 Апрель 2017, 10:00:09 »

Эх, как давно мне ничего такого не говорили :ak: :ag:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4452 : 19 Апрель 2017, 10:04:59 »

Да хоть наполеонами.)) Только это никак не национальность. Казачество и к сословию относят с оговорками.
Этногруппа. субэтнос.)))
Речь же о самовосприятии  как бы.))
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 10:08:45 от bacabon »

МариSHKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4453 : 19 Апрель 2017, 10:08:30 »

Когда увидела в роли Екатерины Александрову , даже смотреть не стала сериал, вот к чему она там? Какая из нее Екатерина?  У нее же все роли в одной манере сыграны и не чем не отличаются, так нет же за Екатерину взялась... :against:
Я после фильма с Александровой вообще пересмотрела к ней отношение,раньше ее вообще не воспринимала,  мне показалось она на порядок лучше сыграла , чем Снигирь. Очень эмоционально.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4454 : 19 Апрель 2017, 11:18:25 »

Этногруппа. субэтнос.)))
Речь же о самовосприятии  как бы.))
Скорее да, чем как сословие, все же просто так из одного желания казаком не станешь...Надо посмотреть сериал на досуге,раз его так хвалят.Я не думаю,что сериал и фильм Бондарчука,это ремейки старого фильма, есть произведение и по его сюжету снимают фильмы, к первой классике они не имеют отношения, у каждого свой взгляд на это произведение,как у читателя на книгу.
Просто странно столько уже наснимали по этому произведению, а ведь у нас много достойной классики,есть где разгуляться кинематографу.
Про туже Екатерину зачем-то примерно одновременно два сериала запустили :al: