Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3363585 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9060 : 28 Ноябрь 2018, 13:41:31 »

и Волочкова собралась забеременеть. тема детей в тренде.

в шпагате???

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9061 : 28 Ноябрь 2018, 13:50:25 »

В одном интервью она обмолвилась, что сын постоянно на реабилитации. А это вдали от дома
А она по нему скучает.
я думаю это ложь, сейчас Сема еще ребенок и годен для мимишных фото, а года через три он уедет на реабилитацию навсегда в какой-нибудь интернат. а Бледанс просто заработала на нем и хайпанула.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9062 : 28 Ноябрь 2018, 14:21:17 »

У мусульман дети с отцом остаются при разводе
в европе тоже дети с отцом остаются при разводе бывает, и только в России папы довольные умывают руки, частую навсегда.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9063 : 28 Ноябрь 2018, 16:15:58 »

Таганрог удивительно плодовит на девушек, удачно выходящих замуж. Прям заколдованное место какое-то ))))
Кого вы имеете в виду?

Поэтому, мне кажется ,с общечеловеческой точки зрения вполне логично женщине, ставшей замужней и получившей множество социальных обязанностей , удалить фривольные аккаунты.
В вк аккаунт, кстати, остался, правда неактивный.

быть королевой значить представлять это государство, и значить быть одной из них.
Королевой может быть только малайзийка, Оксана будет носить почётный титул.


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9064 : 28 Ноябрь 2018, 17:27:18 »

Кого вы имеете в виду?
Это не персоны из шоу-бизнеса.
Просто за последние лет 5-7 несколько девушка из Таганрога вышли замуж за весьма заметных и солидных мужчин. И в Москве и за рубежом.
Для небольшого города  довольна убедительный результат)))

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9065 : 28 Ноябрь 2018, 20:17:09 »

я думаю это ложь, сейчас Сема еще ребенок и годен для мимишных фото, а года через три он уедет на реабилитацию навсегда в какой-нибудь интернат. а Бледанс просто заработала на нем и хайпанула.
А я считаю, что Бледанс с Семой сделали огромное ,очень важное дело. Они первые, кто вот так привлекает внимание к  даунизму.
Это очень важно  для всех детей с этим синдромом , их родителей, тех женщин, которые принимают решение сохранить или прервать сомнительную беременность.
Мне Бледанс всегда нравилась, а после Семв я прониклась к ней уважением.

Даже у Хакамады на такое духу не хватило.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9066 : 28 Ноябрь 2018, 21:49:23 »

Эвелина, скорее, вводит в заблуждение тем, что преподносит это с легкостью, девушки, глядя на нее недооценивают предстоящих трудностей. У нее возможности гораздо больше, чем у обычных женщин, тем более она не каждую минуту с сыном находится. На расстоянии любить всяко проще.
(
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

MisUtkina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9067 : 28 Ноябрь 2018, 21:54:50 »

Надо учитывать и ее материальное состояние, когда она может себе позволить  специализированных педагогов и много другое, специфическое что позволяет более менее развивать ребенка

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9068 : 28 Ноябрь 2018, 22:04:01 »

C февраля 2019 года группа Serebro останется без солисток. Вслед за объявившей об уходе Ольгой Серябкиной покинуть коллектив решили Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова.

«Нынешний состав — Оля, Катя, Таня — прекращает свое существование в феврале 2019 года. Я делаю акцент на слове «состав», потому что Serebro не заканчивается», — написала Серябкина в Instagram 28 ноября.

Она отметила, что девушки не прощаются со своими поклонниками, так как не уходят из музыки.

Кищук на своей странице в соцсети отметила, что группа объявляет начало кастинга. Желающих поучаствовать просят в срок до 4 декабря выкладывать в своих профилях в Instagram минутные видео с исполнением любой песни.

https://iz.ru/817747/2018-11-28/gruppu-serebro-pokinut-vse-uchastnitcy?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9069 : 28 Ноябрь 2018, 22:09:06 »

Надо учитывать и ее материальное состояние, когда она может себе позволить  специализированных педагогов и много другое, специфическое что позволяет более менее развивать ребенка

Эвелина, скорее, вводит в заблуждение тем, что преподносит это с легкостью, девушки, глядя на нее недооценивают предстоящих трудностей. У нее возможности гораздо больше, чем у обычных женщин, тем более она не каждую минуту с сыном находится. На расстоянии любить всяко проще.
(
Далеко не для всех  материально недоступны педагоги и реабилитация. В данном случае это не огромные деньги. Реабилитация ,например, детей с ДЦП куда затратнее. Никого она в заблуждение не вводит. Все цены известны.
Няня для ребенка тоже далеко не для всех -роскошь.

Многих людей пугает именно социальный аспект. И именно та лёгкость, с которой Эвелина это природносит - это очень правильно .
Она все стране показала, что можно быть мамой особенного ребенка и при этом красивой, успешной женщиной, которая вызывает восторг и зависть, а не жалость.
А особенно важно, она показала пример того , как надо гордится своим особенным ребенком.  У многих мам эта проблема стоит очень остро -стеснение особенностей ребенка, принятие его.

Она всем показала-как надо.  Я уж не говорю о том, что она собрала на своем ресурсе огромное количество практически ценной для других родителей информации. Она очень многим помогла.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 22:16:39 от okula »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9070 : 28 Ноябрь 2018, 22:25:46 »

вот только Эвелина не живет с Семой, она берет его на время!
дело Блеланс это огромное дело в увеличение количества сирот с синдромом Дауна. что пропагандирует Бледанс? что дети это счастье. это как бы знали все. но точнее она пропагандирует - любые дети это счастье, в том числе и инвалиды. но мы то с вами не в америке живем и каждый я думаю знает сколько стоит у нас растить и реабилитировать ребенка-инвалида, а случае с синдромом Дауна ребенка никогда не реабилитировать, можно лишь чуть чуть сделать его похожим на нормальных людей - обслуживать себя и не подвергать опасности. а что слышат от Бледанс обычные российские тетки? что даунята это сплошное удовольствие и праздник, а это вранье. это вагон денег, которых у простых родителей нет, и растет этот инвалид и вместе с ним растут проблемы, и не каждые родители выдерживают. кто-то детей в спец-интернат сдает, кто-то в основном отцы бегут из семьи, а мамы - суицидницы - за прошедший год не единичные случаи - что ждет обычных теток с дауном на руках, что? кинутые мужьями, они будут всю жизнь с протянутой рукой. уж лучше аборт. но тут сказки от Бледанс - пиарить как это замечательно и мило растить дауна - преступление!!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9071 : 28 Ноябрь 2018, 22:26:34 »

Скорее, далеко не для всех материально доступны, тем более когда женщина одна, с таким папой, как у Семы гораздо легче, безусловно.
Для меня, жена Данко героиня.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9072 : 28 Ноябрь 2018, 22:41:16 »

и Бледанс косвенно признает, что никакое это не счастье дауненок - хочет родить ему няньку на будущее, т.к. я думаю понимает что сама не вечна, а без нее ее даун пропадет. но блин, за что еще нерожденному вешать такое ярмо на всю жизнь?!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9073 : 28 Ноябрь 2018, 22:45:28 »

Для меня загляденье - это Моза бинт Насер аль-Мисснед. Прям эстетическое удовольствие.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9074 : 28 Ноябрь 2018, 22:46:11 »

и Бледанс косвенно признает, что никакое это не счастье дауненок - хочет родить ему няньку на будущее, т.к. я думаю понимает что сама не вечна, а без нее ее даун пропадет. но блин, за что еще нерожденному вешать такое ярмо на всю жизнь?!
У нее же есть взрослый сын? Где гарантия, что опять не родится с синдромом Дауна, лет ей еще больше теперь.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить