Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3373487 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9270 : 29 Ноябрь 2018, 21:13:26 »

Оля, в моем круге общения присутствуют люди с весьма скромными доходами. И это не моя фантазия. Это реальная жизнь. Встретиться с Эвелиной они могут разве что на ее странице в инсте. Билет на ее концерт им недоступен финансово.
Ваш круг общения скорее близок к возможностям Эвелины. В этих кругах разные фин. Возможности.
Вот и чиновники изумляются, нафик пенсия нужна, когда можно с зп хотя б по соточке откладывать?

Ну так они что, не осознают свою разницу доходов с ЭБ?

Нет, девочки, думаю, мы просто уже говорим о крайностях, и на самом деле не так скудно в голове у большинства женщин. И понять простую истину, что моя зарплата 20-30-40-150 тыщ, а у Блёданс другой доход, способны 99,99% населения.  И уже исходя из этого и прочих составляющих и принимается решение - беременеть-не беременеть, понимая все риски и свои возможности, если что  :al:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9271 : 29 Ноябрь 2018, 21:16:32 »

Осознают, но возможно не все.
 Я к тому, что Ольге удивительно откуда такие женщины берутся, ведь она их не видит. А они есть. И не в моих фантазиях, к сожалению.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9272 : 29 Ноябрь 2018, 21:17:43 »

Ладно, финансовые возможности разные. А с головой что случилось?
Неужели картинка из инсты может заставить забыть о реальном финансовом состоянии.
Она всего лишь постит картинки из своей жизни. Не всегда ,кстати, красивые, как я показала.
Да при этом она что-то зарабатывает, как и все медийные персоны с раскрученой инстой.
Как это мешает каждому трезво оценить собственное финансовое положение?

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9273 : 29 Ноябрь 2018, 21:20:13 »

Осознают, но возможно не все.
 Я к тому, что Ольге удивительно откуда такие женщины берутся, ведь она их не видит. А они есть. И не в моих фантазиях, к сожалению.
Мне не удивительно, что они есть. Я не считаю это обычным.  Да у нас тяжёлая жизнь, но все же женщина с ребенком перед пустым холодильником пока, слава Богу - это не обычная картинка.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9274 : 29 Ноябрь 2018, 21:31:42 »

Оля, в моем круге общения присутствуют люди с весьма скромными доходами. И это не моя фантазия. Это реальная жизнь. Встретиться с Эвелиной они могут разве что на ее странице в инсте. Билет на ее концерт им недоступен финансово.
Ваш круг общения скорее близок к возможностям Эвелины. В этих кругах разные фин. Возможности.
Вот и чиновники изумляются, нафик пенсия нужна, когда можно с зп хотя б по соточке откладывать?

 И что теперь Бледанс  затаится , что бы не раздражать россиян своими возможностями? 

Или бить себя в грудь , что она плохая мать бегает по тусовкам, пиариться , зарабатывает ему нахорошую жизнь?  Пусть она не плотно занимается воспитанием детей, но вернусь к началу , насколько я читала ,она- основной добытчик. Не все женщины рождены для того что бы с утра до ночи холить и лелеять своих детей  , но это не значит , что они не любят и не заботятся о них.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9275 : 29 Ноябрь 2018, 21:40:57 »

Не все женщины могут зарабатывать как Бледанс. Это к посту о том, что не все могут холить и лелеять день и ночь.

Скажи она, что я бегаю по тусовкам, зарабатывая на жизнь и рада тому, что мне есть, на кого переложить заботы о ребенке, было бы честнее, по крайней мере.

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9276 : 29 Ноябрь 2018, 21:46:02 »

Так это ж очевидно.
Пашет как конь ,зарабатывая на жизнь. Цепляется за каждую возможность. В каких только дебильный шоу не снимается. Интерес к своей персоне всеми силами подогревает т.к. это ее деньги и будущее ее сына.
Что опять не так?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 21:49:02 от okula »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9277 : 29 Ноябрь 2018, 21:51:26 »

муж ее вроде ж бизнесмен был. за нищеброда разве б она вышла, с нищебродом она бы только бы изобразила роман как с Аристархом Венесом.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9278 : 29 Ноябрь 2018, 21:55:35 »

Открыла Инстаграмм
Эвелины Блёданс

Последние 4 фото - она на тусовках или на работе

5 фото- с сыном и говорящей собачкой

6,7,8 фото с работы и рекламы

Потом 5-6  фото - посещение дет дома вместе с сыном и другие фото и мероприятия с сыном

Потом 6-7 фото тусовки, работа, концерты

Сами ее фото и подписи к ним и говорят о том, что "я бегаю по тусовкам, концертам и мероприятиям, зарабатываю на жизнь. " Это не секрет и не скрывается, и наоборот именно пишется где она и чем занята  :al:

Естественно, в это время кто-то сидит с ребенком, родственники, персонал или кто-то ещё. Так и не поняла, в чем обман?

Не все женщины могут зарабатывать как Бледанс. Это к посту о том, что не все могут холить и лелеять день и ночь.

Скажи она, что я бегаю по тусовкам, зарабатывая на жизнь и рада тому, что мне есть, на кого переложить заботы о ребенке, было бы честнее, по крайней мере.









Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9279 : 29 Ноябрь 2018, 21:55:50 »

В дебильных шоу она и раньше снималась. Точнее только в них и снималась.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9280 : 29 Ноябрь 2018, 22:00:27 »

муж ее вроде ж бизнесмен был. за нищеброда разве б она вышла, с нищебродом она бы только бы изобразила роман как с Аристархом Венесом.

 Это второй муж был богатый бизнесмен. А отец Семы - рекламщик, не беден ,но и не богат.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9281 : 29 Ноябрь 2018, 22:12:26 »

Не буду оригинальной, мне надоело одно и тоже. Буду молчать впредь)
Сравните напоследок оплату бегания по тусовкам и кассира в ашане. Да, кто на что учился и конечно Эвелина не виновата в том что кассир в ашане всего лишь кассир в ашане, а могла б няню нанять и бегать также по тусовкам.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9282 : 29 Ноябрь 2018, 22:23:22 »

Вот https://www.instagram.com/p/BqmrNM3FqNI/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1wrd0547hrhad

А комментарии идут уже под следующим постом.
https://www.instagram.com/p/BqnDjRLluRZ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=miavhj8w5ps9
О том, что ребёнок замер она пишет 8.11, а родила 25.11, ещё и дома. Столько времени ходила с мёртвым ребёнком в животе?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9283 : 29 Ноябрь 2018, 22:29:40 »

Вот https://www.instagram.com/p/BqmrNM3FqNI/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1wrd0547hrhad

А комментарии идут уже под следующим постом.
https://www.instagram.com/p/BqnDjRLluRZ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=miavhj8w5ps9
Господи, дичь какая! Так спокойно, главное. Бог дал-Бог взял, типа. :ai:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9284 : 29 Ноябрь 2018, 23:32:28 »

Не буду оригинальной, мне надоело одно и тоже. Буду молчать впредь)
Сравните напоследок оплату бегания по тусовкам и кассира в ашане. Да, кто на что учился и конечно Эвелина не виновата в том что кассир в ашане всего лишь кассир в ашане, а могла б няню нанять и бегать также по тусовкам.

Мы Вам про это и пишем.

Что и кассир в Ашане может перед беременностью рассудить : моя зарплата 20000, зарплата мужа 20000, если беременность и роды пройдут хорошо, то такой-то план, кто работает, кто в декрете, помогут либабушки и т.д

Если что-то пойдет не так, потянем ли мы растить больного ребёночка? 
Да, конечно потянем, будем скромно жить на минимум, остальное на врачей, бабушка массажист бесплатно поможет с массажами, папа найдет ещё три работы,  но в любом случае мы справимся и окружим его любовью, заботой, достойной семьёй, не в деньгах счастье в конце-концов.

Или же, нет, мы потянем только здорового ребёночка. Пока отложим беременность, надо подготовиться. Или, если уже есть беременность, нет, думаем это очень сложно и никому не принесет счастья, решаем так-то.

При чем тут Блёданс так я и не поняла, простите.