Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на наглых, бездарных, безответственных АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ  (Прочитано 149557 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Наташ, под мостом разъезд имеешь в виду? с Фрунзе если ехать на Российскую? там не очень приятно с Шолохова выезжать, да. вчера передо мной тётя стала поперёк весьма нежданно, как раз с Шолохова. и стоит, ждёт. выкатилась такая и...ужас у тёти в глазах непредаваемый был, когда я к ней подъехала))))

Не. Имелось ввиду кольцо возле Алмаза. Дорога в сторону Классика.

А в том месте, что ты описываешь я ненавижу с Шолохова на Щаденко (Вересаева). (Если с автовокзала ехать). Там в двух местах всех пропускать надо. Это место тоже не люблю. Пару раз всего эту жопную развязку  проезжала. У меня и муж ее не любит.

Зы. Видимо, тетя этим маршрутом и ехала  :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

  сколько лет машине?

Марин, 2 года. Она изначально откатывалась. Я помню, что ещё так удивилась- робот до этого, как вкопанный стоял. Не помню, как мне это муж объяснил. Прям вечером спрошу ещё раз. Она как бы не катится, как на нейтралке, но есть небольшое движение.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Утром новости посмотрела, поржала  :girl_haha:. Не повезло  мужику. Время  теперь  на разборки тратить.
ещё случай с эвакуатором был. Гнал эвакуатор, а штраф эвакуируемой машине прислали. Её номера попали в камеру.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Марин, 2 года. Она изначально откатывалась. Я помню, что ещё так удивилась- робот до этого, как вкопанный стоял. Не помню, как мне это муж объяснил. Прям вечером спрошу ещё раз. Она как бы не катится, как на нейтралке, но есть небольшое движение.

Прочитала про это явление. На форумах пишут, что на драйве это нормальное явления при крутом подъёме. В принципе, так и есть. Я откат замечаю всегда на одной и той же горке в Аксае. Но она действительно крутая.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Не всегда маршрутки виноваты  :girl_haha:

В центре Ростова Infiniti врезался в маршрутку № 34

Водитель иномарки не уступил дорогу


http://www.donnews.ru/V-tsentre-Rostova-Infiniti-vrezalsya-v-marshrutku--34_26238
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Еду я по Ленина в крайнем левом, притормаживаю на перекрёстке, чтоб совершить левый разворот в обратном направлении, за мной мужик становится. По встречке едет мадам в крайнем правом, включает правый поворотник. Я пропускаю, жду, пока она проедет и медленно начинаю разворачиваться. Вдруг, она решает, что направо ей не надо, а ей надо повернуть налево с крайнего правого в обратном направлении, и она тупо останавливается, преграждая нам дорогу. Т.е. мы с этим мужиком стоим на встречке, подставив бочины, а по встречке уже поток в нашу сторону едет. Как мы её обсигналили. Я ей ору "чё стала?", мужик кричит: "научись разворачиваться!!!", а она руками машет, типа чё сигналите?!
Вот спрашивается: ты же видишь, что машины стоят на разворот, вот какого х.. с крайнего правого поворачивать влево?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Началась жесть, перекресток Орбитальная/Беляева, пробка утром, все едут как хотят, красный горит, но на него внимания никто не обращает, едут как на зеленый :bb:

Сероглазая

  • Гость

Сегодня пробка на Стачки от Международной. Значительный вклад в него вносит Портовая. Ощущение, что 90%  просто забили на пдд. На красный просачиваются, а уж когда им стрелка - просто внаглую перекрывают дорогу тем, кто по Стачкам (((  2 светофора из-за этого просто простояли на месте. Понятно, что ехать хочется всем... Но это уже ни в какие ворота.
Есть большое желание написать куда ниб типа сайта гибдд...

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Удивляюсь администрации. Поставили бы полицейских на перекрестке с утра Дачная-Вавилова. Казну бы пополнили быстро, если в карман брать не будут. Столько нарушаюших ПДД, что мама не горюй.Там и на красный, и сплошные. )))))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Если у нас утром ДПСники встанут на все "горячие" перекретке, то в городе начнется гражданская война.
шутка, в какой-то мере.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Как сегодня не хватало дпсников на Ларина (перед Нагибина)... Народ ошалел уже совсем. Пора принимать крутые меры.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Если у нас утром ДПСники встанут на все "горячие" перекретке, то в городе начнется гражданская война.
шутка, в какой-то мере.

Оксана, я видела, как полицейские могут грамотно разогнать пробку.  Скажи, что людей нет. Просто уже автомобилисты переходят все границы. Даже не знаю, как можно с этим бороться.

Сероглазая

  • Гость

Если у нас утром ДПСники встанут на все "горячие" перекретке, то в городе начнется гражданская война.
шутка, в какой-то мере.
Если дпс сработает нормально, то все выиграют. А так - сами себе гемор создают. И чем дальше - тем все хуже и хуже.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Как сегодня не хватало дпсников на Ларина (перед Нагибина)... Народ ошалел уже совсем. Пора принимать крутые меры.
Не хватает их на Ленина-Нагибина, задолбали уже вылезать на перекресток и не давать по Ленина проехать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Оксана, я видела, как полицейские могут грамотно разогнать пробку.  Скажи, что людей нет. Просто уже автомобилисты переходят все границы. Даже не знаю, как можно с этим бороться.
про это я уже устала писать(
ACU0039 - 5% скидка на iHERB