Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3373858 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8790 : 23 Ноябрь 2018, 08:44:06 »

Ольга вы ж имеете ввиду группу Агата Кристи? Не писательницу? Так вот они в 50% клипах своих угашенные были
Кире 13 Глебу 6

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8791 : 23 Ноябрь 2018, 08:45:41 »

- Что для тебя важнее - я или Жанна Агузарова?
- Ты! Ты! Ты! И только ты! И новая музыка, новая музыка, новая!
Выстрелом в сердце разбудишь меня
Изнемогаю и падаю я В воду студеную после огня
Не приходи и не мучай меня
Я не хочу, я не хочу...
Сын 24 год, дочь 15 лет.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8792 : 23 Ноябрь 2018, 08:47:56 »

Ольга вы ж имеете ввиду группу Агата Кристи? Не писательницу? Так вот они в 50% клипах своих угашенные были
Ой, нет. Поскольку, я нежно люблю писательницу Агату Кристи, то сразу  про нее подумала.))) Очень удивилась.
Надеюсь Булгаков и Гете это не группы, а именно те ,о ком я думаю? Вот я и Кристи туда, по аналогии. (Это все из поста Лето))))

Творчество группы "АК" меня никогда не привлекало. Не мое совершенно.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8793 : 23 Ноябрь 2018, 08:48:16 »

А уж за что Агате Кристи с попсой досталось я вообще не поняла.
Вы, видимо, мои сообщения  не читали.

Просто Агата Кристи это не только английская писатель детективных романов, но и русская рок-группа из Екатеринбурга, чьи солисты, братья Самойловы Глеб и Вадим очень плотно сидели на тяжелых наркотиках и имели в 90-е бешеную популярность.  Я их обожала и сейчас рада слышать. Наркотики не пробовала никогда вообще, ни в каком виде.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8794 : 23 Ноябрь 2018, 08:49:41 »

Имхо хороший вкус - это умение разбираться в чем-либо. Ведь для кого-то картины авангардистов - это трэш, а кто-то увидит высокое искусство. Тоже самое и в литературе, и музыке. Спасибо моим родителями педагогам, научили с уважением относиться к музыке и литературе. Те я могу сказать, что это талантливо, интересно, но совсем мне не нравится. К слову, муж мой совершенно не может так мыслить. Вечно вопит: "Фуууу, это попса, как это вообще можно слушать" и все в таком духе.
В творчестве обсуждаемого персонажа есть эстетика и даже высокое искусство? Или к чему был сей опус?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8795 : 23 Ноябрь 2018, 09:01:52 »

В творчестве обсуждаемого персонажа есть эстетика и даже высокое искусство? Или к чему был сей опус?
Сей "опус" указывал на то, что те кто выбивается за рамки (дети знающие элджея или о боже его слущащие) не означает крест на этих детях и их родителях, как нерадивых.  Много примеров привели, что в свою молодость, да что уж , я до сих пор тащусь по кипелову, и агузарова была в моей жизни и цой, так вот, это ни в коей мере не мешает мне любить и понимать классику, джаз и прочие направления.
И кстати, я не курила и не пропробовала, не говоря про наркотики, хотя слушала не весь (невесть, надо было не по концертам шляться, а русский учить) что, по мнению некоторых и ходила на концерты  :sorry:.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 09:37:59 от Кот »

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8796 : 23 Ноябрь 2018, 09:03:49 »

А у кого вы прочли про "ставить крест на детях и их родителях"?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8797 : 23 Ноябрь 2018, 09:08:19 »

Как там было? Определим уровень вашего интеллекта по ответу на единственный вопрос: смотрите ли вы дом-2?
Аналогично, человек слушащий и любящий (одобряющий) элджея мягко говоря странен, по мне. Ладно там, подростки, мозгов у них поменьше, чем у взрослых. Но когда мамы одобряют, извините. Да, напрягает.
Ну вот например. Оказывается, дети слушащие элджея это из-за недостатка мозгов.а мамы не падающие от этого в обморок - странные и это "мягко говоря".
И интеллект человек собирается проверять по дому 2. При этом путая Цветаеву с Ахматовой и любя высокоморальные песни Ротару. 
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 09:11:29 от Кот »

Дербенева Елена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8798 : 23 Ноябрь 2018, 09:12:28 »

Ротару -  голос и эстетически очень приятно ее лицезреть, а содержание песен дело третье) не про наркотики и секс, главное.

Пугачева всегда ей проигрывала как певица по всем параметрам.
мне голос у Ротару не нравится, а Пугачева, на мой взгляд артистичнее. И тексты песен, раннего ее творчества, весьма не плохи.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8799 : 23 Ноябрь 2018, 09:14:07 »

Ну вот например. Оказывается, дети слушащие элджея это из-за недостатка мозгов.а мамы не падающие от этого в обморок - странные и это "мягко говоря".
И интеллект человек собирается проверять по дому 2. При этом путая Цветаеву с Ахматовой и любя высокоморальные песни Ротару. 
Ну это точка зрения частного лица. (Кстати, мне она близка). Но здесь нет речи про крест, про нерадивых...
Ну, странно человеку. Мало ли кому что странным кажется.
Меня вот тоже удивило сравнении ширпотребовского продюсерского продукта с творчеством Гете.( надеюсь я правильно поняла о ком была речь)))

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8800 : 23 Ноябрь 2018, 09:17:34 »

Если бы я узнала, что мой ребенок кайфует от творчества элджея я бы ,конечно, в обморок не упала. Но я бы очень заинтересовалась - "откуда прилетело"?  Для меня, был бы серьезный повод задуматься о многом.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8801 : 23 Ноябрь 2018, 09:30:43 »

Сей "опус" указывал на то, что те кто выбивается за рамки (дети знающие элджея или о боже его слущащие) не означает крест на этих детях и их родителях, как нерадивых.  Много примеров привели, что в свою молодость, да что уж , я до сих пор тащусь по кипелову, и агузарова была в моей жизни и цой, так вот, это ни в коей мере не мешает мне любить и понимать классику, джаз и прочие направления.
И кстати, я не курила и не пропробовала, не говоря про наркотики, хотя слушала не весь что, по мнению некоторых и ходила на концерты  :sorry:.
Нет, сей опус был об умении разбираться в искусстве, и том, что не всем дано узреть красоту. Вот я и спрашиваю, какую эстетику она узрела в творчестве обсуждаемого персонажа.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8802 : 23 Ноябрь 2018, 09:57:47 »

прям заинтересовали, послушала пару песен этого Элджея. что там такого шокирующего? солнечный хип-хоп, как его охарактеризовали в ай-тюнсе, с матами)) меня, если честно, мат только коробит, но здесь некоторые на нем дома говорят, так что я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг него. рэп, как и рок подразумевает плохих парней, девушек и это вообще никак не отражается на реальной жизни, ну по-крайней мере, в моей обширной практике, на несколько стран, на десятки родственников и тысячи знакомых никто еще не спился, не скололся из-за музыки. вообще, по-моему, музыку выбирает каждый по состоянию души, а не состояние души под музыку подбирают.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Рыжольда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8803 : 23 Ноябрь 2018, 10:09:06 »

Эдиту или Стасика?
Стасик, кстати, тоже имел проблемы с наркотиками, даже лечился от зависимости. Но хоть не пропагандировал наркоту в своём творчестве.

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8804 : 23 Ноябрь 2018, 10:16:18 »

А у кого вы прочли про "ставить крест на детях и их родителях"?
Выше чей-то ребенок предлагает сдать в детдом детей, слушающих Элджея, и родить себе других :ac:
Я вот в машине не переключаю Элджея, даже подпеваю, что запомнилось - "Розовое вино" "Минимал". Моим детям, наверно, надо сдать меня в дом престарелых, а себе найти другую маму?  :al: Мне мелодия нравится. Как и в песне  Miyagi & Эндшпиль, Kadi "In love" - текст вообще не вариант понять, но слушаю с удовольствием.
А, и на концерт Элджея в Анталии мы ходили вместе с дочками, было даже смешно смотреть на мужа, который впервые увидел и услышал "это", как он пристально смотрел на дочерей, когда вся толпа распевала матерные строчки. Наши все равно пели в такие моменты "да,да,да". Они попросили пойти - мы пошли все вместе. В конце концов мы были им должны за совместный поход на Элтона Джона. Главное, реакция детей на эти песни. Согласна, что есть дети ведомые и зависимые. Это субкультура, близкая именно в этом возрасте.