Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3380027 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5715 : 20 Июль 2017, 22:11:10 »

Девочки, я передачу не смотрела. Но вот рекламу его будущей программы посмотрела. Он там говорит,что возвращается про потерю жены,про осуждение толпы. Что за программа?

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5716 : 20 Июль 2017, 23:41:21 »

Ну типа реалити- будут семейное шоу устраивать и всех мирить, а, скорее всего, вываливать грязное бельё как обычно. Новый Малахов, ещё так удачно пиарится на смерти жены.
Не нравится он мне искренне, без упоминания Жанны ни одно его появление не обходится, да и её родственников тоже. Она была как солнце у них -всех притягивала и держала вместе, только рядом с ней они что-то да значили. Кто такой этот Шепелев? Вообще неискренний человек, как по мне
42 !

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5717 : 20 Июль 2017, 23:53:11 »

Я согласна , омерзителен. Устроил показушность из горя и светится теперь, глаза свои лживые на весь экран показывает. Я помню на первом передача была лет 6-7 назад(то ли танцы то ли на льду) -он там к Сати Казановой клеился. Молодец, что не повелась на него..а он возьми и к другой звездочке приклеился, сапрофит (((
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5718 : 21 Июль 2017, 01:30:27 »


Ну, папашу по омерзительности не переплюнуть...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5719 : 21 Июль 2017, 07:25:33 »

Переигрывает он, слишком мимики много, интонации, кажется он очень хочет, чтобы ему поверили, и чтобы он нравился

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5720 : 21 Июль 2017, 07:31:55 »

А покажите мне в здравом уме человека, который сознательно хотел бы не нравиться окружающим.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5721 : 21 Июль 2017, 07:39:40 »

А покажите мне в здравом уме человека, который сознательно хотел бы не нравиться окружающим.

В смысле? Многим людям совершенно пох, нравится он окружающим или нет. Если об этом думать, с ума можно сойти

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5722 : 21 Июль 2017, 10:28:30 »

Ну типа реалити- будут семейное шоу устраивать и всех мирить, а, скорее всего, вываливать грязное бельё как обычно. Новый Малахов, ещё так удачно пиарится на смерти жены.
Не нравится он мне искренне, без упоминания Жанны ни одно его появление не обходится, да и её родственников тоже. Она была как солнце у них -всех притягивала и держала вместе, только рядом с ней они что-то да значили. Кто такой этот Шепелев? Вообще неискренний человек, как по мне
Первый эфир с Паниным и его бывшей женой, мамой девочки, которую никак не поделят

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5723 : 21 Июль 2017, 10:50:05 »

Первый эфир с Паниным и его бывшей женой, мамой девочки, которую никак не поделят
блиииииииииииин. серьёзно????
надо их собрать всех и вывезти на необитаемый остров, это же треш лютый
42 !

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5724 : 21 Июль 2017, 10:53:17 »


Когда это все закончится?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5725 : 21 Июль 2017, 11:01:37 »

Солист Linkin park покончил жизнь самоубийством.

Кайфовый песни пел. На пике популярности группа....
Не была фантом, но иногда рок послушать мне помогает.



Теперь нас четверо!

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5726 : 21 Июль 2017, 11:35:32 »

Дико жалко. Любила эту группу.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5727 : 21 Июль 2017, 11:41:23 »

Ну, папашу по омерзительности не переплюнуть...
Полностью согласна! :ax:
Жанна была счастлива с Шепелевым! Она родила долгожданного ребенка! Они были парой!!! И ребенок должен жить с родителями.С отцом. Иногда навещая ВМЕНЯЕМЫХ  деда и любящую бабушку. Но они же не из таких! Я бы лично не рискнула отдать им ребенка и на часовую прогулку...

Как бы Шепелева сейчас не разбирали на атомы,   вел он себя с Жанной до последних её дней вполне достойно! Все ,что от него требовалось выполнял. Хотя умирающий,страдающий человек это всегда стресс и бешенные психологические нагрузки. В такие моменты возможно и сорваться и слово не доброе может выскочить..Так бывает..Я знаю...Потом казнишь себя..что вырвалось..
Допускаю,что бОльшую нагрузку на себя приняли родители,сестра.. Думаю Жанна до последнего надеялась выжить.И ей самой было бы неприятно,чтоб любимый мужчина видел ее ..такой..А уж тем более ...образно выражаясь "выносил за ней горшки".

 Шепелев старался.Я видела кадры,как он вез ее в каталке по улице,прикрывая от журналистов.(Тогда как  ее сестра, делала снимки в палате, где Жанна уже выглядела не лучшим образом) Уже точно известно, что мама Жанны  снимала деньги со счетов, во всяком случае, как я поняла один раз точно сразу после смерти.И теперь они должны их вернуть.
Шепелев же хочет одного, чтоб оставили в покое его и ребенка!!! А этот старый психический маразматик нанимает,мордоворотов и пытается вырвать силой ребенка. 
Шепелев молодой мужчина,жизнь продолжается.Так устроен мир живым живое. Сколько времени он должен носить траур и выдерживать целибат,чтоб ему поверили, что он действительно любил Жанну?
Допустим даже не любил...притворялся...Но Жанна с ним была счастлива!!!и спасибо ему за это...
"Ах обмануть меня не сложно,я САМ  обманываться рад!!!"
 
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 11:44:36 от Опять-25 »
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5728 : 21 Июль 2017, 12:01:17 »

Ну типа реалити- будут семейное шоу устраивать и всех мирить, а, скорее всего, вываливать грязное бельё как обычно. Новый Малахов, ещё так удачно пиарится на смерти жены.
Не нравится он мне искренне, без упоминания Жанны ни одно его появление не обходится, да и её родственников тоже. Она была как солнце у них -всех притягивала и держала вместе, только рядом с ней они что-то да значили. Кто такой этот Шепелев? Вообще неискренний человек, как по мне

Кать, мне тоже кажется, что он притворствовал. В реале он желает укрыть матом и побить бабудедов. Твари повесили на ребенка 7 миллионов. В эфире. Платон убил Жанну. Дите это все увидит. Но не может он сказать правду, что он думает.
Работать и зарабатывать надо. Значит, должен сдерживать себя и не лить правду о родителях. У родителей и сестры кошелек умер. Папа аж через час после смерти интервью по всем каналам давал. Сестра тут же начала ходить по шоу. На похороны прессу пустили и фото и видео тела по всем источникам. Ну пипец. Ну можно же было гроб закрыть. Человек после химии. Такая коасавица была. Но продали фото изуродованного тела. Деньги все сняли. И пох не внука. Тупые. В банк положили. Прятали от внучка. А банк лопнул.

И его такой грязью полили на весь мир. Вот и оправдывается везде. Как будто он виноват, что жив. Так что врет он. Эмоции сдерживает. Все его про любовь пытают. Ждут, что он траур наденет. А он молодой живой мужик. Ну есть уже у него личная жизнь. Не ложиться же в гроб рядом. А все как прицепились. Ты любишь Жанну? Да может его женщина это смотрит. Ну что такое... по мне, несчастный мужик. И любил он Жанну. Красивая женщина. Приятная. Все ее любили. Это честь быть с ней. Но он не должен себя в гроб класть, платить по счетам бабудедов. Он имеет право жить дальше. А от него другого желают.

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5729 : 21 Июль 2017, 12:25:37 »

Зачем он теперь продолжает зарабатывать на своей "популярности" и согласился вести шоу ??
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать