Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3379764 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9285 : 29 Ноябрь 2018, 23:35:58 »

Мы Вам про это и пишем.

Что и кассир в Ашане может перед беременностью рассудить : моя зарплата 20000, зарплата мужа 20000, если беременность и роды пройдут хорошо, то такой-то план, кто работает, кто в декрете, помогут либабушки и т.д

Если что-то пойдет не так, потянем ли мы растить больного ребёночка? 
Да, конечно потянем, будем скромно жить на минимум, остальное на врачей, бабушка массажист бесплатно поможет с массажами, папа найдет ещё три работы,  но в любом случае мы справимся и окружим его любовью, заботой, достойной семьёй, не в деньгах счастье в конце-концов.

Или же, нет, мы потянем только здорового ребёночка. Пока отложим беременность, надо подготовиться. Или, если уже есть беременность, нет, думаем это очень сложно и никому не принесет счастья, решаем так-то.

При чем тут Блёданс так я и не поняла, простите.
Глядя на Бледанс, люди преуменьшают трудности с которыми им придется столкнуться   :al:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9286 : 30 Ноябрь 2018, 02:10:59 »

Господи, дичь какая! Так спокойно, главное. Бог дал-Бог взял, типа. :ai:

Может она под успокоительными?  :ai:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9287 : 30 Ноябрь 2018, 07:37:06 »

Может она под успокоительными?  :ai:
те же мысли. А ещё вспоминаю соседок по палате после Ир. Первые сутки отревутся, а потом волю в кулак, макияж на лицо и разговоры только о постороннем, приятном и даже о чужих пузожителях.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9288 : 30 Ноябрь 2018, 08:07:38 »

.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 08:26:27 от СВЕТСКИЙ »
Кире 13 Глебу 6

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9289 : 30 Ноябрь 2018, 08:11:10 »

Ни помню ни одной ситуации здесь, чтоб кто-то осудил тех, кто горе выговаривает. Не знаю к чему тут такие манипуляции. Хотя, нет. Понимаю. Писать не буду. 
Довольно доходчиво в постах что именно коробит.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9290 : 30 Ноябрь 2018, 08:18:03 »

.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 08:26:40 от СВЕТСКИЙ »
Кире 13 Глебу 6

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9291 : 30 Ноябрь 2018, 08:25:26 »

Пипец. Вы вообще не понимаете смысл моих постов, судя по последнему ответу.
Не ищите в моих постах ничего человеческого. Вы все равно прочитаете и вывернете мерзость из любого посыла.  Наверное, это вам для чего-то нужно

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9292 : 30 Ноябрь 2018, 08:56:03 »

Глядя на Бледанс, люди преуменьшают трудности с которыми им придется столкнуться   :al:
Так я и не смогла вчера понять сторонников этой точки зрения..
Знаете, судя этой логике, каждый у кого доход выше уровня МРОТ- вводит в заблуждение других, своими фотками.
Разместила ты парадное фото с нарядным радостным ребенком, а бедный человек решил, что дети -это праздник. Родил себе, а теперь ему денег не хватает.
А тут ещё окажется, что у тебя все это время няня была. Тот -то ты и радуешься. А честному  человеку всей правды не открыла. Ему теперь страдать без денег и без няни.

А ещё кто-то может насмотреться на чужую жизнь и захотеть себе новую машину, большую квартиру, отдых у моря. Наберёт кредитов, утонет в долгах и покончит жизнь самоубийством. Такое тоже бывает.

Так что каждый, кто постит свои фото в инсте должен задуматься о гражданской ответственности. Сразу за хэштэгом прилагать прейскурант трат и список особых условий. Типа у мужа хорошая зарплата, помогает бабушка и свекровь, пока я здесь гуляю, в квартире убирает домработница , квартира перешла по наследству....
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 09:07:00 от okula »

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9293 : 30 Ноябрь 2018, 09:07:50 »

Так я и не смогла вчера понять сторонников этой точки зрения..
Знаете, судя этой логике, каждый у кого доход выше уровня МРОТ- вводит в заблуждение других, своими фотками.
Разместила ты парадное фото с нарядным радостным ребенком, а бедный человек решил, что дети -это праздник. Родил себе, а теперь ему денег не хватает.
А тут ещё окажется, что у тебя все это время няня была. Тот -то ты и радуешься. А честному  человеку всей правды не открыла. Ему теперь страдать без денег и без няни.

А ещё кто-то может насмотреться на чужую жизнь и захотеть себе новую машину, большую квартиру, отдых у моря. Наберёт кредитов, утонет в долгах и покончит жизнь самоубийством. Такое тоже бывает.

Так что каждый, кто постит свои фото в инсте должен задуматься о гражданской ответственности. Сразу за хэштэгом прилагать прейскурант трат и список особых условий. Типа у мужа хорошая зарплата, помогает бабушка и свекровь, пока я здесь гуляю, в квартире убирает домработница квартира перешла по наследству....
Так  заурядных инста-жительниц никто и не пытается возводить в ранг героинь. Не об этом ли речь? Ну постят сахарные фото с нарядными детьми , ну и ладно. Полюбовались, обсудили  и забыли. А тут прям "большое дело делает для общества!"

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9294 : 30 Ноябрь 2018, 09:22:11 »

Т.е. раздражает не сама деятельность, а яркая личность и ее положительная оценка.
Это мне понятно.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9295 : 30 Ноябрь 2018, 09:29:14 »

Т.е. раздражает не сама деятельность, а яркая личность и ее положительная оценка.
Это мне понятно.
Да ни фига не понятно, видимо... К слову сказать, и не раздражает вовсе. Скорее вызывает недоумение. Я к Эвелине в принципе не испытываю ни значимой симпатии, ни столь же значимой антипатии. И если бы здесь не понеслись лозунги в стиле "Какая молодец, как много она сделала для привлечения внимания к проблеме детей с синдромом Дауна!!!", то я бы в принципе воздержалась от каких-либо комментариев.   

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9296 : 30 Ноябрь 2018, 09:38:05 »

Ничего тебе не понятно. Раздражает цинизм, с которым она продаёт болезнь сына и умело манипулирует им. Раздражает обман.


Вообще сложная тема вышла. Не было ни одного поста с осуждением особенных деток, призывов к абортам, осуждения мам , потерявших детей. Пришлось придумывать и спорить с выдуманными постами. Кому-то остро надо было написать свою точку зрения путём спора. Кому-то выплеснуть негатив. Только девочки, придумывая мысли к постам, вы многократно оскорбили людей.

Вообще, очень показательно. Иногда думаешь, вот вроде ничего не делаешь, а можеш  такой негатив получить. И ищешь причины в себе. Не надо, все таки. Как сегодня меня обложила светский на пустом месте. Какое дерьмо вылила. Думая, что имеет на это индульгенцию. Вообще на пустом месте. Поэтому , если в человеке сидит негатив или ты бессильна человека. Ты даже ничего не сделав и не сказав- получишь порцию. И причина не в тебе. Ну это проблемы не мои уже. Я все равно не приму на себя. Просто жутко немного...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9297 : 30 Ноябрь 2018, 09:40:36 »

В том и смысл

Постит довольных счастливых деток мама обычных детей- ой вы славные, какие вы молодцы

Посмела так же поступать мама инвалида - ах как же так

Так вот именно, что пора с этим кончать и чтоб любая мать, какой бы ни был у нее ребенок, спокойно могла на равных выкладывать, гордиться, делиться радостью и не получать в ответ "ох ты пиаришься на ребенке, что то у него сильно довольное лицо для такого диагноза и у тебя тоже"

Девочки, я может чего то конечно и не понимаю, и Эвелина и правда какое нибудь говно как личность

Но тут уже кого только не защитили. Лазарев гомосексуалист (? Я тоже не особо в курсе) - не важно зато он трудяжка.

В другой теме - не трогайте творческих людей, это их видиние и огромная польза, все трудяжки

А женщина, которая просто относится к своему ребенку нормально и не прячет его за 7 замками из за проблем со здоровьем - это сразу такая реакция , по тусовкам шляется, все брехня, не трудяжка а дура, ещё и других сбивает с пути истинного
Очень логично  :al:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9298 : 30 Ноябрь 2018, 09:47:35 »

В том и смысл

Постит довольных счастливых деток мама обычных детей- ой вы славные, какие вы молодцы

Посмела так же поступать мама инвалида - ах как же так

Так вот именно, что пора с этим кончать и чтоб любая мать, какой бы ни был у нее ребенок, спокойно могла на равных выкладывать, гордиться, делиться радостью и не получать в ответ "ох ты пиаришься на ребенке, что то у него сильно довольное лицо для такого диагноза и у тебя тоже"

Девочки, я может чего то конечно и не понимаю, и Эвелина и правда какое нибудь говно как личность

Но тут уже кого только не защитили. Лазарев гомосексуалист (? Я тоже не особо в курсе) - не важно зато он трудяжка.

В другой теме - не трогайте творческих людей, это их видиние и огромная польза, все трудяжки

А женщина, которая просто относится к своему ребенку нормально и не прячет его за 7 замками из за проблем со здоровьем - это сразу такая реакция , по тусовкам шляется, все брехня, не трудяжка а дура, ещё и других сбивает с пути истинного
Очень логично  :al:
Да, молодец, что не отвернулась от проблемы и не стыдится собственного сына! Нет, не героиня! Равно, как и другая женщина, которая делится счастьем материнства. Она просто женщина,
 хоть и медийная личность и как там это нынче обзывается....Светская львица, кажется??.. . Да, она мама особого ребёнка. Но не великий  общественный деятель, не волонтёр широкого масштаба и не эталонная величина, на которую должно и нужно ровняться женщинам, попавшим в похожую ситуацию.
Так понятнее?
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 09:52:22 от Юсенька »

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9299 : 30 Ноябрь 2018, 09:48:24 »

Оксана у вас мания преследования и вы всем предъявляете, что вас не так как-то читают и понимают, причём большинство не так понимают. Может дело не в читателях?! В моем посте дерьма было ровно столько же, сколько и в вашем. И закроем. Никогда не вступала с вами в полемику и не надо было начинать
Кире 13 Глебу 6