Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3379858 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9945 : 19 Январь 2019, 15:19:06 »

ну какая пропаганда гейства? я только из этой темы узнаю кто тут у нас ГЕЙ. по телевизору все милые и никто не говорит, что он гей.
Такая ж фигня.
Именно тут узнаю про публичных геев. Сама бы в жизни не догадалась.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9946 : 19 Январь 2019, 15:19:31 »

Мне кажется, в России такого допускать нельзя категорически.... я там не знаю, интеллигентно ли и взаимоуважительного трахаются гомосеки за рубежом. Но в нашей же стране, пока хоть как -то считается стыдно и негоже совать член в попу, может это сдерживает всю быдломассу, и пока мы читаем в основном новости об избиениях или буллинг, но поменьше о насилии мальчиков мальчиками

А я представляю, если всем нашим периферийным школам, ПТУ, в армии, маргиналом и алкавшем пришло просвещение, и их возбуждает анальный секс (нет стыда, брезгливости, позора...да какая разница)
Мне кажется столько нормальных пацанов поперепортят в принудительном порядке........
С этим очень согласна.
Генетический сбой, уродство, особенность... это далеко не вся аудитория.

Очень много - результат психологических проблем при изначально здоровой физиологии.
Тут может быть что угодно от комплексов до присыщенности. От искренних  попыток устроить личную жизнь, до желания  подавлять и унижать.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9947 : 19 Январь 2019, 15:22:25 »

Какая природа? Дети не случайно родятся (ну, у нормальных людей). Генофонд можно выбирать, зачем рожать от уродов?
Ну это не норма. Но просто есть. давайте людей с СД запретим? И будем детям рассказывать, что это фи. И рыжих! они вообще отличаются от основной массы населения, их даже наркоз по-своему берет. Надо детей предупредить, чтоб рыжих не рожали.

Геи есть. И всегда были. В настоящее время скрываются. Может даже ваши родители или дети - геи. Но скрывают.
Давайте устроим им личный ад! Они же  :at: И кроме как сексом больше ничем в жизни не занимаются и более ничем обществу не интересны.
И вообще, это ж так здорово - шурудить в чужих спальнях и инспектировать, как оно там?!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9948 : 19 Январь 2019, 15:25:35 »

В прошлом году всем городом девочку искали (12-13 лет). Ребенок решил/осознал/ляпнул, что она - гей. Родители такое устроили!!! Ребенок написал предсмертную записку и слился.
И вопрос даже не в том лесби ли она на самом деле или фантазирует, привлекает внимание и т.д. Главное, что ребенок зимой несколько дней дома отсутствовал.
Родители многое переосмыслили.
Девочку нашли живой.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9949 : 19 Январь 2019, 15:28:15 »

Про " давайте устроим личный ад "я ни у кого не прочла.

А вот отвалить с навязыванием своих пристрастий и их рекламой было бы здорово.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 15:31:03 от okula »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9950 : 19 Январь 2019, 15:29:35 »

Люди людями, но гомосексуализм встречается и в животном мире.
да, но только в смысле того, что вожак унижает и подчиняет себе свой плебс, чтобы свое место знали :girl_haha: А вовсе не из-за любви. Утверждает свое превосходство, в том числе и таким способом.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9951 : 19 Январь 2019, 15:30:43 »

Уже даже в новой версии  детского мультика "Красавица и Чудовище" появился персонаж-гей.

Кто-то до сих пор не видит навязчивой гейрекламы?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9952 : 19 Январь 2019, 15:32:20 »

Ни разу не здорово заглядывать в чужие спальни, но нам с больших экранов показывают жопу Киркорова, прыгающую на Баскове. Этим кормит народ цент. Тв. Да, можно выключить тв, но и в инете предостаточно. То и дело норм. Человек вынужден отворачиваться.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9953 : 19 Январь 2019, 15:33:44 »

А в беде 12 летней девочки виноваты не родители. Они сами жертвы. (Хоть и не умные люди)
Виноваты те мудаки, которые ребенку к 12 годам успели мозг засрать

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9954 : 19 Январь 2019, 15:36:43 »

Не, я старшему давно рассказала и про геев и про то, что не надо меня навещать сильно часто будет, если ты вдруг того, ну господи должны же быть хоть какие-то нормы в жизни, ну так можно докатиться совсем ....
копаться ни в чьей постели никто не собирается, Оксан

Но если мне блевотно, неприятно, инстинктивно бэээээ когда я вижу глиста даже на фотографии в ветклинике, крысу, кучу говна на тротуаре - но я не виновата, я понимаю что и глисты и крысы для чего-то нужны, какашка есть вообще и лично у меня в кишечнике.... но все равно неприятно, это мой инстинкт, и я стараюсь ограничиться от таких контактов


Так же и с геями. Лучше не знать, иначе очень сложно будет себя уговаривать. я их видела одно время плотно, но так, со стороны, люди как люди, но в голове нет толерантности у меня
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 15:39:47 от ЮМА »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9955 : 19 Январь 2019, 15:40:20 »

Кстати. Про неболезнь и что там еще? Была у меня клиентка, лесби, с девочкой за ручку ходила, прям лубоф-лубоф. Как только вскрылось, что наркоманка она, и родители и ее шеф провели с ней беседу, и она согласилась, что наркомания - это страшно, что ее любят, что она нужна родителям - девочка эта легла в клинику. Вылечилась от наркомании и... наклонностей своих! Вышла замуж, очень удачно, детки у нее. Свою прежнюю жизнь вспоминает, как страшную яму, из которой не выбраться было. Ну и что это, как не сдвиг психики и болезнь? Причем, излечимая, как практика показала.

Very Prickly

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9956 : 19 Январь 2019, 15:42:53 »

Господи, куда я попала. :bc:
Ткнула случайно в тему, а тут такое.
Вы серьезно все? Про урод, про тошнит до рвоты, про нормальных мальчиков попортят???

Тоесть пока гетеро-разврат и гетеро-насилие, все нормально, а вот гомо-тема сделает судьбу человечества страшной?

Взрослые женщины вроде...
 
Две вещи нас спасают в жизни: любовь и юмор. Если у вас есть одна из них - вы счастливый человек, если обе - вы непобедимы!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9957 : 19 Январь 2019, 15:54:13 »

Господи, куда я попала. :bc:
Ткнула случайно в тему, а тут такое.
Вы серьезно все? Про урод, про тошнит до рвоты, про нормальных мальчиков попортят???

Тоесть пока гетеро-разврат и гетеро-насилие, все нормально, а вот гомо-тема сделает судьбу человечества страшной?

Взрослые женщины вроде...

Не знаю, как остальные, я серьёзно -  :at:
И что будут трахать массово мальчишек против их воли маргинальные сверстники, как только окончательно все станут «толерантными» и это будет не позор - тоже уверена

Что нормально гетеро-насилие никто не писал, но сейчас же не об этом зашёл виток темы

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9958 : 19 Январь 2019, 15:54:51 »

Где написано про нормальность гетероразврата и гетеронасилия?
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 16:00:31 от okula »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9959 : 19 Январь 2019, 15:57:38 »

А вот как вас может бесить Киркоров на сцене? Чем? Тем, что вы знаете, что он гей? А какая разница? Он никому ничего не навязывает. Поёт песни. Пляшет. Над гомотемой стебанулся с Басковым.
Вот говно в клипе мне не понравилось. А там геи они или нет. Мне все равно.
По телеку вообще много лиц, подноготная котрых, очень далека от морали и УКРФ. И ничего. Мы даже их содержим.
А наши творческие. Что нам. У них все по согласию. Совершеннолетние. Никого не грузят своим выбором