Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3381050 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9210 : 29 Ноябрь 2018, 17:23:07 »

Наша форумчанка координально отличается.
У дамы с инсты профессионально выставлен свет, побрана поза. Ребёнок расположен так, чтоб сиськи смотрелись сексуальнее. Она четко знает как продать себя. Сиськи, труп, горе хайпит очень сильно. Собирает кучу просмотров и комментариев. После этого статистика страницы взлетает на месяц. И повышает гонорары от рекламы.
а я и не сравниваю их
Оксана,если ей свет и сиськи помогут пережить потерю ребенка(без потери разума),то пусть хоть обфотографируется...меня в инсте нет,я не оставляю комменты ни под Бледанс,ни под этой девушкой,поэтому,лично меня это не касается
а когда весной мой сын упал с велосипеда и от шока у него была дизориентация(а я думала,что сотрясение мозга и потеря сознания),я не могла ни с кем обсуждать это недели две....только когда прошли все обследования,сдались все анализы,пропиты все лекарства,я смогла разговаривать об этом...все люди по-своему переживают неприятности...а тут даже не то,чтоб неприятность,а целый пипец,выходить из которого имеют право так,как кому легче

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9211 : 29 Ноябрь 2018, 17:24:21 »

Я очень надеюсь, что несколько пользователей просто по диагонали читали мои посты. Потому что как тут несколько раз их перевернули -коробит. И в чем между строк меня обвинили...
или спорьте со мной по теме того, что я пишу. Или прекратите так переворачивать смысл. Ну или внимательно читайте
Оксана, не хочу тебя расстроить, но никакие твои посты я не переворачивала. И не и в чем тебя не обвиняла.
Я вообще их не успевала читать, если честно. Общалась ,в основном с Умницей ,Траммель и Вумэн.
Я даже приблизительно понять не могу, о чем ты сейчас говоришь. Сорри, но ты ошибаешься.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9212 : 29 Ноябрь 2018, 17:38:01 »

Оксана, не хочу тебя расстроить, но никакие твои посты я не переворачивала. И не и в чем тебя не обвиняла.
Я вообще их не успевала читать, если честно. Общалась ,в основном с Умницей ,Траммель и Вумэн.
Я даже приблизительно понять не могу, о чем ты сейчас говоришь. Сорри, но ты ошибаешься.

Ну тогда ладно. А то ты их цитировала. Отвечала на обрывки моих предложений. Вот я грешным делом и подумала.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9213 : 29 Ноябрь 2018, 17:45:51 »

Вообще не хотела тебя ничем обидеть.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9214 : 29 Ноябрь 2018, 17:47:13 »

про модель с ребенком - мне сложно сказать правильно это или нет. каждый по своему переживает горе. я например примерно дней через десять после смерти поехала в фотолабораторию и напечатала очень много фотографий погибшего сына - самых дорогих что были тогда по цене у них в прейскуранте и самого большого размера, мне хотелось чтобы  моего сына были самые лучшие фотографии и чтоб их было много, как доказательство того что он был. очень жалею о том что у меня нет фотографий когда он был мертв и лежал в гробу, фотографий похорон - мне кажется так я забуду его лицо тогда в тот момент. меня очень огорчает что шрам на моей руке, рука на которой лежала его голова во время аварии стал практически не виден, а была стерта кожа сначала у меня на руке, а потом у него на голове, а теперь этого шрама почти не видно.  и когда у меня спрашивают сколько у меня детей, я говорю четыре и не могу сказать три.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9215 : 29 Ноябрь 2018, 17:49:16 »

это невозможно читать :ak: :ak: :ak: :ak:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9216 : 29 Ноябрь 2018, 17:52:53 »

......

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9217 : 29 Ноябрь 2018, 17:56:19 »

Девочки , вы правда считаете, что до Блёданс и Хакамады у даунов все было плохо, а сейчас хорошо. Я с детства о даунах знаю. И гуляли с нами.
Как и раньше, так и тогда. Ублюдки дразнили, тыкали пальцем и тд. Так и сейчас это есть.
Ублюдкам никакая пропаганда не поможет.
А вот помощи таким детям от государства как не было , так и нет
Оксана, есть пенсии на федеральном уровне, есть льготы из тех же бюджетов, а вот в остальном, в каждом регионе свое.
Есть реабилитационные группы, центры. Но туда надо инвалидов водить.
Как бы есть работы при обществах инвалидов + льготы для производств, в которых задействован их труд. Но ты же пнимаешь, что список таких предприятий не велик по многим объективным причинам.
А вот среда у нас для инвалидов не приспособлена совсем. В моем доме инвалид самостоятельно на улицу не выедет. На остановке не сможет заехать в транспорт. в нашу районную библиотеку он спуститься, но в дверь не въедет (у нас полуподвал с узкой дверью.
И тд и тп.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9218 : 29 Ноябрь 2018, 18:03:01 »

И да, когда Бледанс в свой инсте восторженному комментатору на фразу: "Я тоже хочу родить дауненка!", отвечает: "Да, это счастье!",
мне хочется чтобы этого всего не было (хоть я понимаю, что инсту там ведет скорее всего нанятый человек)
А хочется, чтобы был трезвый ответ об ответственности за такого ребенка, которая падает не только на невечных родителей, но и на окружающих родных, о вложениях сил и средств в реабилитацию и компенсацию.
А не вот это вот всё!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9219 : 29 Ноябрь 2018, 18:07:54 »

Наша форумчанка координально отличается.
У дамы с инсты профессионально выставлен свет, побрана поза. Ребёнок расположен так, чтоб сиськи смотрелись сексуальнее. Она четко знает как продать себя. Сиськи, труп, горе хайпит очень сильно. Собирает кучу просмотров и комментариев. После этого статистика страницы взлетает на месяц. И повышает гонорары от рекламы.
У меня ещё большее неприятие вызвал пост о гибели ребёнка с совершенно неуместной фотографией  :be:
https://www.instagram.com/p/Bp6Wg2NF_9z/


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9220 : 29 Ноябрь 2018, 18:10:19 »

Делает вид, что на "в норме"?

Не верю, что там совсем пусто в душе. В панцирь и отрицание верю.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9221 : 29 Ноябрь 2018, 18:11:02 »

У каждого своя голова на плечах!

Врач поагитировал сделать аборт
Церковь поагитировала родить и сдать в детдом, чтоб грех на душу не брать
Блёданс поагитировала не ссать и верить что все будет хорошо
Родня, друзья, форумы поагитировала каждый за своё

Всех послушал, если есть на то желание, взвесил, принял решение да и всё. Это нелепо винить кого-то, что "меня обманули, а я и поверил"

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9222 : 29 Ноябрь 2018, 18:15:43 »

У меня ещё большее неприятие вызвал пост о гибели ребёнка с совершенно неуместной фотографией  :be:
https://www.instagram.com/p/Bp6Wg2NF_9z/

Вообще блогерам очень хорошо иметь детей. Посты с ними хорошо ранжируются. Особенно с маленькими девочками. Их постят голенькими. Или в маечках без трусиков. Это же так мило. У нас же детки так дома бегают.
Но только есть ещё сторона. Такие посты фото и видео в Сториз неистово просматривают педофилы и извращенцы. Они по несколько раз дрочат на эти посты. Сохраняют себе, чтоб дрочить снова. А Инстаграмм фиксирует активность и просмотры. Даёт охваты и статистику. Потом с такими данными можно постить рекламу и отчитываться перед рекламодателями хорошей статистикой. Ведь программа зачётно все скопом

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9223 : 29 Ноябрь 2018, 18:16:20 »

Ну раз ,так все хорошо, тогда зачем отговаривать  родителей от рождения?
Где я отговариваю или пишу что надо отговаривать?
Я пишу о том, что не надо глазировать и романтизировать!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9224 : 29 Ноябрь 2018, 18:16:42 »

 :ai:
Вообще блогерам очень хорошо иметь детей. Посты с ними хорошо ранжируются. Особенно с маленькими девочками. Их постят голенькими. Или в маечках без трусиков. Это же так мило. У нас же детки так дома бегают.
Но только есть ещё сторона. Такие посты фото и видео в Сториз неистово просматривают педофилы и извращенцы. Они по несколько раз дрочат на эти посты. Сохраняют себе, чтоб дрочить снова. А Инстаграмм фиксирует активность и просмотры. Даёт охваты и статистику. Потом с такими данными можно постить рекламу и отчитываться перед рекламодателями хорошей статистикой. Ведь программа зачётно все скопом
ACU0039 - 5% скидка на iHERB