Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3363594 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9690 : 10 Январь 2019, 09:54:57 »

Осень, а я вас понимаю..недавно дети выступали на концерте, не буду уж уточнять каком

И наша преподавательница, 24-25 лет ей, стройная, спортивная, копна волос по пояс, и т.д
Честно, я аж перекрестилась, что наш отец на тот момент был в отъезде, потому что все как один благовоспитанные семьянины и отцы глаз не сводили с наклонов и пируэтов нашей красы

Там уж сильно это плохо и позор, или естественно и ничего страшного - каждый сам себе решает, но совершенно очевидно, что все эти попы, сиськи , губы и прочее имеют своё влияние, фукай не фукай  :al:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9691 : 10 Январь 2019, 10:12:11 »

 :al: а что тут такого, если мужчина смотрит на молодую женщину? Это нормально, ему что и посмотреть уже нельзя, если жена есть? Можно подумать мы не смотрим на молодых мальчиков. Одно дело смотреть, а другое дело блудить. Они-то аппетит нагуливают, а кушать все равно домой идут  :girl_haha: Вспомните себя в 25 лет, и на вас мужики смотрели возрастные, вас же это тогда не смущало. И красивая стройная девушка и у меня вызовет желание ею любоваться.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9692 : 10 Январь 2019, 10:14:09 »

Низя смотреть. Пусть глаза ладошкой прикрывает  :girl_haha:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9693 : 10 Январь 2019, 10:15:51 »

 :ag: можно я промолчу, а то это надолго

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9694 : 10 Январь 2019, 10:21:33 »

:al: а что тут такого, если мужчина смотрит на молодую женщину? Это нормально, ему что и посмотреть уже нельзя, если жена есть? Можно подумать мы не смотрим на молодых мальчиков. Одно дело смотреть, а другое дело блудить. Они-то аппетит нагуливают, а кушать все равно домой идут  :girl_haha: Вспомните себя в 25 лет, и на вас мужики смотрели возрастные, вас же это тогда не смущало. И красивая стройная девушка и у меня вызовет желание ею любоваться.
Так суть вопроса же не в том, что "нельзя смотреть", а в том, что более зрелая спутница вероятно  испытывает неловкость, да и, чО уж греха таить,  бабскую зависть к изящным формам и струящимся по самые ягодицы волосам юной девы. Равно так же, как и мужчина, спутница которого получает эстетический оргазм, любуясь крепкими формами юного Аполлона, будет молча напрягаться, мысленно сопоставляя свои нынешние "таланты и возможности".
Просто кто-то об этом честно говорит, а кто-то прикрывается бравадой: "Вот я себя люблю, ценю и холю в любом возрасте настолько, что все другие меркнут пред моими очами!"

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9695 : 10 Январь 2019, 10:22:38 »

Где вы вообще все это видите? Я, видимо, настолько в себе, что не замечаю никого и ничего, во всяком случае, чтобы глаз радовало. А телек и вовсе не смотрю почти- хрень везде полная.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9696 : 10 Январь 2019, 10:51:32 »

Низя смотреть. Пусть глаза ладошкой прикрывает  :girl_haha:

классика  :girl_haha:


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9697 : 10 Январь 2019, 10:55:52 »

Где вы вообще все это видите? Я, видимо, настолько в себе, что не замечаю никого и ничего, во всяком случае, чтобы глаз радовало. А телек и вовсе не смотрю почти- хрень везде полная.
Ну не-е-е..   :av: Я конечно тоже периодами бываю в себе. А периодами  даже вне себя от себя. Но красивых мужчин, женщин и кошек среди  не очень красивых замечаю.   :girl_haha:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9698 : 10 Январь 2019, 11:19:12 »

Ну не-е-е..   :av: Я конечно тоже периодами бываю в себе. А периодами  даже вне себя от себя. Но красивых мужчин, женщин и кошек среди  не очень красивых замечаю.   :girl_haha:
с красивыми мужчинами у нас вообще в городе напряженка, по-моему. Даже просто и импозантными и опрятными
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9699 : 10 Январь 2019, 11:26:49 »

с красивыми мужчинами у нас вообще в городе напряженка, по-моему. Даже просто и импозантными и опрятными
В целом, не могу не согласиться. В общем потоке пешеходов  доминируют рыхлые, потасканные и унылые. Но ежели удаётся попасть ,к примеру, на спец. мероприятия ( конференции, семинары)  в какую-нибудь весьма успешную и высокотехнологичную компанию, то взору есть чем себя порадовать. Там выборка разительно отличается.  :ab:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9700 : 10 Январь 2019, 11:30:19 »

В целом, не могу не согласиться. В общем потоке пешеходов  доминируют рыхлые, потасканные и унылые. Но ежели удаётся попасть ,к примеру, на спец. мероприятия ( конференции, семинары)  в какую-нибудь весьма успешную и высокотехнологичную компанию, то взору есть чем себя порадовать. Там выборка разительно отличается.  :ab:
Вон оно че, я просто не бываю в таких чудесных местах и на таких мероприятиях. :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9701 : 10 Январь 2019, 11:31:38 »

кошек

котяни форевер...все остальное относительно! :ag:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9702 : 10 Январь 2019, 11:34:04 »

Так суть вопроса же не в том, что "нельзя смотреть", а в том, что более зрелая спутница вероятно  испытывает неловкость, да и, чО уж греха таить,  бабскую зависть к изящным формам и струящимся по самые ягодицы волосам юной девы. Равно так же, как и мужчина, спутница которого получает эстетический оргазм, любуясь крепкими формами юного Аполлона, будет молча напрягаться, мысленно сопоставляя свои нынешние "таланты и возможности".
Просто кто-то об этом честно говорит, а кто-то прикрывается бравадой: "Вот я себя люблю, ценю и холю в любом возрасте настолько, что все другие меркнут пред моими очами!"
есть люди,между которыми душевная близость и доверие в приоритете, не смотря на угасание внешних данных. :ab:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9703 : 10 Январь 2019, 11:38:48 »

Вон оно че, я просто не бываю в таких чудесных местах и на таких мероприятиях. :girl_haha:
О, да!  :girl_haha: Что там про "нагулять аппетит" говорили? Главное  не начать "кусочничать" перед едой, чтобы не огребать потом  за нарушение  "пищевого поведения"  от главного диетолога семейного Минздрава.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9704 : 10 Январь 2019, 11:39:43 »

есть люди,между которыми душевная близость и доверие в приоритете, не смотря на угасание внешних данных. :ab:
Да кто ж спорит. Но мы же не об этом, не так ли?  :ab: