Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3380008 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4875 : 17 Май 2017, 13:12:45 »

ну я тоже была высокой вевочкой. Только в 12 лет ни макияжа, ни декольте, не разрезов до бедра у меня не было.
Поэтому и интересуюсь: сама девочка скороспелая или мамочка формирует события и взрослит ребенка одеждой и макияжем?

моя красотка 164 см ростом в 10 лет,но выглядит как ребенок...а эта прям девица совершеннолетняя...может,напутали :scratch:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4876 : 17 Май 2017, 13:14:01 »

Кстати,Моника для своих 52х отлично выглядит,вот тебе и "родить после 40ка"))))) Ничуть не бабушка.

ха...многие среднестатистические женщины,родившие в 40,выглядят моникамибелучами?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4877 : 17 Май 2017, 13:16:33 »

Я в 33 мечтаю так выглядеть. Для меня она идеал красоты :ba:

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4878 : 17 Май 2017, 13:18:44 »

Прошли времена,когда в 50 были бабушки в платочках,сейчас и 60 летние следят за собой,благо все доступно.
Все же мне кажется,что подкладывание под продюсеров- не вариант Моники.Она сама состоялась как актриса,ей нет нужды самоутверждаться за счёт дочери.Плюс итальянки-вообще фанатичные мамаши.Да и у Дрю с Лохан мамаши сами были алкашками,чего хорошего могли детям дать?
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 13:22:55 от Laima2017 »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4879 : 17 Май 2017, 13:44:36 »

Т.е. это пример трепетной матери - одевать 12летнего ребенка, как совершеннолетнюю? Зачем в этом возрасте подчеркивать сексуальность?
О половой и духовной безопасности ребенка она не подумала? Эта девочка в таком виде УЖЕ будоражит умы не 12лених сверстников, а дядей постарше. Зачем это ребенку? В этом возрасте дети ранимы. У них своих проблем хватает.

Короче, я конечно понимаю, что Белуччи за собой следит и пластика ей очень к лицу(она, кстати, еще в юности начала модификацию внешности), но это не делает ее лучшей матерью.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4880 : 17 Май 2017, 13:45:26 »

моя красотка 164 см ростом в 10 лет,но выглядит как ребенок...а эта прям девица совершеннолетняя...может,напутали :scratch:
косметика, одежда.
Посмотри на девочек с подиума. Им по 12-14 лет, а их гримируют под взрослых озабоченных теток.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

marushka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4881 : 17 Май 2017, 14:10:03 »

Т.е. это пример трепетной матери - одевать 12летнего ребенка, как совершеннолетнюю? Зачем в этом возрасте подчеркивать сексуальность?
О половой и духовной безопасности ребенка она не подумала? Эта девочка в таком виде УЖЕ будоражит умы не 12лених сверстников, а дядей постарше. Зачем это ребенку? В этом возрасте дети ранимы. У них своих проблем хватает.

Короче, я конечно понимаю, что Белуччи за собой следит и пластика ей очень к лицу(она, кстати, еще в юности начала модификацию внешности), но это не делает ее лучшей матерью.

по выделенному заинтересовало. Она вроде говорила, что за- уход и фотошоп умеренный в глянце, но против пластики, не?
мне просто она тоже очень нра :love: красотка  :love: по самому типовому классическому стандарту женской красоты )

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4882 : 17 Май 2017, 14:17:58 »

Ну девочка ранняя. Все рано начнет. Наверное, для их семьи-это норма.
Только жаль, что такой эпатаж может привести к истории как у Дианы Шурыгиной...

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4883 : 17 Май 2017, 14:21:04 »

Т.е. это пример трепетной матери - одевать 12летнего ребенка, как совершеннолетнюю? Зачем в этом возрасте подчеркивать сексуальность?
О половой и духовной безопасности ребенка она не подумала? Эта девочка в таком виде УЖЕ будоражит умы не 12лених сверстников, а дядей постарше. Зачем это ребенку? В этом возрасте дети ранимы. У них своих проблем хватает.

Короче, я конечно понимаю, что Белуччи за собой следит и пластика ей очень к лицу(она, кстати, еще в юности начала модификацию внешности), но это не делает ее лучшей матерью.
Так это веяние времени :listening:Посмотрите на наших звездных деток-Стеша Маликова, дочка Газманова,они все скороспелки.И обычные девочки туда же.Я не говорю, что это хорошо и норма, вовсе нет. Но имеет место быть..У нас в классе( по 12 как раз) девочка,самая обычная, выглядит совсем не взросло- а голова вся промелирована белым, на ногтях шеллак, часто с конкретным макияжем, в инсте томные позы.Дочка Белуччи ещё одуванчик по сравнению с ней))))

Пумба

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4884 : 17 Май 2017, 14:42:32 »

ха...многие среднестатистические женщины,родившие в 40,выглядят моникамибелучами?
а некоторые и в 18 далеко не моникамибелуча. а уж постарше хорошо если вуппуголдберг

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4885 : 17 Май 2017, 14:47:39 »

а некоторые и в 18 далеко не моникамибелуча. а уж постарше хорошо если вуппуголдберг
:ag: :ag: :ag:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4886 : 17 Май 2017, 14:47:41 »

а некоторые и в 18 далеко не моникамибелуча. а уж постарше хорошо если вуппуголдберг

 :ag:
Супер!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4887 : 17 Май 2017, 15:15:11 »

а некоторые и в 18 далеко не моникамибелуча. а уж постарше хорошо если вуппуголдберг
но как притягательна и харизматична чертовка!!!!!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4888 : 17 Май 2017, 15:24:03 »

Т.е. это пример трепетной матери - одевать 12летнего ребенка, как совершеннолетнюю? Зачем в этом возрасте подчеркивать сексуальность?
О половой и духовной безопасности ребенка она не подумала? Эта девочка в таком виде УЖЕ будоражит умы не 12лених сверстников, а дядей постарше. Зачем это ребенку? В этом возрасте дети ранимы. У них своих проблем хватает.

Короче, я конечно понимаю, что Белуччи за собой следит и пластика ей очень к лицу(она, кстати, еще в юности начала модификацию внешности), но это не делает ее лучшей матерью.

А зачем это часто делают стилисты в шоу Голос-дети? Там вообще маленьких девочек наряжают как теток, макияж, одежда, и песни поют отнюдь не детские. Возможно, не всех, а мне просто попались такие выступления, но я вообще перестала смотреть это педофильское шоу.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4889 : 17 Май 2017, 15:24:49 »

А зачем это часто делают стилисты в шоу Голос-дети? Там вообще маленьких девочек наряжают как теток, макияж, одежда, и песни поют отнюдь не детские. Возможно, не всех, а мне просто попались такие выступления, но я вообще перестала смотреть это педофильское шоу.
да!  Какое-то навязывае извращенских педофильских фантазий.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB