Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3379781 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6870 : 08 Февраль 2018, 06:53:51 »

Девочки, да сейчас врачи такие чудеса творят. У меня отцу в Москве на сердце такую операцию делали. Я когда профессору позвонила узнать как операция прошла и он мне начал говорить ЧТО форм сделали, это звучало как сценарий фантастического фильма

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6871 : 08 Февраль 2018, 08:02:12 »

насколько я понимаю, извлечь яйцеклетку достаточно сложная процедура, и замораживать на всякий случай? Как-то нереально звучит.
Все сейчас возможно. У меня знакомая девочка сейчас к ЭКО готовится, у нее взяли яйцеклетки, у мужа -сперму и сейчас в заморозке этот биологический материал, потому как у нее после гормональной стимуляции организм не готов пока по каким-то показателям к вынашиванию беременности.Вот ждут 3-й мес. Обычные люди, среднего достатка.
Так что все возможно, тем более у людей с деньгами при возможности использования новых мед. технологий.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6872 : 08 Февраль 2018, 08:17:23 »

Вот гинеколог http://lib.komarovskiy.net/author/berezovskaya-e-p.html  сведения о заморозке в простой форме изложила http://lib.komarovskiy.net/o-zamorazhivanii-yajcekletok-i-posleduyushhej-beremennosti.html

на 2015г

До сих пор не существует рекомендаций относительно продолжительности хранения замороженных яйцеклеток, но обычно пользуются сроками хранения замороженных эмбрионов – до 5 лет. Чрезвычайно редко женщине могут предложить хранение яйцеклеток до 7 лет (хранение на такой период все еще находится в стадии эксперимента). Медицине не известны случаи хранения и затем успешного использования яйцеклеток после 10 лет заморозки.

Медицине известен только один случай, когда забор яйцеклеток был проведен у 47-летней женщины в 2007 году, эмбрион из них получен и заморожен в 2008 году, а на следующий год успешно проведено ЭКО. То есть женщине к моменту беременности уже исполнилось 49 лет. До этого рекордный возраст получения и замораживания яйцеклеток составлял 45 лет. (с)

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6873 : 08 Февраль 2018, 10:08:32 »

Я помню у Гузеевой вещала дамочка про скелет в шкафу, что в банке у нее заморожен эмбрион, она не приняла еще никакого решения: утилизировать либо вынашивать, размышляет. Это так дико звучало(((( не як, а эмбрион(
Хранят же не просто так, а за очень большие деньги. И само осознание, что твоя частичка заморожена(
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6874 : 08 Февраль 2018, 18:05:18 »

Хранить эмбрион замороженным стоило около 3-х лет назад 1200 рублей в месяц, совсем недорого.
Невестка делала 3 года назад ЭКО, одного подсадили, одного хранили, сейчас, что с эмбрионом не знаю.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6876 : 14 Февраль 2018, 14:04:58 »

если женщина соглашается на вынашивание, вполне может согласиться и на донорство як. Если это оплачивается тем более.
Она-то конечно может быть на все согласна,даже на половой акт за деньги с папашей ребёнка,но юристы(а без них никак контрактное материнство не обойдётся) исключают такие возможные ситуации,суррагатная мать должна выносить биологически чужого ребёнка,иначе она автоматически станет не суррогатной,а биологической матерью и тогда в РФ и в любых других странах закон на Ее стороне,это будет Ее ребёнок и она может спокойно аппелировать им перед ждущими родителями и неизвестно захочет ли вообще его отдавать.А так же просто поднимет цену или поставит папашу на алименты!Сурмама это сурмама,она вынашивает чужого ребёнка,если она хочет стать донором яйцеклетки,не вопрос,но вынашивать будет другая женщина!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6877 : 14 Февраль 2018, 14:32:17 »

Только недавно стал суд становиться на сторону биородителей, в случаях, если сурмама
Не желает отдавать пусть не своего по генам, но выношенного ею ребенка. Законодательство наше еще очень сырое. Сколько случаев, когда мать отказывалась писать отказ, и никакие санкции в виде штрафов за нарушение договора, ей не указ, ну выплатит она расходы за мед. Обслуживание, но до момента отказа ребенок ее юридически.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6878 : 14 Февраль 2018, 15:22:56 »




Ещё одна мамина копия
а мне кажется, что она папина копия

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6879 : 14 Февраль 2018, 16:22:48 »

Только недавно стал суд становиться на сторону биородителей, в случаях, если сурмама
Не желает отдавать пусть не своего по генам, но выношенного ею ребенка. Законодательство наше еще очень сырое. Сколько случаев, когда мать отказывалась писать отказ, и никакие санкции в виде штрафов за нарушение договора, ей не указ, ну выплатит она расходы за мед. Обслуживание, но до момента отказа ребенок ее юридически.
Я если честно,не настолько интересуюсь этой темой,но то,что столько прецедентов с неотдачей "не своего малыша",что тут не столько законодательство сырое,сколько психологический аспект сырой,раз женщины вопреки деньгам и штрафам не отдают чужих детей,сурмама по мне уже глобальная работа для психолога!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6880 : 14 Февраль 2018, 16:30:14 »

Я если честно,не настолько интересуюсь этой темой,но то,что столько прецедентов с неотдачей "не своего малыша",что тут не столько законодательство сырое,сколько психологический аспект сырой,раз женщины вопреки деньгам и штрафам не отдают чужих детей,сурмама по мне уже глобальная работа для психолога!
ну так и хорошо, что не интересуетесь. Что с одной, что с др. Стороны см не от хорошей жизни и мера вынужденная.
Бывает же, родители биологические не забирают детей, и сурмаме он не нужен.
Про деда одного читала, у него сын умер, до этого биоматериал сдал, деду этому см родила девочку, внучку его. А он отказался забрать, мол того, хотел внука, а не внучку. См подала на алименты, а суд иск отклонил, дед же не является отцом. И вот у см своих двое + эта чужая девочка(((((
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6881 : 14 Февраль 2018, 16:43:31 »

ну так и хорошо, что не интересуетесь. Что с одной, что с др. Стороны см не от хорошей жизни и мера вынужденная.
Бывает же, родители биологические не забирают детей, и сурмаме он не нужен.
Про деда одного читала, у него сын умер, до этого биоматериал сдал, деду этому см родила девочку, внучку его. А он отказался забрать, мол того, хотел внука, а не внучку. См подала на алименты, а суд иск отклонил, дед же не является отцом. И вот у см своих двое + эта чужая девочка(((((
Мне такой исход даже в голову не приходил,мне казалось,что это такая не простая процедура,что идя на неё по-любому от ребёнка не откажешься :al: Но по сути,если обе стороны отказались,кто дитя заказывал,тот и платит в итоге,но это да тема "сырая" со всех сторон,а Эко это панацея,всех туда отправляют,меня тоже,говорили не будет детей,только ЭКО и ничего,как-то сами справились.Так не один врач говорил,а несколько,вся медицина теперь буквально "посылает" и не оставляет шансов,а для знаменитостей дети-игрушки,нет там никаких яйцеклеток,их и у молодых не всегда получается взять, а у тёток тем более...Жаль,что рождение детей превратили в глобальный пиар(((

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Я-Майора! Ольга.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6883 : 17 Февраль 2018, 17:15:38 »

Прочитала статью о том сколько платят участникам этих ток-шоу, понятно почему они бесконечные)) та же Карина Мишулина, Дана Борисова, Виталина за одну передачу получают 300-500 тысяч рублей, как же они согласятся закончить, признать, согласиться-договориться и прекратить денежные потоки?)
Неужели правда им столько платят? А я еще удивлялась, думаю, ну как, зачем они ходят и выставляют себя на всеобщее обозрение, обсуждение?  А оно-то просто, денег хотят :ac:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6884 : 17 Февраль 2018, 19:36:50 »

Прочитала статью о том сколько платят участникам этих ток-шоу, понятно почему они бесконечные)) та же Карина Мишулина, Дана Борисова, Виталина за одну передачу получают 300-500 тысяч рублей, как же они согласятся закончить, признать, согласиться-договориться и прекратить денежные потоки?)
Неужели правда им столько платят? А я еще удивлялась, думаю, ну как, зачем они ходят и выставляют себя на всеобщее обозрение, обсуждение?  А оно-то просто, денег хотят :ac:


Как говорится - ничего личного, это бизнес.  :sorry:
Если бы по жизни они все так друг друга ненавидили, поубивали бы друг друга, а в жизни на тусовках - общаются, дружат.
А для зрителя, который любую туфту схавает, драчки/ср@чки устраивают. Работа у них такая  :al: :ad:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)