Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3373525 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7590 : 27 Июль 2018, 14:06:28 »

Недавно где-то попалась статья про мужчин с бородой. Только борода - это не борода, а название девушки-прикрытия для гея. И там были примеры, кто таким образом раскручивается - Ирина Шейк и Брэдли Купер, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин и еще кто-то, уже не помню.
Неужели правда? Нормальных мужиков в шоу-бизе по ходу вообще не осталось.
а у Билана с Кулецкой не так разве было?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7591 : 27 Июль 2018, 14:08:11 »

Интересное все-таки у нас восприятие. Модель семьи-Мама-папа,дети- заложена намертво.
И не важно, что папа может бухать и бить маму, зато модель соблюдена.
А вот папа-папа- дети - это что- то страшное.
Можно же любить любой пол? Можно любить, обнимать и по-другому выражать любовь к сестре, брату, другу, подруге, партнеру и т.п.
А секс, что в традиционной семье, что в нетрадиционной, перед другими не демонстрируется. Обычно))

 И детей рожают потому что хочется детей, а не чтоб потом они не с тем и не туда  потрахаться решили , кружку воды подали модель традиционной семьи продолжили.


Хотя признаюсь честно, глядя на некоторых геев, испытываю разочарование, что они геи. Только в том смысле что такой генофонд пропадает!  Но если они рожают, то прекрасно, вся эта красота, мужественность, талант - не канет. А на других геев посмотришь и порадуешься- на нем и закончится цирк.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 14:18:44 от Lidia »

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7592 : 27 Июль 2018, 14:33:41 »


Хотя признаюсь честно, глядя на некоторых геев, испытываю разочарование, что они геи. Только в том смысле что такой генофонд пропадает!  Но если они рожают, то прекрасно, вся эта красота, мужественность, талант - не канет. А на других геев посмотришь и порадуешься- на нем и закончится цирк.
ну как видим, счастливые любящие пары находят способы чтобы не потерять свой генофонд  :ab:

но что правда то правда, большинство геев просто умницы и красавчики, к разочарованию гетеро, я не знаю это они наперекор всем себя так развивают, или это природой так задумано, чтобы у них был больше шансов найти партнеров.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7593 : 27 Июль 2018, 14:50:28 »

Интересное все-таки у нас восприятие. Модель семьи-Мама-папа,дети- заложена намертво.
И не важно, что папа может бухать и бить маму, зато модель соблюдена.
А вот папа-папа- дети - это что- то страшное.
Можно же любить любой пол? Можно любить, обнимать и по-другому выражать любовь к сестре, брату, другу, подруге, партнеру и т.п.
А секс, что в традиционной семье, что в нетрадиционной, перед другими не демонстрируется. Обычно))

 И детей рожают потому что хочется детей, а не чтоб потом они не с тем и не туда  потрахаться решили , кружку воды подали модель традиционной семьи продолжили.


Хотя признаюсь честно, глядя на некоторых геев, испытываю разочарование, что они геи. Только в том смысле что такой генофонд пропадает!  Но если они рожают, то прекрасно, вся эта красота, мужественность, талант - не канет. А на других геев посмотришь и порадуешься- на нем и закончится цирк.
Геи знаете ли тоже не все трезвенники! Там один папа бухает, тут оба папы бухать могут.И при чем здесь любовь брата к сестре и любовь с извращением?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7594 : 27 Июль 2018, 14:57:02 »

Интересное все-таки у нас восприятие. Модель семьи-Мама-папа,дети- заложена намертво.


Как там в юморе:

В стране, где больше половины детей воспитываются в однополых семьях: мамой и бабушкой
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7595 : 27 Июль 2018, 15:06:09 »

Геи знаете ли тоже не все трезвенники! Там один папа бухает, тут оба папы бухать могут.И при чем здесь любовь брата к сестре и любовь с извращением?
не мешайте муж с котлетами.
любовь в принципе не может быть извращением.  Секс может. Но если оба партнера это принимают, то для них и это норма))
Как там в юморе:

В стране, где больше половины детей воспитываются в однополых семьях: мамой и бабушкой
в точку.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7596 : 27 Июль 2018, 15:19:21 »

А Шейк рожает тогда от кого ?
Не знаю. Я вообще наивная думала, что купер и клуни нормальные, в смысле традиционные)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7597 : 27 Июль 2018, 15:23:30 »

Не знаю. Я вообще наивная думала, что купер и клуни нормальные, в смысле традиционные)
Ну и думайте. Я тоже думаю, что они не геи. Мало ли, что пишут в жёлтой прессе

Лорейн

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7598 : 27 Июль 2018, 16:45:41 »

ну как видим, счастливые любящие пары находят способы чтобы не потерять свой генофонд  :ab:

но что правда то правда, большинство геев просто умницы и красавчики, к разочарованию гетеро, я не знаю это они наперекор всем себя так развивают, или это природой так задумано, чтобы у них был больше шансов найти партнеров.


но это противоестественно природе, не ведет к размножению, к новой жизни. Если есть дети в это семье - теряется связь мама - ребенок - это ненормально.

За границей на курортах в Европе полно геев, очень было стыдно слышать русскую речь от такой парочки. я не хочу детям объяснять, что это нормально.

Готова ловить помидоры

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7599 : 27 Июль 2018, 16:56:06 »

Мне кажется что достаточно  не использовать слово нормально/ненормально.
Можно объяснить что придерживаетесь традиционных взглядов на семью, но бывает и так.
Вы не можете изменить и переубедить  окружающих, можно говорить только за себя- я не могу представить себя  в однополом браке потому что.... « религия это порицает; невозможно размножаться; приходится привлекать третьего человека чтобы родить; разрывается связь мама/ребёнок-папа/ребёнок и т.п»
Когда вы высказываете своё мнение, говорите за себя, это практически никогда не встречает сопротивления, а вот если говорить что это ненормально в принципе , то обязательно найдётся желающий это оспорить))
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 17:04:06 от Lidia »

Сероглазая

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7600 : 27 Июль 2018, 17:05:29 »

Геи знаете ли тоже не все трезвенники! Там один папа бухает, тут оба папы бухать могут.И при чем здесь любовь брата к сестре и любовь с извращением?
Так и в обычной семье могут бухать и мама с папой вместе, а иной раз и вместе с бабудедами...

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7601 : 27 Июль 2018, 17:50:06 »

Ну вот, дожились, уже семью мама +папа не считаем нормой и не называем её "нормальной". Мамадарагая
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7602 : 27 Июль 2018, 18:01:56 »

Да уж,толерантность поперла...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7603 : 27 Июль 2018, 18:02:34 »

Мне кажется что достаточно  не использовать слово нормально/ненормально.
Можно объяснить что придерживаетесь традиционных взглядов на семью, но бывает и так.
Вы не можете изменить и переубедить  окружающих, можно говорить только за себя- я не могу представить себя  в однополом браке потому что.... « религия это порицает; невозможно размножаться; приходится привлекать третьего человека чтобы родить; разрывается связь мама/ребёнок-папа/ребёнок и т.п»
Когда вы высказываете своё мнение, говорите за себя, это практически никогда не встречает сопротивления, а вот если говорить что это ненормально в принципе , то обязательно найдётся желающий это оспорить))
я тоже говорю только за себя и не переубеждаю окружающих - геи это ненормально. да есть пара% на медуровне болеющих, соболезную,  - остальное это агрессивная реклама и навязывание этого мнения, что геи это хорошо. мне противно и больно видеть этих некондиционных мальчиков, а мелькая на экранах, вообще скрытая пропаганда

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #7604 : 27 Июль 2018, 18:03:49 »

Да, толерантность проползает в мозги потихоньку.)) С этого все и начинается - а давайте называть это менее конфликтно и т.д.
А давайте называть вещи своими именами.))