Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 36956 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #45 : 25 Июнь 2016, 16:55:10 »

Да я ж говорю, когда тебе начинает казаться, что молодежь пошла не та, что все быдлоганы и алкаши,значит, из тебя скоро вылупится бабка. Поздравляю, можно начинать изучать планировку поликлиник и забивать места в автобусе для пенсионеров.
Шум, гам, яркость, несносность-это таки и есть юность, а кто забыл,как оно было-жаль, "перепройти" не удастся, остается только бухтеть.
  :ag:
ой Катя а я по прежнему жду твою книгу.
Кире 13 Глебу 6

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #46 : 25 Июнь 2016, 16:55:56 »

У детей детство кончилось , пусть зажигают
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #47 : 25 Июнь 2016, 16:57:43 »

ой а я плясала как ненормальная и руками махала и с девками шлялись по набережной, вообще не судьба куколкой бабки стать :ag:

девки, а флайбордисты - это нечто! :as:

я вот тут читала-читала, думала-думала, решила дай выковыряю хоть какую-то козюлину, а то нездоровая атмосфера у меня внутри, всё радует, решила провести борьбу, и вот! :yupe: нашла!
но мелочь)))
входили с Будённовского, уходить хотели на Кировском. Ан нет - пришлось идти обратно на Будённовский, ибо где вход - там и выход.

Всё, больше какашек не нашла((( :ap:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Lizzaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #48 : 25 Июнь 2016, 17:04:30 »

Ну даже если кто и пьяный был, так что ж теперь, по такой жаре и от бокала шампанского опьянеешь. А вообще , сейчас не модно пить у молодежи  - ни пить, ни курить. Это не значит, что этого нет вообще, конечно

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #49 : 25 Июнь 2016, 17:11:39 »

...когда тебе начинает казаться, что молодежь пошла не та, что все быдлоганы и алкаши,значит, из тебя скоро вылупится бабка. Поздравляю, можно начинать изучать планировку поликлиник и забивать места в автобусе для пенсионеров....
Классно, надо записать  :ag:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #50 : 25 Июнь 2016, 17:19:04 »

Цитаты с АФ :

Вышел в 5 утра погулять Собакина, в сквер на набережную, куча рыгающих подростков обеих полов, кучи мусора, спящие на лавках рыбята, люблющиеся в кустах. Праздник,короче.

Гм. Я  поехал в Кумжинку на рыбалку. Надул лодочку, выплыл, закинул удочки. Утренняя зорька, тишина, штиль,птички поют. Дон чистый.Лепота... И тут через какое-то то время на меня со стороны центра идет целая волна пластиковых стаканчиков, тарелок, бычков, г-нов поюзанных... Сначала шок, потом вспомнил, что у школяров же был праздник..
Сразу чувствуется непризнаный писака. Хрена с утра делать на рыбалке? Видать не особо перетрудился за рабочую неделю- то.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сероглазая

  • Гость
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #51 : 25 Июнь 2016, 17:19:37 »

А вообще , сейчас не модно пить у молодежи  - ни пить, ни курить.
Неправда.  Сейчас очень много ребят, которые  не пьют, не курят, считают это неинтересным и вредным для здоровья, а тех, кто курит и пьет - лохами.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #52 : 25 Июнь 2016, 17:21:57 »

Сразу чувствуется непризнаный писака. Хрена с утра делать на рыбалке? Видать не особо перетрудился за рабочую неделю- то.
как это что? на проплывающие презики смотреть
мир же так прекрасен в Кумженке по утру, шо аж я прям чуть не всплакнула( кто был там-поймёт)
42 !

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #53 : 25 Июнь 2016, 17:25:11 »

как это что? на проплывающие презики смотреть
мир же так прекрасен в Кумженке по утру, шо аж я прям чуть не всплакнула( кто был там-поймёт)
И комаров с москитами и клещами кормить, вылавливая "осетров" в грязной воде, которые даже уважающая себя кошка есть не станет.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #54 : 25 Июнь 2016, 17:25:49 »

Ну правильно, теперь давайте обосрем и рыбаков, и гуляющих с собаками  :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #55 : 25 Июнь 2016, 17:25:54 »

А я вот когда такие высеры заметки читаю, мне так смешно становится. Старые пердуны понимают, что они никогда уже молодые не будут и просто исходят на какашки, пытаясь компенсировать свое дряхление.
Дети гуляют. У них выпускной, у них взрослая жизнь начинается. Чо вы такие грустные.
Вышел он с собакой и удочкой,пенс, господи,ионер. Взрослые быдлоганы же не кидают стаканы и не рыгают в кустах.
Прекратите завидовать детям.
Откуда в вас столько злости, взрослые тёти и дяди? Жизнь тяжёлая и скучная, наверн.
Расслабьтесь, вы были ничем не лучше.
А кто будет рассказывать, что не пил не курил, не целовался в кустах, не гулял до утра, не пел песни и не вызывал на себя ответный огонь пенсионерок, у того вырастет нос как у Буратины, смотрите.

Чет тебя понесло куда то в неведомое хамство. У  меня страшно скучная жизнь и  хочу ночью спать,  а не памятуя,что район прифронтовой  и вспоминая 22 июня,   хватат ребенка и не бежать среди ночи в  подвал потому  что какой то падле пришло в голову  что так модно нынче?
Праздник - это пересрать тем  кто работает и имеет право спать -  отдых? Твой праздник- у  тебя  в голове. Хоть обрыгайся, хоть обсосись,  но так,чтобы это не стало проблемой для окружающих.А иначе ты  и есть быдлован, для которого это рыгание и  есть "начало взрослой жизни". Страна, блин,мажоров и адвокатов
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 17:29:00 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #56 : 25 Июнь 2016, 17:29:43 »

И ещё  вопрос  взрослым отред.: А что ж вы такую стрельбу на 9 мая не устроили ?
Два раза пукнули и хватит ??? ну да,мажоры не заказывали, я забыла
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 12:02:20 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #57 : 25 Июнь 2016, 17:39:25 »

Чет тебя понесло куда то в неведомое хамство. У  меня страшно скучная жизнь и  хочу ночью спать,  а не пмятуя,что район прифронтовой  и всоминая 22 июня,  не хватат ребенка и не бежать среди ночи в  подвал потому  что какой то падле пришло в голову  что так модно нынче?
Праздник - это пересрать тем  кто работает и имеет право спать -  отдых? Твой праздник- у  тебя  в голове. Хоть обрыгайся, хоть обсосись,  но так,чтобы это не стало проблемой для окружающих.А иначе ты  и есть юыдлован, для которого это рыгание и  есть "начало взрослой жизни". Страна,блин,мажоров и адвокатов
Да что вы прицепились ко мне со своим салютом? Повышенный уровень тревожности это, а не воспоминания о 22 июня.
Ты привела цитату, я на нее ответила. Без хамства и даже слово г-дон заменила на презик, ну не чудо ли воспитания?
Когда для тебя окружающие становятся проблемой и когда ты людей называешь падлами,это канеш, не хамство, а добрая фея палочкой махнула.
У вас тут, недовольных, максимальный уровень негативизма ко всему. Кто радуется за детей? Кто радуется друг за друга? Падлы, сволочи,алкаши-вот и весь вокабуляр. Отовсюду стоны, всё ненравится, всё в чёрном свете.
Я не видела рыгающих выпускников, мне не мешал салют. Имею право не быть недовольной.
42 !

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #58 : 25 Июнь 2016, 17:40:18 »

И тут через какое-то то время на меня со стороны центра идет целая волна пластиковых стаканчиков, тарелок, бычков, г-нов поюзанных...
Я не знаю, далеки ли друг от друга место утренней рыбалки и отправной пункт всего перечисленного, но возник вопрос: а как оно не затонуло? Ветер, по идее, должен покачивать всё это добро, оно помаленьку будет черпать краями воду и ко дну. Разве что совсем рядышком - тут выбросили, там рыбак увидел сразу. А г-ны и подавно должны на дно пойти, не пустыми же их выбрасывали и не в виде надутых воздушных шаров :scratch:
А нам всё равно ))

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #59 : 25 Июнь 2016, 17:41:53 »

И ещё  вопрос  взрослым недоумкам : А что ж вы такую стрельбу на 9 мая не устроили ?
Два раза пукнули и хватит ??? ну да,мажоры не заказывали, я забыла
Я отвечу за всех недоумков, так и быть. Салюты и сборища не люблю, но другие мне не мешают.
А так бы да- постреляла бы,канеш, была бы мажором.
42 !